Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Обряды на получение денег


Обряды на получение денег

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Заговор на привлечение денег

Это так называемый трехфазный заговор – его надо читать трижды на второй лунный день, один из символов которого – рог изобилия. Надо в этот день взять родниковой воды, налить ее в стакан, заполнив его примерно на три четверти, и положить на дно монетку (лучше белого металла, например 1 рубль). Монетка должна лежать гербом вниз.
Делается заговор в помещении, в полном одиночестве. Стакан надо взять в правую руку, произнести слова заговора, а затем поставить его в недоступное для других место, желательно в угол. Вода с монеткой должна простоять там 2 дня. Затем монетку вынимают, а водой поливают какое‑либо растение (можно комнатное).
Монетку надо истратить до полнолуния.
Через месяц в следующий второй лунный день ритуал и заговор повторяют. И на третий лунный день тоже. Только после этого цикл заговора считается завершенным.
Не забудьте, что монетки должны быть истрачены до полнолуния.

Как много воды в реке, рыбы в воде и грязи в болоте, так и богатства много мне. Месяц юный, нарастай, мне, рабе(у) Божьей(ему) (имярек), богатства прибавляй. Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Заговор на яйцо, чтобы жить богато

Для того чтобы ваш дом стал «полной чашей» и вы жили богато, есть заговор, который нужно произносить над сваренным вкрутую коричневым куриным яйцом с пятнышками. Яйца обязательно покупать на рынке, причем сразу брать дюжину. Платить нужно, не торгуясь, и всю сдачу, если она будет, оставьте продавцу. Дома выберите то яйцо, которое имеет неравномерную раскраску или у него на скорлупе какие-то вкрапления.

Чтобы заговорить яйцо, его нужно смазать подсолнечным маслом, потом обвалять в муке и завернуть в плотную бумагу или в чистый полотняный носовой платок. Возьмите завернутое яйцо в левую руку, правую положите себе на сердце и скажите заговор:

Выйду я из дверей дверьми, из ворот воротами,
Из дома своего прочь,
Из города своего прочь.
Да пойду счастье свое искать
Путями незнаемыми.
Тропами извилистыми,
На все четыре стороны.
Пойду, не оборачиваясь.
Ждет меня мое счастье, спрятанное
Глубоко и крепко - не найти.
Не в сундуке крепком,
Не в тайнике тайном,
Не за дверьми пудовыми
Спрятано мое счастье,
А найдется оно за скорлупой тонкой
В яйце курином.
Найти мне мое счастье да не разбить,
Не расколоть.
По дороге не потерять
Да никому не отдавать.
Курице яйца нести и цыплят растить,
А мне в богатстве жить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

После этого яйцо развернуть, промыть в трех водах и поставить вариться. Яйцо должно свариться вкрутую, если хоть капля содержимого будет жидкой, заговор не подействует.

Когда яйцо сварится, остудите его на окне, которое выходит на солнечную сторону.

Когда яйцо остынет, аккуратно очистите его, чтобы осколки скорлупы не порезали белок. Сразу выбросите всю скорлупу. Сначала съешьте белок полностью, чтобы остался только небольшой шарик желтка. Потом съешьте и его. Надо все есть без соли и про себя приговаривать:

«Денюжки-подружки, денюжки-дружки, собирайтеся, заплетайтеся, будет мне богатство от куриного яйца».

Oudekki написал(а):

обряд хорош еще на пасху ибо день сильный, должно на долго хватить

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Чтобы деньги водились (на монетку)

На растущей луне делаем вершиной от себя треугольник из восковых свечей (хорошо бы зеленого цвета). Можно для усиления начертить на свечах по одной руне Феху.

В центр треугольника кладем монетку (можно 5 руб, но в идеале - золотую). 5 раз начитываем заговор и даем свечам догореть.

Заговор:

В золотом поле, в золотом доме,
На золотом столе золотой идол стоит.
У идола золотые губы, у идола золотые зубы.
За кого идол возьмется,
У того золото не переведется.
Подойду к золотому идолу поближе,
Поклонюсь золотому идолу пониже.
Стоит идол не качнется, стоит не пошевельнется.
И как этот идол никогда медным не станет,
Так пусть никогда богатство.
От моих рук не отстанет.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Крепче камня, крепче булата.
Слова свои закрываю, дела свои замыкаю,
Ключи от замка потеряю.
Аминь.

Монетку кладем в кошелек и носим с собой.

