Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обряды на тоску


Обряды на тоску

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Напустить тоску (Дева)

Купить новый нож. Когда стемнеет, налить в прозрачную емкость проточной воды и на дно положить фото объекта , лучше вырезать только лицо.
Зажечь черную свечу, ножом крестообразно резать воду и читать 9 раз, не прекращая резать.

Не простые слова говорю – потвор ведовской крою
через водушку чистую, через нож острый
на душу раба (…).
Темна покровом ночь, да я, ( …), - ее дочь.
При луне свечечка пылает, водушка мерцает, нож сверкает.
Ножом режу, крою, крещу,
Да не водушку, а раба (…) головушку.
Тоску полуночну зазываю – темень на … напускаю.
Гложет тоска – сестрица (…), жалит,
Жития не дает, как заноза застреет,
Да заноза – не щепа, про меня, (…), мысля.
Тако (…) мыслью занозиться,
Да любовью зазнобиться.
В потайке ночкою сказала,
Да светло солнышко рабу (…) стала.
Истинно.

После прочтения свечу загасить, нож положить на емкость.
Так читать 9 дней. По завершении, на 9-й день, воду слить на перекрестке через нож, чтобы вода рассекалась лезвием. Нож воткнуть под осиной. Свечу не меняем.

Что делать с фото? Отвечу по своему разумению, ибо указок по этому вопросу никаких. Я бы сожгла в 9-й день
на той же свече, отнесла на прекресток и развеяла по ветру со словами: " Пепел по ветру, раб Ванек - к
моему порогу".
Огарок вместе с откупом на другой перекресток.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

2

Читают на питье, 9 раз:

Стану я, раба такая-то,не благословясь, пойду, не перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, выйду в чистое поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается! Белый свет красна солнышка дожидается, радуется и веселится! Так меня, рабу такую-то, дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть; ни на утренней зоре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без матери, без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб, такой-то, без рабы, такой-то, не мог бы жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней зоре, ни на вечерней, ни в час обеденный, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу, такому-то, разростись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе, такой-то. Истинно.

этот метод рабочий очень.

если нет возможности опоя, то есть 2 выхода:

1. начитать на банку с водой, засунуть туда фото или вольт (восковый конечно) объекта, банку не накрывать, спрятать у себя под кроватью или в другом укромном уголке дома.
вода испаряется = объект сохнет от тоски.

2. начитать заговор на соль, взять емкость с крышкой, насыпать соли на дно емкости, положить туда фото объекта, и сверху засыпать его остатками соли. Емкость закрыть крышкой и хранить.
Когда объект появится, можно этой соли ему немного подсыпать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Читают нa перекрестке, смотрят на полную луну и читают в полный голос.

Выбирала перекресток одна из дорог которого ведет нa поле. Читала по 3раза, 3 дня подряд.
Результат хороший,но не долгий,держится примерно 2мес.,но проявляется довольно быстро.

Чистое поле, широкое раздолье,
зову сюда братьев, 13 чертей,
попить, погулять, раба(...)поминать.
Пейте вы у раба(...) кровь,
сядьте на каменную доску,
дайте ему тяжкую тоску по мне (***)
чтобы он яро скучал,
тяжело страдал,
горем горевал,кровью рыдал.
Как плачет сестра по брату при поминании,
тоскует дед по бабке при отпевании,
не ест, не пьет, ничего в голову не берет,
ни труда, ни работы, ни радости, ни заботы.
Ни с утра, ни днем, ни водой и ни огнем.
Слова мои наговорные
молитвой не извести,
веником не отмести
мысли раба(...)по мне (***).
Слова свои замком запираю,
ключом замыкаю.
Щука в воде, отделка во мне.
Пока я жива, дело мое не перебить,
в молитве не отмолить,
не снять,не смыть.
Так тому и быть ныне и довеку.
Истинно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

а в 1 обряде кому откуп?

0

5

violenta написал(а):

а в 1 обряде кому откуп?

тому, к кому сделаете обращение перед обрядом.
если делать без обращения, на личной силе - то без откупа.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Наговорить на кусок, который дать съесть собаке (кобелю некастрированному):
«Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтоб (имя мужчины) за мной везде ходил, от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, (ваше имя), сердце (имя мужчины) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Зубы, губы, ключ в океане-море. Да будет так».

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Орешек написал(а):

Наговорить на кусок, который дать съесть собаке (кобелю некастрированному):
«Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтоб (имя мужчины) за мной везде ходил, от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, (ваше имя), сердце (имя мужчины) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Зубы, губы, ключ в океане-море. Да будет так».

а кусок чего, любого мяса?

0

8

Брунгильда
тут в идеале - недоеденный кусок от трапезы жертвы.

если такая роскошь недоступна - то мясо, без костей.

Брунгильда написал(а):

кость зарыта

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

9

Прочитать заговор и спрятать возле входной двери  стельку того, кого привораживают.

В полнолуние.

"Благослови меня, белый свет, Благослови, мать сыра-земля, На воде-полыме, на ее последней глубине, Лежит каменная плита, Под той плитой лежит спрятанная тоска, Та тоска стонет, страдает, Все дни, все часы продыху, отдыху не знает. На кого накинется та тоска, Сердце изопьет, суставы и кости изломает. А ты встань, каменная плита, отвались, Для выхода на свет, дверь, отворись. А пойди ты, Тоска Сухеевна, Сушить и палить, Чтобы моему слову заговорному быть. Суши и пали, тоска, Сердце Божьего раба (имя), Чтобы он по мне, своей жене, страдал, Ни минуты покоя и продыха не знал, Со всех троп, дорожек ко мне бежал. Кидался бы к моим дверям, К белым моим ногам. Казалась бы я ему живой водой, любимой, Матерью родной, желанной женой. Все, какие есть в Божьем мире любви, Сойдитесь на моей белой груди. Замыкаю я свой заговор замками, Коваными цепями, Вяжу слова свои крепкими узлами. Кто мудрей меня взыщется, Кто мои слова перебьет, Того тоска за сердце на веки веков возьмет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".

Стельку прячут возле своей входной двери, в квартире, с левой стороны, носком в квартиру.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Орешек написал(а):

Читают нa перекрестке, смотрят на полную луну и читают в полный голос.
Выбирала перекресток одна из дорог которого ведет нa поле. Читала по 3раза, 3 дня подряд.
Результат хороший,но не долгий,держится примерно 2мес.,но проявляется довольно быстро.
Чистое поле, широкое раздолье,
зову сюда братьев, 13 чертей,
попить, погулять, раба(...)поминать.
Пейте вы у раба(...) кровь,
сядьте на каменную доску,
дайте ему тяжкую тоску по мне (***)
чтобы он яро скучал,
тяжело страдал,
горем горевал,кровью рыдал.
Как плачет сестра по брату при поминании,
тоскует дед по бабке при отпевании,
не ест, не пьет, ничего в голову не берет,
ни труда, ни работы, ни радости, ни заботы.
Ни с утра, ни днем, ни водой и ни огнем.
Слова мои наговорные
молитвой не извести,
веником не отмести
мысли раба(...)по мне (***).
Слова свои замком запираю,
ключом замыкаю.
Щука в воде, отделка во мне.
Пока я жива, дело мое не перебить,
в молитве не отмолить,
не снять,не смыть.
Так тому и быть ныне и довеку.
Истинно.

Откуп тут какой? Водка, мясо?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обряды на тоску