Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Привлечение денег с помощью масла пачули и других эфирных масел.


Привлечение денег с помощью масла пачули и других эфирных масел.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О полезных свойствах масла пачули известно давно.

В Индии его использовали для ароматизации белья и борьбы с клопами. Пакетики, наполненные пачули, всегда прокладывались между тканями, которые торговцы возили в другие страны для продажи, чтобы уберечь ценный груз от моли. Позже этот удивительный аромат стал использоваться в мыловарении и парфюмерии.

Сегодня пачули – это символ любви, как физической, так и духовной. Считается, что именно этот аромат пробуждает чувства и энергию.
http://s017.radikal.ru/i441/1509/54/77b086ec4936.jpg

Также за ним закрепилась слава ароматического магнита для богатства, пачули для привлечения денег используют в составе специальных «денежных» смесей, им натирают тело, кошельки и все, что может иметь отношение к деньгам.
Какие масла привлекают деньги?

Для усиления мотивации и привлечения удачи в финансовых вопросах можно использовать магию ароматов. Смазывая купюры корицей или пачули, можно не сомневаться, что в скором времени потраченные средства непременно вернутся в кошелек. Запахи базилика, сосны, кедра, бергамота, апельсина, иланг-иланга, пряной гвоздики, имбиря и розмарина также можно причислить к денежным.
Аромат пачули для работы

Аромат пачули способствует улучшению ситуации на работе

Ароматические масла, которые притягивают деньги, торговлю сделают более оживленной, помогут вывести бизнес на новый уровень и раскроют новые возможности для получения доходов из самых неожиданных источников. Самыми сильными в деле обогащения являются сосновый аромат, пачули и кедровый эфир.

Благодаря пачули все конфликты быстро стихают, в работе появляется стабильность, становится легче получить желаемую должность с достойным уровнем оплаты. Масло сосны в денежной магии – источник процветания и развитой духовной жизни. Его хорошо применять для медитации, при возникновении спорных юридических вопросов. Долгожданное повышение может стать реальностью, если усилить вибрации окружающих энергий кедровым эфиром. Им следует пользоваться и при необходимости подкорректировать судьбу.

Какое ароматическое масло используют для привлечения денег в соответствии с указаниями астрологической науки? Применяя в денежных обрядах масла, которые являются спутниками конкретного знака зодиака, можно существенно усилить энергию привлечения богатства. При этом важно, чтобы в ритуалах или смесях за основу брался именно тот аромат, который рекомендуется для знака человека, желающего достичь материального благополучия при помощи ароматов.

Какое натуральное масло притягивает удачу, деньги для Овнов? Это эфиры кедра и сосны. Тельцам показано использование пачули, герани и иланг-иланга, розового дерева, Близнецам подходят лавандовые, мятные, грейпфрутовые и эвкалиптовые нотки, Ракам можно смело применять эвкалипт и мяту, Львам – эфиры бергамота и розмарина. Самый большой ассортимент масел у Дев, им благоприятствуют ароматы лаванды, пачули, герани, розмарина и лимонной травы. Весам рекомендуются иланг-иланг с мятой и розовым деревом, Скорпионам – сосна и пачули. Знаку Стрельцов соответствуют запахи кедра, сосны, мяты и грейпфрута, Козерогам – пачули, кедра, эвкалипта и лимонной травы. Водолеи могут смело пользоваться лавандовым маслом, пачули, сосновым или кедровым эфиром, эвкалиптом, а Рыбы – маслом сосны, эвкалипта, розового дерева.
Эфирные масла для привлечения денег: правила и варианты использования

Для того чтобы магия ароматов подействовала, необходимо во время проведения обрядов думать только о хорошем, представлять объект желания. Это означает, что при цели получить деньги, следует либо рисовать в своем воображении определенную сумму денег, либо визуализировать процесс их получения, источники их появления. Хорошим приемом считается и представление картинки, на которой изображен результат траты полученных денег. Не хватает денег на машину – в голове должен быть образ этой машины, на дом – образ дома.
Улучшение финансовой ситуации

С помощью заряженых собственной энергией эфирных масел можно значительно улучшить свое финансовое состояние

Эфирные масла, привлекающие деньги, должны быть перед использованием соответствующим образом заряжены. Для этого надо несколько минут подержать бутылочку с маслом в ладонях и представлять все это время будущие свои приобретения. После такой процедуры энергия аромата может быть вызволена несколькими способами. Самый простой вариант – использовать эфир вместо парфюмерной воды для нанесения в местах, где наблюдается наибольшее потоотделение или усиленная пульсация крови. Только перед использованием маслянистой массы в качестве ароматизатора тела, ее следует разбавить растительным маслом. Так, на 0,5 стакана растительного масла приходится 8-10 капель эфирного.

Следующий вариант – смазать денежной смесью деньги в кошельке, сам кошелек, банковские карточки. Можно нанести их даже на дверную ручку в офисе или магазине, смазать ими сами входные двери. Художникам можно ароматизировать свои кисти, тем, чья работа связана с компьютером, – клавиатуру или мышку. Привлечение денег с помощью эфирных масел возможно и при помощи ритуалов со свечами. Свечи для этого лучше выбирать зеленого цвета.

