Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Что такое приворот. Наблюдение и опыт.


Что такое приворот. Наблюдение и опыт.

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

Violenta написал(а):

Все уж стали поменьше мысли, трубку не беру, не звоню, по картам посмотрела, выпало то, что взбесило:
видит - сад сердце - т.е. дамочка вбила себе в голову , что якобы я "не против повстречаться тк легкомысленна" - не легкомысленна, а полигамна, и на доп. связи способна, сохраняя любовь к основной женщине (то что в гетеро браках называется - измены, не уходя от жены), НО это же не означает, что я бы с ней стала!!!! как же меня бесило, когда еще до приворота, она пыталась лапать на новый год!
сознательно - дама змея
на сердце - лилии
что хочет - кольцо
планы - всадник

все вокруг похотной магии.

Violenta написал(а):

от меня хочет - рыбы, уточнила (я ей никогда ничего не дарила, что за рыбы такие) - рыбы якорь крест - видимо рыбы говорили про муть. Хочет, чтобы я "признала вину, что перестала общаться и извинилась".

тут буквальная трактовка, она хочет поймать рыбку (вас) на крючок.

Violenta написал(а):

планы в плане магии - клевер ключ коса (букет) - решила, что агрессирую из-за защиты, хочет снять защиту

подклад она планирует.
ключ=доступ к телу тут.

Violenta написал(а):

какая же тупая баба! без мозгов. неужели ей непонятно, что несмотря на свой возраст, я ее опытнее, и что ей ничего не светит? каждый раз, как подумаю о ней, тянет вырвать.
единственное что осталось - постоянные навязчивые мысли, буквально фраза: "затуси с ***, она прикольная, ты же склонна к изменам" , и эти мысли вообще раздражают очень сильно и сопровождаются дурацкими секс мыслями с ее о

непонятно ей.
Виолента, там у нее не подселенка? Ее напор похож на ваш, когда вы были под подселом.

Violenta написал(а):

швырнула теоретически бы приворот в месть, но мне противна любая мысль об энергетической связи с ней, и вообще не хочется ее чакры привязывать к своим, и все в ней бесит

не надо, канал откроется.

Violenta написал(а):

похоже что она перетянула работу на себя

очень на то похоже, но не исключаем, что она брала брала бинарные обряды + то, что на нее слетело от ваших чисток

Violenta написал(а):

погадала на нее, как отреагирует на смс сына - ключ лиса аисты (коса мч) - неожиданно будет, поймет что не совсем то имею в виду что ему написала

решит, что выбрала неверные методы просто.

Violenta написал(а):

решит, что я почему разорвала общение - коса кольцо крест змея башня = просечет, что не сработали работы, либо что я просекла влечение, и решила что оно все не нужно.

магия у нее виновата

Violenta написал(а):

ну вот и хорошо, а если будет навязываться вообще съезжу к ментам и накатаю заяву за преследование, пусть идет нах

от магии это не поможет :)
проверьте ее на подселенку, если подселенки нет - то можно думать как работать, если подселенка есть - то просто молча уйдите от контакта - начнете работать - откроете канал к себе бесам.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

32

Да я работать не собираюсь, просто в сообщении сыну написала про порчу. чтоб она не выходила на связь.
Ни он, ни она не звонили.

У нее на кошке было подселение - кошка ела себе живот и кричала мужским голосом.

0

33

Возможно  до кошки "дотянулся" мой тот бес. Потому что до общения со мной кошка была нормальная. И опять же я не пойму как он мог быть одновременно и на мне и на ней.

0

34

Violenta написал(а):

кошка ела себе живот и кричала мужским голосом.

ужас какой.

Violenta написал(а):

Возможно  до кошки "дотянулся" мой тот бес. Потому что до общения со мной кошка была нормальная. И опять же я не пойму как он мог быть одновременно и на мне и на ней.

может быть.
бесы могут расщепляться.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

35

Даже не знала. Т.е. один бес может расщепиться на нескольких, и потом эти части просто растут, до нормальных бесов?

0

36

Violenta
не совсем, он един, но может одновременно быть в разных местах.
То есть бес не множится, а "сразу везде". Везде - утрированно конечно, способность к количеству расщеплений зависит от силы беса.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

37

необычно, буду знать

а мертвые так не могут да?

0

38

Violenta написал(а):

а мертвые так не могут да?

нет, мертвые - как люди, все просто.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

39

погадала на эту дуру сегодня, вышло, что после моих слов, собирается не писать, не звонить, не проводить ритуалов. просто попрощаться то есть. вот и хорошо.

меня выбесило, еще вот что по гаданию: она считает, что якобы мне с ней "втайне хотелось интима". выбесило, с чего она взяла. что такую как она кто-то пожелает? именно это и есть причина обрыва общения, меня ее мнение о себе оскорбило.
вот если бы подруга была красивая, ей было бы позволительно такое считать, а эта пусть так не думает. поводов ей думать, что я не прочь со многими поразвлекаться, никто не давал. своими окормами пусть кормит других дураков. (всю трясет от раздражения, что такая уродка выдумала себе что с ней станут). если бы красотка какая нибудь меня попробовала приворожить, тогда бы я не стала обрывать общения, просто бы почистилась и спокойно поговорила, сказала что все знаю и пусть прекращает свои дела и просто дружим. а что уродка, решила что с ней станут,именно это  неприятно.

0

40

Violenta, знаете, Фаина Раневская, была барышней нетрадиционной ориентации и хорошо разбиралась в женщинах. Так у нее есть замечательная фраза - почему все ДУРЫ такие ЖЕНЩИНЫ! поразмышляйте на досуге.
не ищите ума в красоте - ищите ум и лепите красоту. Вслед за этим придет благодарность от той, кого Вы вылепите. Любовь, рожденная из благодарности, самая глубокая)

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Что такое приворот. Наблюдение и опыт.