Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Как срабатывает защита. Наблюдение.


Как срабатывает защита. Наблюдение.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте обсудим опыт.

Мой:
1) наблюдение за подругой.
- было проведено - попытка отработать некроманта, которому покровительствуют Древние боги (Шумер). , через погост)))
- последствия: избили и ограбили на погосте.

2)
- было проведено - ритуал егильета на мужчину, с подселением беса он. бес его и защищает.
- как сработала защита - встреча с наркоманом на погосте при первом же ритуале. После этого первого ритуала все же проведенного, клиентка заказчица пропала навсегда. Просто ее ветром сдуло. Уже полгода не пишет не звонит. Может конечно просто все сработало и она не захотела доплачивать, честно рада что она пропала. Думаю что что-то с ней случилось. По картам не смотрела. Вел он себя с ней, до приворота, ужасно. Однажды настолько сильно избил, что чтобы родня не поняла что он избил, она выпрыгнула с 3 этажа, чтобы сказать что это синяки от попытки суицида.

3)
- было проведено - ритуал порчи на смерть и на лесбийство колдуньи которая работает с Гекатой.
- как сработала ее защита - при ритуале увидела 3 псов, поняла что знак не работай. Ритуал продолжила именем Древних. Дальше сработала уже моя защита, таким образом что я пообщалась с общей знакомой и та посоветовала, не соваться, в маг.войны.

вот основные наблюдения - за погостной защитой, бесовской и через сил.

0

2

Была у меня жертва, которая увлекалась белосветными бабушками и сорокоустами заздравие.

Перед самой работой я снимала с нее защиты, она потом восстанавливала их обратно.  Но обряды-то продумывала зараннее... ни одно составление плана супротив благополучия мадам не обошелся без физической травмы для меня, пусть хоть по мелочи, но именно что щипки и пинки прилетали, синякиагрессиф вообще не сходили.
В-общем, агрессивный физически этот эгрегор, очень)

Работы по ослаблению родовых защит обычно откатывается в виде общего ослаблеия всего оргназма, как при сильнейшем падении давления и малокровии.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Я снимала с одного мужчины, там за него молились(ставила сорокоусты)делала обряд на вольт(ослабление)затем ставы по снятию.Защита та же была хорошая природная(он тренер)+сила воли отличная.
Когда все провела через неделю он заболел,но колдовать дальше не получилось на него.Тк там узнала что есть девушка, а бороться не захотела.Тем более по нумерологии вышло, что он мне не судьба и разбежимся.Так и получилось.

Еще с другого снимала защиту на первому курсе препода-родовая была, тоже болел.

Заметила у меня кролики часто именно болеют и для меня результат что защита пробита, и обьект ослаблен достаточно.

0

4

Shiva
а у вас самой откаты или просто ощущения какие-то от снятия защит были?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Орешек написал(а):

а у вас самой откаты или просто ощущения какие-то от снятия защит были?

Честно говоря нет,тогда просто стояла зеркальная защита которая ото всего закрыла и Жених

0

6

Shiva написал(а):

тояла зеркальная защита которая ото всего закрыла и Жених

получается, что от вас отзеркаливалось в них же. Тем самым усиливался эффект.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Орешек написал(а):

получается, что от вас отзеркаливалось в них же. Тем самым усиливался эффект.

Кстати интересное мнение,возможно механизм так и сработал)))возьму на заметку

0

8

Снимала кладбищенскую защиту с человека. Ощущения были как в фильме ужасов - казалось, что за левым плечом стоит покойник и дышит в ухо. Спасали от обратки отжиги и огненные защиты рунами.
Человек после снятия защиты почувствовал себя лучше, к моему сожалению. Она на него давала неплохую порчельную побочку.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Как срабатывает защита. Наблюдение.