В эти же сутки отнести откуп - горсть 5-рублевых монет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Хлебный заговор на семейные деньги и богатство

Заговор, приносящий деньги и богатство, делается только на домашний хлеб, т. е. хлеб собственной выпечки. Наговаривают конкретно на семечки, которые добавляются в хлеб перед выпеканием. И каждый, кто съест три куска наговоренного хлеба, обязательно будет богат и всегда с деньгами. Если вы живете в одиночестве - то можно сделать обряд просто для себя.

Возьмите горсть обычных подсолнечных семечек и очистите их.
Положите в небольшой мешочек, туда же добавьте щепотку соли и хорошенько встряхните.
После этого высыпьте семечки на белое блюдце без золотых узоров, возьмите в левую руку щепотку соли и скажите слова заговора 7 раз:

За семью замками, за семью дворами,
За семью печатями сидит горе горькое,
Горе горючее, слезами обливается,
В печали смертельной тоскует,
Да руки заламывает,
Да волосья выдергивает,
Да ножом себя протыкивает.
Стережет змей горе горючее
Да наружу не выпускает,
А как заснет тот змей,
Вылезает горе горючее,
Открывает семь замков семью ключами,
Срывает семь печатей
Да проходит скрозь семь дворов.
Выходит горе горючее во люди
Поискать себе жертву да подружие,
Чтоб она слезми заливалася
Да ножом сама себе поистыкала.
Соли не сосчитать,
А нам (мне) горя не знати,
Змею горе стеречь, не спати,
А нам (мне) солнышко проставлять.
Солнышко, из-за моря вставай,
Золотом дом наполняй!
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

Заговаривать семечки на деньги и богатство нужно три дня подряд, причем соль с пола не подметать, подмести можно только после того, как заговор будет сделан в последний раз.
Семечки каждый раз нужно оставлять в блюдце, накрыв сверху платком.
Домашних нужно предупредить, что не следует эти семечки трогать.

На четвертый день следует добавить семечки в тесто, из которого вы выпекаете хлеб (важно, чтобы они не застыли кучей, а были распределены по хлебу, и в каждом кусочке были семечки, потому что именно они дают хлебу особую силу и помогают людям).
Имейте в виду, что, если просто съесть даже всю горсть заговоренных семечек, толку не будет. Они работают только в хлебе.
Для выпекания хлеба, можно использовать домашнюю хлебопечку.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Заговор на стол, чтобы в доме деньги водились

Заговор этот для семейного достатка, не подойдет, если вы хотите деньги, которые придут, только на себя использовать. Как сделаете, общая кубышка прибывать начнет. Потому и делается на стол, за которым собирается вся семья.

Заговаривать можно только тот стол, который стоит в комнате, кухонный не подойдет. Стол должен быть деревянным, но ни в коем случае не дубовым, потому что .дуб поглощает все слова и не дает им помогать людям.

Со стола нужно снять скатерть, протереть его. Причем протирать нужно не только столешницу, но и ножки стола и его внутреннюю поверхность.

Вечером потушите весь свет в доме, поставьте на стол белое блюдце без золотых узоров, прикрепите к нему три церковные свечи, зажгите их и скажите:

Стол мой, крепкий да лепкий,
Мой кормилец и поилец,
Затейник и собеседник,
Нешаткий стол да не валкий,
А крепкий стол да веселый.
А теперь быть столу не простым,
А золотым.
Иметь силу особую,
Иметь силу могучую.
Чтобы помочь творить добрым людям,
А дурных людей отваживати,
А чужих людей отговаривати.
Исуса Христа и Приснодево Марие,
Вашим имянем грю,
Свому столу так быть велю:
Хто из своих за ним будет ясти,
Сохрани яво от любой напасти.
А будему трижды постучати,
Денег ему в надобность получати.
Аще же ворогу ко столу садитися,
То яму в тот час подавитися.
Быть по-мойму!
Ключ - язык.
Усты - замок.
Во веки веком.
Аминь.

Дождитесь, пока свечи догорят, и киньте на стол горсть проса. Потом ложитесь спать.
Наутро возьмите большое белое гусиное перо и сметите все просо со стола в совочек, а с совочка выкиньте за окно, чтобы птицы его склевали.
За ближайшей трапезой соберите всю семью за столом и, ничего не объясняя, трижды постучите по столу правым кулаком, чтобы в вашем доме деньги водились. Если кто-то повторит, будет лично иметь богатство.

Но о заговоре никому не рассказывайте, а то не подействует.

