Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Что такое приворот. Наблюдение и опыт.


Что такое приворот. Наблюдение и опыт.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

А вообще, в принципе, я придумала применение данной женщине. За то, что швыряла на меня привороты, станет подопытной мышкой для новых ритуалов. У меня как раз есть планы по проверке новых методик из малоизученной традиции Древних. Потом в своем разделе отпишу итоги игр с психикой той, кто решил заделать меня жертвой, но сам заделался ею.

0

62

Violenta написал(а):

я ей ответила прямым тоном в смс, что пусть найдет себе для общения ровесницу, что она меня выжирает психологически, что общение давно себя исчерпало и общих тем для разговоров у нас нет. написала, что в моем круге общения два типа людей, первые это кого рассматриваю как потенциальных любовниц, вторые это практики темных направлений. И сейчас это правда так, я изменила свои контакты. И что поскольку практика на погосте ей не дала результатов, то она не может быть отнесена к кругу людей с кем интересно общаться. Что в этой дружбе давно одна я даю, а от нее мне получить нечего. Написала что мне неинтересно учить ее гаданию и природной магии, в итоге что общих тем нет, что ее сообщение с признанием, меня оттолкнуло и чтоб больше не писала не звонила, и общалась с теми кто ее возраста.

все правильно написали.

Violenta написал(а):

очень агрессивно я ей ответила, но у меня постоянное раздражение к ней. Раздражает даже звук ее голоса, когда она звонила после признания, и мне показалось что ее голос как будто полон желания. вобщем не могу убрать этой агрессии. полное отторжение к ней.
возможно что она делала привороты и все легло самоприворотом ей, этим объясняется агрессия

попытки вас пробить неудачные дают вам такие эмоции

Violenta написал(а):

и еще я четко чувствую канал связи с ней. возможно проложенный ее мыслями. часть ее энергетики чувствую на себе. и меня это раздражает.

ее работа рядом висит значит

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

63

Сегодня вину немного чувствую. Взяла и послала человека.

Она же не обязана быть яркой, ровесницей. я вообще ее оскорбила. могла бы помягче выразиться.

0

64

просто посылать человека неоднократно говоря что это из-за возраста Это очень оскорбительно.

0

65

Орешек вы знаете мне в итоге пришло в голову, что не делала она приворот. Это мог бес карты спутать.
нам обеим.

я думаю, судя по диагностике, (на нее постоянно валится гроб-медведь). произошло следующее.
Помните мы переписывались о том, что один из моих помощников, условно говоря, расщепился на нее? То есть, я же увлекалась лесбийскими приворотами, вот видимо кто-то из бесов и решил побаловаться. Судя по диагностике - семиотрядный погостный (суицидник).

Когда я была у нее в гостях, и беседовала с ней про разных лесбиянок, возможно ей стало интересно. Бес это прочуял, и увидел в ней жертву,  и стал подселяться. То есть учитывая что он погостный, и сделал ей приворот ко мне. Поэтому на ней просматривается погостный приворот и поэтому она себя и ведет соответствующе.

учитывая мое раздражение к ней, в одно время, возможно он хотел сделать приворот бинарным. Но от моих чисток бинарность слетала. Сама женщина не делала ничего, она только гадает. По картам просто уже сложно было уловить. Это бес его делал. Его игры это. Энергии захотел таким образом получить.

Я по картам только что посмотрела причину такого отторжения к ней, карты показывают "ключ" - защита. я же этого раздолбая как раз гнать стала, задолбал потому что своей тяжелой энергетикой да и непослушный особо. мне зачем в своем поле таскать погост. Таким образом, он остался на ней, именно поэтому, и проявляется агрессия к ней. Это защитная реакция, ведь если встретимся, бес может опять прицепиться.

То, что кто-то к ней прицепился это сто процентов. Подтверждено кошкой, т.к. у нее кошка сдурела, начала орать мужским голосом и есть себе живот. То есть это тот семиотрядник решил взять энергии и с подруги и с кошки. Видимо поэтому и отторжение к ней. Это не к ней злость, а к тому бесу, он подсознательно в ней чуется и поэтому она отталкивает. А может он отталкивает. Чтобы поесть энергию ее тоски. Вот только посмотрела, ее отношение "гроб медведь", "дерево кольцо", "письмо гроб якорь", погостный приворот во всей его красе.

И все же интересно, что бес то этот семиотрядный. Не похотный. А смог каким то образом, сделать из натуралки желающую однополый брак.

Мне ее опасно работать нужно просто связь с ней рвать, не нужно на ней экспериментировать. Все равно и без вызовов еще выйдет на связь. Думаю общаться больше не  надо, эту дрянь с нее теперь неск.месяцев сдирать

0

66

Violenta
все-таки, думаю это приворот. Потому как схема классическая:

1. жертва приворота сильная, с защитой - потому ее первая реакция на воздействие отвращен е к оператору, инстинктивное отчуждение, ненависть.
2. жертва посылает оператора, но программа висит и работает дальше.
3. жертва приворота приходит к мысли, что человек не виновен в том, что пытается добиться объект своего вожделения, мысли об операторе смягчаются.
4. жертва начинает испытывать душевное смятение по поводу того, что незаслуженно обидела оператора, тем самым она созрела выйти на контакт практически.
Учитывая, что жертва сообщила оператору, что в курсе ее магических практик, в дело включаются оморочки и вот
6. жертва уверяется, что приворота не было, что оператор просто сама жертва, просто все так вышло и нужно просто избегать контакта, чтоб все не усугубить.
Следующей стадией работы оператора будут вызовы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

67

Не знаю, она в плане магии тупая вообще и у нее ничего не получается особо. Ну посмотрим со временем

0

68

А вообще посмотрела по картам, да действительно она проводила. выводы выше про беса я логически написала. карты показывают проводила.
и что еще собирается проводить, бесноватая неадекватщина.

карты показали хочет сделать на одиночество и на приворот к себе и хочет сожительство. Больная совсем ей же 47 лет. Значит она мне реально делала сначала привороты, потом написала смс с признанием, чтоб посмотреть сработали они или нет (специально то есть сделала ряд работ до признания чтоб его писать на подгот.почву), и потом получается решила что не сработало и что еще проводить надо

такая тупая вообще
еще мне карты показали что она решила давать денег т.к. думает что я из за этого с ней не стала. тупая, во 1 я бы и не взяла во 2 было бы что давать

0

69

я ей русским языком сказала, вам нечего мне дать, но имела в виду как подруге. То что она только получает. Потому что она в плане магии новичок, и я ее учила гадать на Таро ну и приелось со временем, больно надо. это все равно что с ребенком хотеть общаться, неинтересно же. Что нечего дать имела в виду и прямо ей написала, что она не темный практик, и что в моем круге общения два рода людей 1 норм колдуны 2 любовницы и что она на первых не катит вообще своими Таро. и что она себе лжет в том плане что у нас якобы много общего. А ее покореженное сознание все переиначило вообще

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Что такое приворот. Наблюдение и опыт.