Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Обряды на получение денег


Обряды на получение денег

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Ритуал на богатство на кукурузу, пшеницу

Вредная Ведьма написал(а):

Надо на восходе солнца выйти в поле или огород, сорвать початок кукурузы, сказав при этом:

На достаток, на богатство, на лад, на покой в доме!

Затем высушить початок, зерна выложить в восточной части жилища на подоконнике на трое суток и читать на них в эти дни каждое утро и вечер:

Как из одного зерна много початков растет, так и у меня, (свое имя), всякого добра чтобы было полно. Не убывало бы, а нарастало бы и прибывало бы! Да будет так.

Затем зерна зашивают в подушку или перину, никому об этом не говоря.

Отличный образец народной магии. И даже рабочий.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

32

Обряд на приумножение денег в кошельке (Соболя)

Вредная Ведьма написал(а):

Предметы, необходимые для проведения обряда
•   Свечи обрядовые — 12 штук.
•   Свеча для кошелька.
•   Черное молитвенное полотно.
•   Родовой рушник.
•   Новый кошелек.
•   Монеты достоинством 1, 2, 5, 10 рублей.
•   Спички.

Последовательность выполнения обряда
•   На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте свечи в подсвечнике.
•   В центр поставьте свечу обрядовую для кошелька.
•   На правый нижний угол стола повесьте родовой рушник.
•   На него положите кошелек и монеты.
•   На пол постелите черное молитвенное полотно.
•   Встаньте в центр полотна.
•   Зажгите свечи. Прочитайте молитву «Отче наш» 4 раза на 4 стороны света.
•   Откройте кошелек, положите в него монеты, прочитайте заговор по 4 раза на 4 стороны света. Читая заговор, встряхивайте кошелек, чтобы монеты постоянно перемещались и перемешивались.

Заговор чтобы деньги приумножались в кошельке:

Кладу в свой кошелек монету звонкую,
Монету новую да монету старую,
Монету неразменную
Да монету закладную,
Монету запаса и монету припасов.
Монета за монетку держится,
Монета монету к себе зовет,
В кошелек мой звонкая монета течет.
Иду по ярмарке ладным купцом,
Возвращаюсь с прибылью
Да приписной монетой.
Дай мне, рабе Твоей (имя),
Боже и Вседержитель,
Столько денег, сколько на небе звезд,
В море — рыбы,
На берегу — песка.
Течет в мой кошелек звонкая монета,
Монета в кошельке умножается,
В припас откладывается.
Хожу в соболях да куницах,
Форту за собой веду.
Аминь. Аминь. Аминь.

•   Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
•   Монеты положите в льняную ладанку и носите с собой в кошельке один месяц.
•   Затем монеты нужно потратить. Через месяц обряд можно повторить.
•   Обряд выполняется в 4, 5, 6, 7, 8-й лунные дни.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

33

Утром кошель пополнить, Мансур

Вредная Ведьма написал(а):

Иже кто хочет деньгу поиметь да сей деньгой то по ходу жития всегда множень знать.да то по житине то нещадных дней незнавать..
Да то пусть кошель свой пополнением наденьжит.
То вот сие дело.
Утром надобно к храму господнему идти пойти да тамо надобно ждать звона колоколов.
Да коль то пойдет да коль храм да окружина осенится звоном,то надобно читать сие да кошель в правой руке держати.

Звонарь звони.деньгу ко мне веди
Колокол звоном осенись
Деньгой ко мне приложись
Люд в храме молись
Деньгой ко мне тянись
То служба утренницы творись
Деньга множиной множись
Кошелина полнотой полнись
Да жизнь моя богатой сотворись
Аминь.

То сказать семь раз на то на каждый день то сотвор.
Иже семь дней да семь говорей.
Тако семь раз скажешь.то на каждый день сие себе прискажешь.
То мал сотвор.да силен.
Иже много кто правлен си по деньговой теме.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

34

Заговор, чтобы умершие родственики помогли с деньгами

Вредная Ведьма написал(а):

Этот заговор читать нужно четыре раза в год, на Радоницу и в три родительские субботы: перед Великим Постом, перед Троицей и в Дмитровскую субботу, отмечаемую в начале ноября, тогда духи вашего рода будут помогать вам в денежных делах круглый год.

