Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Наговорить на еду или питье


Наговорить на еду или питье

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Arsio
Я серьезно!!!Кто что скажет???

0

12

Орешек
Подскажите пожалуйста !!!

0

13

lapo4ka написал(а):

Я серьезно!!!Кто что скажет???

Я тоже!) Лучше рунами влияйте раз уж решились... По всем вопросам в личку всех милости прошу)

0

14

lapo4ka написал(а):

Наговор на еду кормить по мужским дням получается три раза в неделю а если в неделю получается один раз два раза угостить наговоренной конфетой ???эффект будет???по истечении месяца???наговор рабочий???

наговор рабочий.
эффект будет при любом графике/режима окорма, просто он может проявиться немного слабее, если отступить от условий обряда.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Орешек написал(а):

Читать по мужским дням, в течение месяца, начинать на росте луны:

мне нравится, у меня лег тогда гармонизацией отношений.

+1

16

Заговор на подчин и дружбу
Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а) (имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе) (своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!
Потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.

+1

17

Дафна Буслаева написал(а):

Заговор на подчин и дружбу

очень рабочая вещь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

НА ПРИСУШЕНИЕ ДЕВИЦЫ ИЛИ МОЛОДЦА

Плюнуть на руку и говорить заговор на слюну, потом ударить, как бы невзначай, девицу или женщину против сердца. Можно наговорить на кушанье или питье, и дать съесть или выпить той, которую нужно приворожить.

Встану я, раб (имя), и пойду из избы не во двери, со двора не в вороты, и пойду я не в восток, не в восточную сторону. Не в востоке, не в восточной стороне есть Окиан-море, на том Окиане-море лежит колода дубовая, на той на колоде, на той на дубовой, сидит Страх-Рах. Я этому Страху-Раху покорюсь и помолюсь: "Создай мне, Страх-Рах, семьдесят семь ветров, семьдесят семь вихорев: ветер полуночный, ветер суходушный, которые леса сушили, крошили темные леса, зелены травы, быстрые реки. И так бы сушилась, крушилась обо мне, об рабе (имя), раба (имя)". И пойду я не в восток, не в
восточную сторону на заднее крыльцо, в подымное окно, под гнилое бойное дерево, пойду недорогой, а стороной, мышьей норой, собачьей тропой. Идет мне навстречу, рабу, раба, ударю ее по ретивому сердцу и распорю я ее белу грудь и напущу на нее тоску тоскущую, кручину кручинскую. Едами бы она не заедала, питьем бы она не запивала, думой бы она не задумывала. И разойдись тоска тоскущая, кручина кручинская по ретивому сердцу, в становые жила, в горячую кровь. Запру я эту тоску тоскущую, кручину кручинскую ключами и замками, брошу я ключи и замки в Окиан-море. Есть в Окиане-море Златырь камень, под тем Златырем камнем стоит щука-калуга, ключи и замки подхватила. Никто эту щуку-калугу не может изловить ни неводами, ни нережками, ни мелкими ловушками. И куда я не пойду, куда я не поеду,
все бы она, раба (имя), у окошка сидела, за мной, рабом (имя), за мной глядела и смотрела. И кто меня учил, и кто не доучил, будьте слова крепки и лепки на крепко. Как моя слюна сохла, так бы и она обо мне сохла.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Наговорить на еду или питье