Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Что такое приворот. Наблюдение и опыт.


Что такое приворот. Наблюдение и опыт.

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Может она не приворот сделала, а просто на притяг как подруги? Плюс вампирит. То есть ритуал на привязку, но не приворот.

0

22

сегодня она позвонила и позвала в гости, я сказала, что много работы, и что на днях решила ездить на погост поодиночке, что она мне перебивает ритуалы (и это на самом деле так)

если еще раз позвонит то прямо скажу, что решила что она занимает много времени и устала от нее

0

23

Violenta написал(а):

сегодня она позвонила и позвала в гости, я сказала, что много работы, и что на днях решила ездить на погост поодиночке, что она мне перебивает ритуалы (и это на самом деле так)

если еще раз позвонит то прямо скажу, что решила что она занимает много времени и устала от нее

а её номер в черный список, и все  решится, вряд ли она вас будет караулить...

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

24

Сегодня весь день были навязчивые мысли про нее, причем опять лезли в голову мысли , что она мне противна сексуально.

Неадекват таких мыслей можно объяснить аналогией - ну допустим, вы имеете свекровь, неадекватно же, если постоянно начнутся мысли о ней в тоне "фу, блин какая у нее противная грудь, если бы я с ней трахнулась то вырвало бы", потому что свекрови в принципе не должны рассматриваться в интимном плане

и эти мысли меня так раздражают сильно, не хочу об этом думать а в голову лезет, всплывают всякие образы, как я пытаюсь с ней заняться сексом и тошнит в процессе и отвращает.

неожиданно началось все ж думаю она поэкспериментировала с окормом, просто мне так несвойственно думать про женщин такого типажа. ну вот у нее такой типаж: http://sh.uploads.ru/t/uw604.jpg
а у меня такой:
http://sh.uploads.ru/t/JW0Sk.jpg

именно поэтому мысли омерзительны. Я с теми кто меня в три раза шире не сплю, и чья грудь размером с мою голову, не вызывает влечение, и бесит что постоянно думаю про то как бесит.

0

25

Вермут написал(а):

Мне кажется, что здесь не с интимом связано.

да, может быть все не ради интима, но интим - мощный канал для крадника.
то есть он может быть не целью, а средством. Вполне.

Violenta написал(а):

Может она не приворот сделала, а просто на притяг как подруги? Плюс вампирит. То есть ритуал на привязку, но не приворот.

нет, подруг похотью не тянут, а симптомы другие, нет побочного отвращения и агрессии.

Violenta написал(а):

сегодня она позвонила и позвала в гости, я сказала, что много работы, и что на днях решила ездить на погост поодиночке, что она мне перебивает ритуалы (и это на самом деле так)
если еще раз позвонит то прямо скажу, что решила что она занимает много времени и устала от нее

не говорите ей о своих планах ничего.
"я занята". Точка.

вкусняшка написал(а):

а её номер в черный список, и все  решится, вряд ли она вас будет караулить..

позвонит с другой симки, делов-то.
не сразу, но догадается.

Violenta написал(а):

Сегодня весь день были навязчивые мысли про нее, причем опять лезли в голову мысли , что она мне противна сексуально.

вот это и есть симптом того, что работает на похоть.

Violenta написал(а):

ну вот у нее такой типаж:

мда)))
конечно все ее потуги вызывают лишь отторжение.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

26

Все уж стали поменьше мысли, трубку не беру, не звоню, по картам посмотрела, выпало то, что взбесило:

видит - сад сердце - т.е. дамочка вбила себе в голову , что якобы я "не против повстречаться тк легкомысленна" - не легкомысленна, а полигамна, и на доп. связи способна, сохраняя любовь к основной женщине (то что в гетеро браках называется - измены, не уходя от жены), НО это же не означает, что я бы с ней стала!!!! как же меня бесило, когда еще до приворота, она пыталась лапать на новый год!

сознательно - дама змея

на сердце - лилии

что хочет - кольцо

планы - всадник

от меня хочет - рыбы, уточнила (я ей никогда ничего не дарила, что за рыбы такие) - рыбы якорь крест - видимо рыбы говорили про муть. Хочет, чтобы я "признала вину, что перестала общаться и извинилась".