Накануне накупите сладкого угощения: пирожков, пряников, конфет, и в субботу утром, до того как начнется служба, принесите их в церковь. Положите все это в корзинку для подаяний (она стоит обычно рядом с кануном, где ставят свечи за упокой). Поставьте на канун двенадцать свечей за двенадцать своих умерших родственников. Ставя каждую свечу, говорите: «Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего (имярек)». Затем прочитайте заупокойную молитву:

Боже духов и всякия плоти, смерть поправый и диавола упразднивый, и живот миру Твоему даровавый! Сам, Господи, упокой души усопших раб Твоих: святейших патриархов, преосвященных митрополитов, архиепископов и епископов, во священическом церковном и монашеском чине Тебе послуживших; создателей святаго храма сего, православных праотец, отец, братий и сестер, зде и повсюду лежащих; вождей и воинов, за веру и отечество живот свой положивших, верных убиенных в между усобной брани, утонувших, сгоревших, на мразе замерзших, растерзанных зверьми, без покаяния внезапно скончавшихся и не успевших примириться с Церковью и со своими враги; в изступлении ума самоубиенных, тех, о коих заповедали и просили ны молитися, о коих несть кому молитися и верных, погребения христианскаго лишенных (имярек) в месте светле, в месте злачне, в месте покойне, отнюдуже отбеже болезнь, печаль и воздыхание. Всякое согрешение, содеянное ими словом или делом или помышлением, яко благий Человеколюбец Бог прости, яко несть человек, иже жив будет и не согрешит. Ты бо еси един кроме греха, правда Твоя – правда во веки, и слово Твое – истина. Яко Ты еси Воскресение, и Живот и Покой усопших раб Твоих (имярек), Христе Боже наш, и Тебе славу возсылаем со безначальным Твоим Отцем, и Пресвятым, и Благим, и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Подайте записки с именами тех, кого вы поминаете, на обедню. Обычно на большой поминальной службе люди держат в руках зажженные свечи. Купите самую большую свечу, чтобы она не прогорела до конца. Остаток ее принесите домой. Дома зажгите эту свечу и поставьте ее перед любой иконой, которая есть в вашем доме.
Достаньте фотографию любого из умерших родственников, о которых вы молились, и прочитайте заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Тело в землю, душа на небеса. Тело на земле, деньги в закрома. Раб Божий (имя родственника), я за тебя молился Христу-Богу, чтобы Он тебя в селениях райских упокоил, и всяким благом насытил-напитал, и ты обо мне помолись, чтобы Господь меня здесь, на земле, упокоил и всяким благом насытил-напитал. Все родственники мои, к вам молюсь: Вси святии сродницы наши, от лет древних просиявшии и в последния дни подвизавшиися, явленнии и неявленнии, ведомии и неведомии! Помяните нашу немощь и уничижение и молитвами вашими испросите у Христа Бога нашего, да и мы безбедно преплывше житейскую пучину и невредимо соблюдше сокровище веры, в пристанище вечнаго спасения достигнем и в блаженных обителех горняго Отечества вкупе с вами и со всеми угодившими Ему от века святыми водворимся, благодатию и человеколюбием Спасителя нашего Господа Иисуса Христа, емуже со превечным Отцем и пресвятым Духом подобает непрестанное славословие и поклонение от всех тварей во веки веков. Аминь.