Еще один вариант – поджигать аромалампу, наполненную наполовину водой, смешанной с 4-5 каплями масла. Некоторые практикуют совмещение медитации и ароматерапии во время пребывания в ванной. Для этого в воду в ванной добавляется приготовленная по специальному рецепту смесь эфирных масел. Но следует помнить одно важное правило «денежных» ванн – продолжительность ритуала должна быть не более 20 минут. Кстати, эфирное масло, притягивающее деньги, будет работать над задачей реализации материальной мечты только в том случае, если оно не было преподнесено в дар, его необходимо купить на собственные средства.
Смесь эфирных масел для привлечения денег: подборка рецептов

Сделать денежную ванну очень просто – надо всего лишь соль для ванн смешать с 5 каплями пачули. Можно попробовать расслабиться и привлечь энергию богатства в ванне, наполненной водой с несколькими каплями масла пачули, кедра и корицы. Пачули надо взять три части, а остальных масел – по одной части.

Аромат пачули притягивает деньги даже если он не на денежных знаках. Время от времени можно проводить ритуал со свечой. Для этого надо смешать 7 капель пачули с кедровым эфиром (5 капель) и смазать полученным составом свечу, которую следует сжечь полностью до полнолуния. Наилучшим временем для начала такого обряда будет шестой день лунного календаря.
Денежные масляные смеси

Смеси из денежных масел очень эффективны!

http://s004.radikal.ru/i207/1509/8b/26a231f86744.jpg

Масло пачули для привлечения денег можно носить всегда с собой в специальном ароматическом медальоне. Смазывать деньги, портмоне, чековые книжки надо смесью из пачули (7 капель), кедрового эфира (5 капель), мускатного ореха (2 капли), корицы (1 капля). Причем руки опускать в такую магическую жидкость нельзя, так как она способна вызвать раздражение кожи. Для обработки предметов, символизирующих достаток, лучше воспользоваться ватным тампоном.

Масло пачули привлекает деньги и в сочетании с мятой и базиликом. На 4 части базилика понадобится по три части пачули и мяты. Готовым составом надо обмазать пластиковую карту, которая находится в пользовании чаще всего, и домашнюю копилку. Можно заготовить флакончик смеси для протирания рук и ароматизации денежных купюр перед осуществлением покупок. Для этого надо смешать такие эфирные масла для привлечения денег, как пачули (5 капель), кедр (3 капли), имбирь (1 капля), ветиверия (2 капли) с базовым маслом (15 мл).

Масло пачули притягивает деньги, позволяет раскрыться творческому потенциалу, побуждает к активной деятельности, в том числе и в любовной сфере. В одной его капле таится огромная энергия, которой можно воспользоваться в любой момент, главное – верить в результат.

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

+1

2

вкусняшка написал(а):

Ароматические масла издавна используются в церемониальных ритуалах всех видов. Выделение в воздух аромата оказывает большое влияние на ход магического обряда. Во время подготовки к нему аромат может помочь перенести энергию в комнату. Вдыхая запах, Вы легко перемещаетесь в другое измерение мыслей и чувств, которое открывает Вам возможность овладеть высшей силой.
АРОМАТЫ, ПРИВЛЕКАЮЩИЕ В НАШ ДОМ БОГАТСТВО И ИЗОБИЛИЕ:
бергамот - привлекает жизненную энергию;
лимон - способствует адаптации к новым обстоятельствам;
орхидея - вносит финансовую стабильность;
пачули - одаривает достатком, привлекает богатство;
розмарин - хранитель энергии, не дает жизненной энергии покинуть ваш дом;
сосна - обеспечивает постоянство и стабильность, прочность финансового положения;
кедр: привлекает деньги;
корица: способствует процветанию, успеху в делах, побуждает стремление к творчеству, развивает умственные способности;
мускат: способствует процветанию;
имбирь: дает богатство;
вербена: удача;
апельсин: дает деньги и удачу;
гвоздика садовая: дает богатство и процветание;
жасмин: дарит деньги;
мята перечная: дает энергию и деньги
Денежная ванна:
- пачули 3 части
- корица 1 часть
- кедр 1 часть
Развести в эмульгаторе для принятия ванн.Для привлечения к себе изобилия носить с собой смесь:
- пачули 4 капли
- сосна 4 капли
Ароматическая смесь для смазывания денег, кошелька и копилки:
- 7 капель масла пачули,
- 5 капель масла кедра,
- 2 капли масла мускатного ореха,
- 1 капля масла корицы.
Масло, привлекающее быстрые деньги:
Пачули - 7
Кедр - 5
Ветивер - 4
Имбирь - 2
Добавьте эти эфирные масла к 25 мл ( 2-3 столовые ложки) базисного масла.
Носите при себе, втирайте в руки или смазывайте зеленые свечи для получения денег. Также смазывайте деньги перед тем, как их тратить, чтобы они к Вам вернулись.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Привлечение денег с помощью масла пачули и других эфирных масел.