Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке восковых отливок - 4

Сообщений 181 страница 190 из 981

181

Птичка, всё-таки соглашусь с вами - действительно мужик на отливке. Но энергетика у него бабья)
http://sh.uploads.ru/fSpPs.jpg
Не разберу, что он держит в руках. Но явно в тему данной отливки

0

182

Что-то тащит, да.

0

183

Suf благодарю за ответ. Я так и подозревала что это крадники и поэтому на третий день отливок работала с ножом и оговаривала что отсекаю крадущие каналы и вот какие отливки вышли:
1. http://s3.uploads.ru/t/kVgJc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/lCLkh.jpg
внизу как сосок вышел)

2. http://s3.uploads.ru/t/csh7A.jpg
http://s7.uploads.ru/t/TNBqX.jpg

3. http://s8.uploads.ru/t/wT1fh.jpg
http://sh.uploads.ru/t/7B15Z.jpg
А тут прям ''жирная'' физиономия беса вышла (мне так видится,может я и не права). Крадущих каналов уже вроде нет. Значит мне удалось их отсечь?

0

184

Magnoliya
Вот этот сосок и есть крадник и на второй тоже. С защитой причем,  третью сбоку бы посмотреть.

0

185

Magnoliya,вообще сейчас самые неудачные дни для отливок - Луна в росте на самом пике. Сейчас чистки очень энергозатратны и малоэффективны. В принципе, если сил и желания хватает, можно и работать) Но лучше подождите до пятницы. А так у вас пока отливки закрыты, ракушки, а из них крадники торчат, значит  сильные.

+1

186

Suf
Слушайте, а несет-то  он оморочку с чем-то ещё. И если ногу не сгибать, как вы нарисовали, а сделать покороче, то получится, что несет он их прямиком на погостный перекресток.  Прям  история в картинках
.
Magnoliya
Полностью согласна с Suf, сил потратите много, а будет ли толк. Выждите. Потом бы вычислить, на что именно крадник стоит. Или по сферам отлить диагностику или по чакрам. Или другим методом узнать. И на убывающую начать с защит и замков на чужой работе, а потом крадник сечь и программу снимать. Так мне видится. На истину не претендую, конечно.

0

187

Птичка , Suf огромное спасибо Вам за ответы и помощь в трактовке. Мне каждое мнение и совет очень важны. Да,я в курсе что сейчас луна в росте и отливки не желательно делать, но ситуация очень трудная, идут атаки и бьют сильно по сердечной чакре и голове, вытягивают всю энергию и здоровье. Сил терпеть больше нет. Вот я и хватаюсь как утопающий за соломинку. Скажите, пожалуйста, может что-нибудь с рунами можно попробовать пока луна для отливок неподходящая? Может какой нибудь став на взлом замков? (Извините за оффтопик).

0

188

Magnoliya, есть потребность чиститься - работайте) Главное, не накручивайте себя почём зря. Крадник у вас по нижним чакрам, а не на голове, так что уделяйте внимание поддержанию здоровья. По рунам - ну поставьте став, только обязательно продиагностируйте, подойдёт ли он вам. Чистящий став - Став "Rosenrot", но учтите - он очень жёсткий. А на слом замков - Молот Тора

0

189

Magnoliya
Если вы момент атаки прям чувствуете, то попробуйте смыв с солью сразу. Меня били ночью, я подпрыгивала и неслась в душ, натиралась солью, места куда били с особым рвением натирала, пока ощущения негативные не пропадалии потом смывала водой с заговором  с этого форума "смыв в душе", облегчало сильно.
И надо как-то защищаться между чистками.

0

190

Suf стараюсь держаться на позитиве. К сожалению с диагностикой у меня никак. Я уже на всё готова,лишь бы эти все бяки портящие жизнь убрать но понимаю конечно что всё надо делать с умом. Благодарю за ссылочки,буду изучать.)
Птичка да атаки я чувствую так как начинается какая то вибрация в теле,особенно в сердечной чакре,как будто кто-то энергию выкачивает и сильное беспокойство,пульс зашкаливает. Меня тоже ночью чаще всего бьют. Обязательно возьму Ваши советы на вооружение. Спасибо!

0