Одного этого заговора хватает, чтобы у всех родственников поминаемых покойников был достаток и благополучие. Поэтому, если хотите, чтобы ваши дети были богаты, делайте этот обряд каждый год в указанные дни.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

35

На богатство (царь Сбогатей)

Вредная Ведьма написал(а):

Данный метод поможет вам избавиться от нищеты и открыть денежные каналы. Данный обряд делается на Пасху или другой Двунадесятый церковный праздник.
Отправляйтесь в церковь на службу. Как заходите в церковь, говорите 1 раз:

На десяти верстах, на десяти перстах,
Царь Сбогатей живет.
На его поле день и ночь
Злато серебро растёт.
Подойду к Сбогатею поближе
Поклонюсь Сбогатею пониже (поклон)
Смотрю, гляжу лежит безкрылый,
Идет безногий, без рук брал, без клюва клевал
Так бы и мне (имя) все злато серебро взять
Все колдовским сильным словом забрать,
А ты царь Сбогатей - Богатства мне не жалей,
Как липнет к меду рука,
Как вязнет в грязи нога,
Так бы и я (имя) в деньгах купался (лась)
С нищетой не зналась (ся)
На ныне. На вечно, На бесконечно!
Ключ. Замок. Язык. Истинно!

Во время службы вы должны прочитать этот заговор 8 раз на Север (в церкви). И последний раз этот заговор читаете когда обходите церковь, и молча идёте домой.
Откупов не нужно. Платой является ваша энергия. Но можно на первом церковном перекрестке бросить 10 монет одного достоинства.

Орешек написал(а):

Заговор рабочий, но обряд к нему совершенно не подходящий сочинили. В таком варианте не делайте.
Читать его на монетку, 5 раз. На рассвете сильного в плане денег дня. Монетку хранить как амулет, на нее же подделывать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

36

На деньги с рублём у ворот

За день до новолуния нужно сходить на кладбище, оставить Хозяйке дары (закуп), фрукты и горсть монет, пояснить, что придете работать. Можно сходить в светлое время суток.

На следующую ночь (строго после заката солнца, идеально - в районе полуночи), в новолуние снова идем на кладбище, положив себе в обувь под левую пятку железный рубль.

У кладбищенских ворот (не заходя в ворота) надо притопнуть левой ногой о землю и сразу сказать:

"Чур.чур покойники,ваше место свято
А мое пусть будет богато.
Вам мертвецы, крепкого сна,
А мне рабе Божьей (Имя), злата и серебра
Чур,чур,покойники, ваше место свято
А в моем кармане-серебро и злато."

Повернитесь вокруг себя на через левое плечо и сразу уходите. Крутиться надо на все той же левой пятке, на одной ноге. Уходим молча и не оглядываясь.

Дома достаем рублик из обуви и прячем в кошелек до момента, пока не понадобится поддел.

П.С. обряд рабочий, но для крайних случаев. Денег даст, но и проблем отсыпит (возьмут плату жизненной энергией на их решение).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

37

Заговор на ветер, чтобы деньги в дом прибывали

Вредная Ведьма написал(а):

Заговор этот читайте всякий раз, когда ветер дует ко входу в дом или в окно.

Встаньте по ветру, лицом к порогу или подоконнику и читайте заговор:

Выйду, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, пойду со двора, выйду на широкую улицу, встану лицом на восток. Есть в чистом поле четыре брата-ветра, Христу служащие, Богу угождающие. Первый ветер – путный, второй ветер – попутный, третий – огонь, четвертый – духовской. Ветры вы, ветры! Как вы служите Христу, так послужите и мне, рабу Божьему (имярек). Я во Христа облекаюся, от сатаны-диавола отрекаюся, Христу молюся: Господи Иисусе Христе, Единородный Сыне Безначального Твоего Отца, отверзи очи омраченной души моея, яко да и аз разумно узрю Тебя, Творца и Бога моего. Молю Тебя: не отвержи мене от Лица Твоего, но, презрев все мое окаянство, всю мою низость, яви мне свет Твой, о Свете Мира, и даждь мне познать любовь Твою к человеку. Пригоните, ветры, к моему дому всякое добро, и благо, и богатство. Господи, благослови сей двор и порог! Буди мое злато Богом богато. Аминь.

думаю лучше где то на полянке сделать, и ветру требу муку, но тут как то очень много ХЭ, может в нейтральный переделать?

