Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Помогите советом в практике


Помогите советом в практике

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте!
Я не знаю в какую ветку написать лучше писать сюда, либо в диагностику, здесь я впервые.
У меня такая ситуация. Летом я познакомилась с мужчиной для необременительных отношений, но дело вскоре приняло другой оборот. Он женат, и то, что я увидела и от него услышала, меня сильно насторожило.
У него в характере выражено сильное мужское начало, это видно и чувствуется,  но не в случае с его женой. Она более жесткая и волевая, нежели он, и очень сильно его подавляет в отношениях. Более того, она довольно часто обращается к магам,  делала подчин и вполне возможно, на невозможность отношений с другими женщинами.Урон его здоровью нанесен конкретно и ее истериками, и ее манипулированием, плюс все эти магические навороты. Для своих лет выглядит он не очень и видно, что его супруга не остановится ни перед чем, лишь бы оставить его себе.

Сама я немного занимаюсь магией, но до этой встречи в основном что-то делала для себя. В мужчину я быстро влюбилась и взаимно, но вскоре нам пришлось расстаться. Я не хотела ввязываться в это дело, но бесконечная череда снов, где мне являлся этот мужчина, заставила меня взяться за дело. Знаю, что без разрешения человека чистку делать нельзя, но во-первых, в магию он не верит, во-вторых, можно сказать, что через сон он меня попросил о помощи. Я сделала ему чистку воском, чистка длилась долго и тяжело, отливка потом долго горела. Поставила защиту ему, хотя я чувствовала, что этого недостаточно.
Через примерно два месяца мы списались и снова увиделись. Нас очень сильно тянет друг к другу, для меня он родная душа. Но я чувствовала, что несмотря на его радость, он как-то слегка отстраняется. Почти неуловимо, но я это почувствовала. Мы еще некоторое время общались, его энергетику я очень сильно ощущала, но на днях он не ответил на мое сообщение и я почувствовала как холод, как будто его отрезали от меня. Диагностика дала, что жена его закрывает, а его самого выворачивает как наизнанку. Общее его состояние перевешивает все желания и чувства.
Вообщем, я прошу совета как помочь человеку, потому что, боюсь, это может очень плачевно для него закончиться. И мне далеко небезразлична его судьба.
Возможно, что работу нужно было начинать с нее, если мужчина живет с женой, которая имеет к нему доступ, то все эти чистки бесполезны. Я снимаю, она "надевает".
Мне  не хватает опыта и знаний, чтобы не наломать дров. Так что прошу совета здесь.

0

2

Здравствуйте.
У вас в истории нужно учесть еще и психологию.
Сильные мужчины, имеющие еще более сильных жен часто по характеру нуждаются в строгой мамочке, которая может и приласкать, и приструнить своего "малыша", тем самым обеспечивая ему ощущение надежной гавани, если что, то "мама" решит все проблемы". Ваш мужчина, судя по вашему рассказу, как раз из таких. Такой будет бегать погулять, но всегда вернется к маме, тут и без магии со стороны "мамы" работать трудно.
По магической части все стандартно же.
1. отрезать его от влияния жены, убирать каналы, ставить временные защиты.
2. под защитами чистить от ее работы и потом на чистого ставить уже постоянные защиты.
3. дальше - смотря что хотите, отпустить его на волю, или тащить к себе....

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Орешек написал(а):

Здравствуйте.
У вас в истории нужно учесть еще и психологию.
Сильные мужчины, имеющие еще более сильных жен часто по характеру нуждаются в строгой мамочке, которая может и приласкать, и приструнить своего "малыша", тем самым обеспечивая ему ощущение надежной гавани, если что, то "мама" решит все проблемы". Ваш мужчина, судя по вашему рассказу, как раз из таких. Такой будет бегать погулять, но всегда вернется к маме, тут и без магии со стороны "мамы" работать трудно.
По магической части все стандартно же.
1. отрезать его от влияния жены, убирать каналы, ставить временные защиты.
2. под защитами чистить от ее работы и потом на чистого ставить уже постоянные защиты.
3. дальше - смотря что хотите, отпустить его на волю, или тащить к себе....

Благодарю за отклик. Согласна, нужно все учитывать, и психологию тоже.
По поводу работы, не совсем ясно, что значит обрезать каналы от супруги. Как понимаю, чистка способна обрезать каналы. Но здесь присутствует факт того, что мужчина с ней живет и супруга имеет к нему доступ. Соответственно, на мой взгляд, работа будет иметь результат при их минимальном их взаимодействии. Физически это пока невозможно. Будет получаться как я писала, я чищу, она навешивает.
Значит, по логике нужно начинать работать с ней. Может и не так.

0

4

Отрезать - значит почистить и поставить такие защиты, чтобы она не могла колдовать на него, несмотря на совместное проживание. На нее, конечно, тоже работать - в таких ситуациях может помочь запереть жену в зеркала.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Не знаю, можно ли писать сюда.
Хотела спросить: уважаемые практики, чем лучше всего снять подчин или подавление? По диагностике - манипулятивная магия. Что в таких случаях эффективнее всего?

0

6

Anita
вообще отжигом такое неплохо снимается, но нужно подбирать свои методы в каждой конкретной ситуации. От практика же еще зависит, от его силы и способностей.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Помогите советом в практике