планы в плане магии - клевер ключ коса (букет) - решила, что агрессирую из-за защиты, хочет снять защиту

какая же тупая баба! без мозгов. неужели ей непонятно, что несмотря на свой возраст, я ее опытнее, и что ей ничего не светит? каждый раз, как подумаю о ней, тянет вырвать.
единственное что осталось - постоянные навязчивые мысли, буквально фраза: "затуси с ***, она прикольная, ты же склонна к изменам" , и эти мысли вообще раздражают очень сильно и сопровождаются дурацкими секс мыслями с ее омерзительным типажом!!! Ладно бы еще выглядела нормально, но не так же!!!

швырнула теоретически бы приворот в месть, но мне противна любая мысль об энергетической связи с ней, и вообще не хочется ее чакры привязывать к своим, и все в ней бесит

0

27

погадала на нее на картах

видит - всадник (меня раздражает, что она меня видит легкомысленной. что за бред она себе навыдумывала и основываясь на домыслах стала привораживать. с чего она взяла, что с ней станут!!!)

чувства - звезды
эмоции - крест
влечение - змея
сознательно - башня
планы - аист

хочет - сердце
планы - метла
от меня хочет - мужчина

что-то много карт магии, похоже что она перетянула работу на себя, вот так ей и надо, нечего швырять работы на девушек, у которых голова размером с ее грудь, и талия в 3 раза меньше!!!! :mad:

0

28

на итоге лиса - лживое отношение.

взбесилась и написала ее сыну:

Напиши своей маме смс, что я больше не хочу с ней общаться, потому что она мне наговорила плохие вещи про имя, и потому что перебила мне все ритуалы на имя. Я с людьми, кто говорит о моих любимых людях плохое, не общаюсь. И если замечу хоть какую-нибудь магию от твоей мамы, в свой адрес, швырну в ответ порчу
05:16:15
если будет звонить , трубку не возьму - общение окончено
и с тобой я тоже больше не буду общаться, потому что ты ее сын. пока
мы виделись в торговом квартале со имя, и с твоей мамой, и она мне сказала что она стремная, и противная. Надо было придержать язык - если уважает дружбу. Если с сегодняшнего дня будет хоть один звонок мне, или хоть один ритуал на меня или на имя, со стороны твоей мамы, сделаю в ответ порчу такую, что мало не покажется. меня твоя мама вообще раздражает. мне друзья, которые плохо выражаются о любимых людях, не нужны. и друзья, которые желают неудачи на личном, не нужны. все ритуалы, которые я проводила на имя в присутствии твоей мамы, не сработали - видимо не хотелось ей чтоб сработали, перебила мне все. все - пока.

и сына швырнула в ЧС. все, до свидания лживой лисе - другим пусть лжет. мне лгать, и швырять на меня всякую херню - нельзя.

сообщение составлено таким образом, что если реально что-то проводила и не почудилось, то она поймет, что я просекла и злюсь. а если не проводила, и показалось, то значит будет знать, что проводить чревато

Отредактировано Violenta (24-04-2015 04:38:16)

0

29

даже если ничего и не проводила, в любом случае мне неприятно сидеть за одним столом с противной бабой, про которую я знаю, что у нее возникали секс.мысли ко мне и ненависть к любимой. чисто психологически. вырвет ведь, кушая,  и осознавая, что она в этот момент может представлять как я ее вылизываю фууууууууу

0

30

погадала на нее, как отреагирует на смс сына - ключ лиса аисты (коса мч) - неожиданно будет, поймет что не совсем то имею в виду что ему написала

как поведет себя - всадник якорь рыбы (змея рыбы) - надеюсь эта тупая дура не позвонит под видом клиентки?

решит, что я почему разорвала общение - коса кольцо крест змея башня = просечет, что не сработали работы, либо что я просекла влечение, и решила что оно все не нужно.

ну вот и хорошо, а если будет навязываться вообще съезжу к ментам и накатаю заяву за преследование, пусть идет нах

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Что такое приворот. Наблюдение и опыт.