Вопросы и комментарии к обряду:

вкусняшка написал(а):

а если стол дсп, с верху, а снизу деревянные ножки, и скатерть убрать, и больше когда накрывать стол не ставить?

думаю, тут ключевое - именно обеденный стол.
пусть и из дсп, это уж заморочки человека, выложившего обряд.
стол, за которым вся семья собирается кушать каждый день.

вкусняшка написал(а):

перышко гусиное нельзя заменить, например попугай

гусь - это одна из самых "выгодных" в плане еды из домашней птицы, гусь есть во дворе = много мяса.
потому попугай не подойдет.
по идее тот же гусь, от которого перо, это пшено и склевал бы в деревне.
что делать в условиях города - смахните пшено новой, чистой, х/б салфеткой, белой или зеленой.
смахивайте одним углом салфетки так, чтоб пшено, на эту ж салфетки и сгрести.
потренируйтесь зараннее, как это технически сделать.
потом салфетку вытряхните в окошко и спрячьте.
можете ее использовать в дальнейшем, в ритуалах на деньги - алтарь застилать.

вкусняшка написал(а):

может все таки кухонный стол?

тот, за которым кушаете.
у меня дома, например, в кухне вообще один стол - на нем я готовлю, там же и кушаем потом.
если у вас так же - то с этим столом и работать.
есть стол в "гостинной" - который накрываем по праздникам, но с ним бы работать не стала - там чаще всего не только члены семьи собираются + кушаем там отнють не регулярно.
энергетика у него слабовата.

вкусняшка написал(а):

у меня тоже и я подумала,что стол в гостиной, не очень,

да, делайте с кухонным.

вкусняшка написал(а):

а скатерть убрать и не ставить, пока не смету?

да.

Oudekki написал(а):

я того же мнения, что стол должен быть именно тот, за которым вся семья собирается каждый вечер. Чтоб и семья была вместе и денег прибывало бы

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Заговор на деньги на чашку

Возьмите крупную купюру для самого действенного заговора на деньги и пойдите в церковь.
Купите десять свечек, а оставшиеся деньги пожертвуйте на строительство или ремонт храма.
Три свечки поставьте за здравие родных, три за здравие друзей и три за упокой всех, кого вы знали и кто умер.
Последнюю свечку положите за пазуху и отнесите домой.

Дождитесь момента, когда дома никого не будет, возьмите белую или зеленую чашку, которую будете заговаривать, переверните ее и на донышко поставьте эту свечку.
Зажгите ее и три раза скажите:

Как росток к солнцу растет тянется,
Как дитё к мати своёй тянется,
Како тянется ручеек к реке,
Како пчелка летит к медвяной росе,
Како рыба плывет в глубоку воду,
Тако денюжки большие и маленькие
Тянулись бы к чашке сей да лились в неё,
Да на дне ее растворялися,
А в карманах рабы Божьей (имярек) оказалися.
Кому из чашке сей питии,
Тому век нужды не узнати.
Крепко мое слово да нет иного! Аминь.

После этого самого действенного заговора на деньги затушите свечу и спрячьте подальше.
Потом на всех домашних узвар из красных ягод: из клубники, из малины, или из красных спелых яблок, или из красной смородины. Сахара не жалейте.

Сначала дайте выпить кружку узвара самому старшему члену семьи, потом, не моя кружку, передайте второму по старшинству – и так до самого младшего.
После этого кружку нужно тщательно вымыть, налить в нее чистой проточной воды и оставить на ночь в неприметном месте.
С утра вылейте эту воду в чайник и вскипятите с другой водой.
И пусть все попьют чаю на той воде.

Больше никто из домашних не будет испытывать нужды и денежных проблем.

П.С. можно провести обряд и с обычной, самолепной восковой свечой. Свечу лучше брать зеленую.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Молитвенный заговор, чтобы не переводился достаток в доме

Читают перед иконой Господа Вседержителя.

Зажгите свечу церковную, станьте перед иконой на колени и стоя на коленях читайте:

1 раз "Отче наш"

затем 12 раз :

"Господь Спаситель,Отец небесный Вседержитель,
Святой день (назовите день),благословите.
Подай Господи спорыньи,чтобы не лишиться благости,
Пусть дом мой будет благословенным,
от верху и до низу освященным.
Благодатью достатка награди и благослови,
долю нищенскую от нас отведи.
Как ты пятью хлебами толпу накормил,
Как ты благодатью наделил,
Так и ныне мой дом благослови,
хлебом и добром всяким надели.
Верую во Единого Бога Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Читать только в любой из 12 праздников церковных.