Если делать без изменений, то вот эта строчка

вкусняшка написал(а):

Я во Христа облекаюся, от сатаны-диавола отрекаюся

серьезная заявка на отречение от всего темного и желание посвятить свою жизнь Христу.
в таком виде лучше не читать.

Читайте так:

Выйду я, имя нареченная, благословясь, пойду, Богам родным помолясь, пойду со двора, выйду на широкую улицу, встану лицом на восток. Есть в чистом поле четыре брата-ветра. Первый ветер – путный, второй ветер – попутный, третий – огонь, четвертый – духовской. Ветры вы, ветры, требу мою посильную примите, в деле моем мне подсобите! Пригоните, ветры, к моему дому всякое добро, злато, благо, и богатство. Пусть от хлеба белого ломятся столы, пусть будут золота полны сундуки, пусть всегда будут полны добра закрома, пусть всегда будет богатой моя семья. Истинно.

Ветру в требу муку, читать действительно лучше на полянке.

На все 4 стороны света (на каждую сторону читать 3 раза, итого 12 прочтений), начиная с востока и оборачиваясь вокруг себя ПО ЧАСОВОЙ стрелке (через правое плечо).
Прочитали на восток трижды - развеяли часть муки, повернулись на юг - прочитали, развеяли и т.д.

Когда снова окажетесь лицом на восток - муки у вас остаться в руках уже не должно.

Просто молча и не оглядываясь уходите домой.

Делать лучше на рассвете, в четверг на рост луны или в полнолуние.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

38

Заговор, чтобы доходы росли на вербу

Вредная Ведьма написал(а):

Заговор делают на растущей луне в четный день в четверг, на вечерней заре. Выройте под "своей" вербой ямку, положите туда 3 любые монеты и засыпьте землей, полейте и скажите 1 раз:

Ты расти, расти, мой саженец, у вербы под боком, с моим зароком, к осенним срокам. Расти ростком, а вырасти урожаем, как хлеба золотые, как яблоки наливные, как стада тучные. Чтобы собрать мне, рабе Божьей (имярек), плоды богатые, доходы немалые. Чтобы из года в год мой урожай прибавлялся, мой доход удвоился, мой дом обогащался. Пусть бы ни мышь, ни червь, ни зависть его не брали, богатеть не мешали. А ты, верба, мой урожай охраняй, приглядывай. Для меня его береги, ото всех стереги. Слово мое крепко и нерушимо. Аминь.

Трижды перекрестив свой посев, уходите , не оборачиваясь.

Вредная Ведьма написал(а):

Заговор чтобы деньги прибывали на вербу

Заговор делают весной, на растущей луне, в полдень. Надо выбрать время, когда на вербе первые листики появятся, подойти к ней, поклониться и сказать:

Приду я, раба Божия (имярек), во садочек, сяду на пенечек, стану деньги зазывать, вербу заговаривать. Меня, верба, не гони, мне ты, верба, помоги.Как прирастают у тебя , верба, новые ветки, так пусть у меня, рабы Божьей (имярек), прирастают деньги. Как появляются у тебя, верба, новые листы, так пусть у меня, рабы Божьей (имярек), появляются рубли. Как у тебя, верба, почки по весне копятся, так пусть и у меня, рабы Божьей (имярек), в кошельке копеечка водится.Слово, язык, замок. Аминь.

Сказав это, сорвите с вербы 3 молодых листика и про шепчите над ними:

Пусть в кошельке моем денежки водится, сколько на вербе по весне листов родится.Аминь.

Положите листочки в кошелек и уйдите от вербы, не оборачиваясь.

вкусняшка написал(а):

на вечерней заре.

все на прибыток делается обычно на утренней (если не к чертям обращаемся)
вместо вербы и тут тоже взяла бы березку.
+ под дерево нужно положить дары - булочку, мед.

Рыж@я написал(а):

Эти заговоры работают и на денежное дерево. только дерево нужно выращивать прямо с листика. все остальное - по обряду.

