Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лада

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

южанка написал(а):

ОТКРЫТИЕ ДОРОГ
АВТОР МОЛЛИ

Вот думала я про этот обряд, углубилась в изучение Богов, с автором переделки наверное не соглашусь, обращаться все же нужно для открытия дорог к Макоши, а не к Ладе.

Лада
Богиня любви, красоты, семейного счастья, покровительница брака, хранительница домашнего очага, жена Сварога, мать Лели и Даджьбога. Покровительница родов, женщин, детей, брака, любви, женских дел, пар, урожая, плодородия, Богиня Земли. Лада считается семейным божеством, широко распространенным в славянском фольклоре. Это хозяйка дома, мать многочисленного семейства. Имя (слово) ЛАДа имеет отношение к установлению порядка :"ЛАДить", "наЛАЖивать".

Богиня Макошь - Небесная Богородица, Богиня счастливого жребия.Главная из трех прях . Вместе с дочерьми Долей и Недолей определяет Судьбы людей и Богов, плетя Нити Судьбы. Богиня-Покровительница ткачества и рукоделия,
Макошь - Богиня, прядущая Нити Судеб - на Небе, а также покровительница женских рукоделий - на Земле; попечительствует женскому плодородию и урожайности, хозяйственности и достатку в доме

Так что я бы наверное обратилась к Макоши в таком случае и переделала заговор с обращением к ней.
Хотела я эту тему обсудить, к кому же из Богинь стоит в таком случает обратиться? Вроде к Ладе обращение, как к открытию Родовых дорог, но в тоже время мы же хотим изменить судьбу, тут обращение к Макоши.

0

12

Iren написал(а):

Хотела я эту тему обсудить, к кому же из Богинь стоит в таком случает обратиться? Вроде к Ладе обращение, как к открытию Родовых дорог, но в тоже время мы же хотим изменить судьбу, тут обращение к Макоши.

У автора этот обряд в таком виде сработал на ура + захватил чисткой Род,можно обратиться с этим же обрядом и к Макоши,кто нам может помешать???Тут дело скорее в налаженности контакта.

0

13

Подскажите пожалуйста на какую луну делать?

0

14

tanya126 написал(а):

Подскажите пожалуйста на какую луну делать?

Вы про какой обряд спрашиваете?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

15

Открытие дорог

0

16

На рост или в полнолуние.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

17

tanya126 написал(а):

Открытие дорог

я делаю в дни Гекаты

0

18

Дафна Буслаева написал(а):

я делаю в дни Гекаты

Дафна Буслаева, а почему именно в дни Гекаты?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

19

Дни Гекаты - когда Луны нет, старое умирает, новое рождается... идеально для открытия дорог.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

20

А я бы всё таки делала не в Гекату, а в 7 л.д или в 14 л.д.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0