Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обряд, направленный на расшатывании и расстройство психики.


Обряд, направленный на расшатывании и расстройство психики.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Обряд взят с форума Черная магия. Автор Ниёле О

Сегодня я хочу поделиться с вами своим обрядом, направленным расшатывании и расстройство  психики, вызов  страхов, дипрессии, галлюцинаций, лишении сна  и подавление воли.
          Обряд хорошо зарекомендовал себя  в самостоятельном использовании, но я бы рекомендовала использовать его в комплексе работ, где необходимо предварительно подавить человека, расшатать психику, вогнать его в такое состояние, что мозг его затуманен, а сил сопротивляться нет. Весьма неплохо использовать обряд перед порчами на алкоголизм.
           В обряде идет обращение к навкам, и хочется заметить, что  имеет он  максимальную силу воздействия в русалью неделю.

           Необходимо взять фото врага и пойти на берег реки. Присмотреть камень, лежащий тут же на берегу.
           Заговор начитывается вслух, 3,7 или 9 раз. Обращаемся лицом в сторону водоема.  Текст заговора представлен в отношении женщины, в случае воздействия на мужчину, текст легко корректируется.

Навки подружки, водяные чертушки,
Сбегайтесь, собирайтесь,
Из воды подымайтесь,
Водную гладь всколыхните,
Слово мое примите.
Идите подружки мои к ( Имя),
Обоймите ее, окрутите,
В сон опустите,
Разума лишите,
Сердце остудите,
Плоть ее теребите.
Пусть не ест, ни пьет,
В тоске живет,
Плачет, кручинится,
С колен не подымется.
В уши ее шепчите,
Глаза ее мутите,
Страхом-ужасом давите,
На самое дно тяните.
Навки подружки,
водяные чертушки,
К (Имя ) ступайте,
слово мое выполняйте!
Слово мое крепче крепкого,
Замки на нем булатные,
Никому его не перебить, не переделать.
Быть по сему, по слову моему!

         Обернуть фотографией камень, обвязать поверх плотной натуральной ниткой или веревкой и закинуть подальше в водоем.
         В качестве откупа использовать пшено, цветные ленты и монеты. Которые отправляются в реку.

         Небольшое примечание.
Есть у меня доска, на которой я курам головы рублю. Так вот, перед одним из обрядов, брала фото дамы, клала на эту доску и била ее фото обрядовым ножом, аккурат,  в области головы, а уже после этого начитывала текст.  Делала в комплексе,  перед рассоркой с сожителем. Истерики у нее были ежедневные, слезы, уходы из дома, попытки суицида.
         
Автор Елена Сибирякова (Ниёле О).

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

2

инуша
в теории мне обряд нравится, но обращение к навкам как к подружкам, подразумевает под собой ранее установленный, хороший контакт с ними.
То есть, как мне видится, если с навками нет постоянной/регулярной практики и работа с ними вообще впервые, то лучше сначала пойти с ними познакомиться, оставить закуп. Потом уже идти работать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Орешек,закуп по типу обряда,который нам в школе Алекс давали?Водяным духам который

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

4

Или какой-то определенный закуп водяным духам?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

5

инуша написал(а):

закуп по типу обряда,который нам в школе Алекс давали?Водяным духам который

да, по типу того.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

С русалками можно работать весь июнь или только на русальей неделе?
Этот обряд лучше всего проводить в 26 и 27 л.д?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

7

Пожалуйста, поделитесь, как правильно наработать контакт, с навками.Просто, живу на набережной огромной реки, этот ритуал, бы дополнил, комплекс!
У меня очень "хороший", экземпляр есть, для этой работы.С приходом, в мою жизнь этой женщины, жизнь "разломилась", на ДО и ПОСЛЕ...
Сейчас, я уже многое сделала, для этого...чтобы, можно было сказать-что Мы в расчете...

В свою очередь, поделюсь, прекрасным доработанным ритуалом, на сумасшествие. И, подскажите пожалуйста, если в обряде (который хочу выложить) упоминаются Силы Погоста, можно его здесь выложить?
За ранее, БлагоДарю...

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

8

инуша
с русалками можно активно работать с весеннего равноденствия и до летнего солнцестояния, но это не строго, можно и в другие месяцы пробовать достучаться.
лишь бы река не была льдом скована.

инуша написал(а):

лучше всего проводить в 26 и 27 л.д?

да, неплохо будет. Но можно и в 18 л.д.

@Роса@
обряд из школы Алекс мы выложить не можем.
Вообще - посмотрите обряды по обращению к водяному - суть та же, но учтите, что навки - девушки, потому в подношеиях будут уместны всякие бусики и бусинки.

@Роса@ написал(а):

если в обряде (который хочу выложить) упоминаются Силы Погоста, можно его здесь выложить?

в разделе про кладбищенскую магию можно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Можно ли делать этот обряд в день рожд.жертвы?В этом году приходится на 12 л.д?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

10

инуша
нужно! :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обряд, направленный на расшатывании и расстройство психики.