Вредная Ведьма написал(а):

а листик я так понимаю, нужно стырить с обеспеченного дома?
была раз в поликлинике на рентгене, и там было такое красивое толстенное деревце, но к сожалению, не получилось стырить росток  , хотя так хотелось.

Рыж@я написал(а):

Боже упаси, Вас что-то относить или что-то брать в больницах, поликлиниках и диспансерах!!! Только откуп, после тяжелой болезни и то!!! обязательно проговорить, что откупаетесь от болезни!!! Там жеж энергетика еще та! В рентген кабинетах еще и облучение.
В цветочных можно найти отросток, который только проклюнулся или совсем крохотный. Покупаете под расчет. сдачу не берите. На новолуние пересадите. Землю покупайте самую хорошую, какую только найдете для суккулентов. В идеале, собрать побольше разновидностей крассулы или толстянки. Денег много не бывает) Смотрите, как цветок реагирует - если был сильный негатив, в одночасье листики падают и дерево погибает. если начинают сыпаться - срочно проверять на наличие денежного негатива. Поверьте, на себе это все прочувствовала, а потом еще и на клиентах.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

39

Ведьмина метла.

Метла важнейший инструмент в колдовском ремесле.

Обряд с метлой может существенно повысить ваши доходы, особенно если ваша работа связанна с приёмом людей.

Делается так: сначала семидневный пост: без мясного, молочного, курения (с этим надо покончить вообще магам), алкоголя. После этого ночью восьмого дня, до рассвета, вам необходимо встать на колени лицом на восток и читать текст, держа в правой руке новую метлу:

"Нет места ни одному горю горькому, ни одной кручине.
Замету метлой, закружу, заверчу, как ветер листву осеннюю.
Соберу со сто хат по сто монет, а с других и побольше.
Как деревья да прутья гнутся и ломаются,
тако и люди предо мною пресмыкаются.
Жить бы мне, поживать, да добра наживать.
Да будет так! Истинно".

Читать 5 раза, после каждого прочтения мести метлой пол.
Потом метлу спрячьте где-то в укромном месте, подальше от чужих глаз. Важно, чтоб она стояла метелкой вверх.
делать в полнолуние или на растущей луне.

Метлу нужно купить по всем правилам или можно сделать своими руками, лучше из березовых прутьев.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

40

Зимний обряд на деньги
В период растущей Луны, когда за окнами дует сильный ветер и кружит метелица, пойдите на любое открытое безлюдное место (поле, луг, околица, поляна в лесу и т. п.). Станьте лицом к ветру, протяните руки вперед (подставив ладони метущему снегу) и произнесите:

«Кланяюсь (поклонитесь) вам, ветры буйные, вы по земле летаете, у одного отберете, другому даете, снег метете, снежинки пред собой несете. Никто не может их сосчитать, прибавить и отнять и сколько сказать. Их вверх и вширь наметаете, в сугробы сметаете. Так пусть и у меня денег будет столько, сколько снежинок в вашем сугробе. Наметите мне их, нанесите. Как полны мои ладони снега, так бы много было в них денег».

Снег, оказавшийся в ладонях, поместите в баночку, взятую с собой, и уходите, не оглядываясь, молча, пока не переступите порог дома. Поместите емкость со снегом в теплое место, так, чтобы он растаял естественным путем.

В талую воду бросьте мелочь (не считая, сколько возьмете в горсть) и наговорите на нее трижды:

«Матушка водица, сколько капель в тебе, столько-денег мне. Пошли богатство мне, (имя), на порог, тут ему место, тут жиитье и бытье, чтобы деньги вовек не кончались, о водились и разрастались».

Каждый день окропляйте наговоренной водой все помещения в доме и порог входной двери, приговаривая:

«Водою окропляю, злато, серебро призываю, как вода никогда не иссякнет, так чтобы всегда было много денег у меня. Считать мне их — не пересчитать от ныне и довеку».

Когда вода в банке закончится, монеты оставьте в ней и спрячьте в укромном месте. Потратить их можно лишь через год.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Обряды на получение денег