Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Что такое приворот. Наблюдение и опыт.


Что такое приворот. Наблюдение и опыт.

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

Violenta
я бы ее приворожила к третьему лицу. К одной из тех трех дамочек))) Не укрепляйте присушкой нити между ней и собой.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

52

Вчера она мне весь телефон выдолбила звонками. Звонила и с рабочего и с мобильного. Не взяла трубку, опять появилось раздражение к ней

0

53

Violenta
что и требовалось доказать..... думаю, эти звоночки - звоночек новой работы на вас.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

54

Орешек написал(а):

Violenta
что и требовалось доказать..... думаю, эти звоночки - звоночек новой работы на вас.

все ее работы на нее же и отлетают. Хотя ей 47-48, но магически она юнец

0

55

Violenta написал(а):

все ее работы на нее же и отлетают.

и все откаты ее дополнительно зацикливают на стремлении добиться вас.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

56

Орешек написал(а):

и все откаты ее дополнительно зацикливают на стремлении добиться вас.

Она вообще странная. Умела бы хоть предлагать что-то нормальное, она искренне считает что кому-то интересно сидеть с ней дома и пить чай. Могла бы хоть логику включить. подумать может просто в бытовом плане наскучила. Добиваться тоже надо нормально, интересно, с ней же даже дружить неинтересно теперь, приелись посиделки дома.

У нас отношения, дружба, раньше базировалась на том что мы совместно друг другу трахали мозги, я ей бабами, она мне мужиком женатым, обе друг другу на них гадали, обе работали ритуалы на погосте на удачу в плане отношений.

Теперь же, возможно бес помог перецепленный, ее мужик бросил, я ей тоже уже не выговорюсь, потому что знаю что она проклинает тех кто еще интересен когда это слушает, гадать ее на кого-то уже не попросишь, на погосте у нее ритуалы не идут, наоборот неудач прибавилось ей в жизни от кладбища - то есть даже чисто логически отношения себя изжили. И ее признание их доломало. Видимо бес подбил. как взрослый человек могла бы и промолчать, поняв что этим она сломает дружбу и так на соплях держащуюся

0

57

Violenta написал(а):

как взрослый человек могла бы и промолчать, поняв что этим она сломает дружбу

дело не в возрасте ведь.
ее бес крутит + откаты, откуда там браться адеквату.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

58

она вчера опять звонила, я не взяла трубку. тогда она написала смс , что соскучилась. и что ждет в гости.

я ей ответила прямым тоном в смс, что пусть найдет себе для общения ровесницу, что она меня выжирает психологически, что общение давно себя исчерпало и общих тем для разговоров у нас нет. написала, что в моем круге общения два типа людей, первые это кого рассматриваю как потенциальных любовниц, вторые это практики темных направлений. И сейчас это правда так, я изменила свои контакты. И что поскольку практика на погосте ей не дала результатов, то она не может быть отнесена к кругу людей с кем интересно общаться. Что в этой дружбе давно одна я даю, а от нее мне получить нечего. Написала что мне неинтересно учить ее гаданию и природной магии, в итоге что общих тем нет, что ее сообщение с признанием, меня оттолкнуло и чтоб больше не писала не звонила, и общалась с теми кто ее возраста.

пока не пишет

очень агрессивно я ей ответила, но у меня постоянное раздражение к ней. Раздражает даже звук ее голоса, когда она звонила после признания, и мне показалось что ее голос как будто полон желания. вобщем не могу убрать этой агрессии. полное отторжение к ней.

возможно что она делала привороты и все легло самоприворотом ей, этим объясняется агрессия

0

59

у нее походу совсем поехала крыша.
только что я глянула на картах, какой она видит причину расставания, что я ей сказала пока. всадник-рыбы-сад (коса башня)

такая тупая, ей же четко сказали, что просто нет общих тем . в плане магии. нас связывало вот что:
а) мне было интересно ей порассказывать про ж. постарше. а ей мне про ее любовника женатого. она не замужем. при разговорах ей было понятно что на возраст я не смотрю.
б) практика на погосте.

вот потом уж началось все что выше. с чего-то она решила, что раз постарше нравятся то и с ней не против будут порезвиться. за шлюху меня приняла что-ли, я постоянная и если нравятся старше не означает же что со всеми стану. и вот потом она сделала приворот и получила самоприворот, т.к. только дураки привораживают колдунов выше уровнем. ну я про это узнала по картам и про ее секс.влечение. потом она рассталась с любовником. потом ее признание подтвердило мои гадания.

и теперь-то нас ничего не связывает.
а) у нее любовника больше нет.  а я ей что глядя в лицо буду говорить про ее соперниц что ли.
б) она у нее не пошла.

т.е. я четко дала понять что в магическом плане в ней не заинтересована и что мне тупо надоело сидеть и гадать с ней дома. четко написала что карты для меня детский уровнь. и что скучно мне объяснять ей значения. самоучитель пусть купит, я ей донор вечный что-ли. и косвенно дала понять что как в женщине не заинтересована, в т.ч. написала что ее смс с признанием оттолкнуло.

в итоге я ей сказала чтоб дружила с ровесницами.

а по картам лезет какой-то бред, всадник рыбы сад, она слова "вам нечего мне дать" сказанные про магию, вообще иначе поняла. Она походу решила что на спонсоршу не катит, она же знает что мне нравились (просто по совпадению) директора. такая тупая, ей же четко сказали все что выше, у нее в голове столько дури. не умеет понимать что говорят. она видимо искренне считает что если б она была богаче, то я бы повелась. в зеркало бы посмотрела хоть раз, прежде чем думать о себе такое

0

60

и еще я четко чувствую канал связи с ней. возможно проложенный ее мыслями. часть ее энергетики чувствую на себе. и меня это раздражает.

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Что такое приворот. Наблюдение и опыт.