Передавать этот заговор можете своим детям и всем кто младше вас. Ваш дом никогда не будет знать нужды и будет полная чаша.

12 церковных праздников, в которые можно провести этот обряд:

- 7 января – Рождество Христово
-19 января – Крещение Господне
-15 февраля – Сретенье Господне
- 7 апреля – Благовещение Богородицы
- за неделю до Пасхи – Вход Господень в Иерусалим – Вербное воскресенье
- 40-й день после Пасхи – Вознесение Господне
- 50-й день после Пасхи – Троица
- 19 августа – Преображение Господне
- 28 августа – Успение Богородицы
- 21 сентября – Рождество Богородицы
- 27 сентября – Воздвижение Креста Господня
- 4 декабря – Введение во храм Пресвятой Богородицы

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

Если срочно нужны деньги

Возьмите пять белых церковных свечей, и зажгите их. Потом трижды перекреститесь и скажите три раза следующее:

Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имя), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веков!
Аминь.

Свечи оставте догорать до конца. После этого скатайте весь воск в один комок и положите его либо в кошелек, либо в то место, где вы постоянно храните деньги.

Мой опыт применения этого заговора. 2 раза хорошо сработал, на 3-ий раз уже нет, наверное иммунитет выработался.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

Обряд на богатство

Переделанный обряд сестер Соболь.

1. Обряд делают строго в 11й лунный день любого месяца.
2. Как только на небе появится месяц (если пасмурно - лучше обряд отложить, результат будет, но слабее), садимся за алтарь, расставляем перед собой треугольником свечи (можно на каждой из них предварительно вырезать по одной руне Феху и свечи лучше брать самолепные, зеленые, с добавлением масла бергамота или перечной мяты).
3. В центр треугольника из свечей положите свой повседневный кошелек и 3 медные (пятирублевые лучше) монеты.
4. Зажгите свечи по часовой стрелке.
5. Откройте кошелек с монетами и трижды прочитайте заговор:

Как месяц белый прирастает,
Бок круглый прибывает,
Станет полной луной,
Так и доход мой
Каждый день прирастает,
Деньга в кошелек мой прибывает.
Как бок у месяца округляется
Полнотой наливается
Так кошель мой наливается,
Деньга в кошельке прибавляется.
Как сказала, так тому и быть, никому слова моего не перебить! (или свой замок замок).

6. Ждем, когда прогорят свечи.
7. Берем с собой огарки свечей, 3 монетки по 5 руб (или аналогичные тем, что лежат в кошельке), кошелек с монетками, на который читали заговор и идем на улицу.
8. Становимся на перекресток так, чтоб видеть месяц. Открываем кошелек и трясем его, чтоб монетки звенели. При этом читаем 11 раз тот же самый заговор, что читали выше.
9. Прочитали, закрыли кошелек. Огарки от свечей и монетки, предназначенные для откупа, оставляем на этом же перекрестке со словами "уплачено".
10. Уходим домой, не оглядываясь, храним молчание до тех пор, пока не переступим порог своего дома/квартиры.

Важно! заговоренные монетки из кошелька 3 дня носить в этом же кошельке и никуда не тратить.
После трех суток спрятать их в восточном углу своей комнаты на срок вплоть до поддела обряда.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

20

На быстрые деньги

Вечером на закате берем 2 чашки разного цвета без узоров,
в одну из них наливаем нечерпаной, талой или родниковой воды.

Держим чашку в ладошках и изо всех сил визуализируем то, для чего именно нам нужна денежка.

Открыть окно или форточку, зажечь свечу, поставить на стол, ноги босые (можно в носках), волосы распущенные, без металла, одежда свободная, неподпоясанная.

Стоим лицом к окну.
Переливаем воду из чашки в чашку и шепчем:

«Водица, царица матушка!
По родимой земле течешь,
травы, каменья омываешь,
жизнь прибавляешь.
Как ты течешь, не убываешь,
так и денюжки ко мне (имя, дочери таких-то)
текут, не убывают.
Слово мое на замке железном.
Во веки векОм.
Аминь.»

Или:
"Слово мое крепко да к деньгам лепко. Истинно так!"

говорим 7 раз, потом воду выпить, последними каплями из чашки побрызгать подушку, и ложиться спать.
Ни с кем не говорить, в инете не сидеть, все отключить до утра.

Так делать не менее 3 дней подряд.

Срабатывает буквально начиная со следующего дня, но больших денег, опять же, не приносит. Хотя... Смотря что таковыми считать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Обряды на получение денег