Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Как защититься от энергетического вампира


Как защититься от энергетического вампира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На море на Окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь. На том камне сидят три старца с железными прутьями. Идут к ним навстречу двенадцать сестер-лихорадок, кровь сосущих окаянных.
- Вы куда идете, грешныя, проклятыя?
- Идем в мир, у людей кости ломать, кровь испивать, силушку отымать.
- Воротитесь, грешныя, окаянныя, проклятыя! Мать ты моя, вечерняя звезда, жалуюсь я тебе, раб Божий (имя), на двенадцать девиц, Иродовых дочерей!

Заклинание нужно повторить три раза, сплевывая после каждого в левую сторону со словами:
Покуда я плюю, потуда кровососам грешным не ходить!

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

2

Вредная Ведьма написал(а):

Старинный оберег на одолень-траву, заговариваемую, вшиваемую и носимую в поясе:

Встану, во чистое поле пойду, во чистом поле одолень-траву найду. Одолень-трава, одолень-трава! Не породил я тебя, не растил, не поливал. Породили тебя мать-сыра земля, поливали тебя девки-простоволоски, растили тебя бабы-самокрутки. От них возьму, супротив них оберну. Одолень-трава, одолень-трава, одолей ты лиходеев. Чтобы лихо на меня, (имя), не думали, скверного не мыслили, дел лихих не творили, кровушки моей не пили! Отгони ты ведьму лютую, мужика-колдуна да всякого упыря! Одолень-трава, одолень-трава! Стань вкруг меня горами высокими, долами глубокими, берегами крутыми, лесами тёмными, пеньками да оврагами, ворогам непроходимыми, упырями неодолимыми. Спрячу я тебя, одолень-траву, у ретивого сердца. Сохрани, травушка!  Сбереги, удалушка! От ныне и по весь мой век.

Давид Вронский

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Переделанный заговор из книги Сахарова  "Русское народное чернокнижие":

Еду я из поля в поле, в зеленые луга, в дольные места, по утренним и вечерним зорям; умываюсь медяною росою, утираюсь солнцем, облекаюсь облаками, опоясываюсь частыми звездами. Еду я во чистом поле, а во чистом поле растет одолень-трава. Одолень-трава! Не я тебя поливал, не я тебя породил: породила тебя мать сыра-земля, поливали тебя девки простоволосыя, бабы-самокрутки. Одолень-трава! Одолей ты злых людей: лихо бы на нас не думали, скверного не мыслили. Отгони ты чародея, ябедника. Одолень-трава! Одолей мне горы высокие, долы низкие, озера синие, берега крутые, леса темные, пеньки и колоды. Иду я с тобою, одолень-трава, к Окиан-морю, к реке Иордане, а в Окиан-море, в реке Иордане лежит бел-горюч камень Алатырь. Как он крепко лежит предо мною, так бы у злых людей язык не поворотился, руки не подымались, а лежать бы им крепко, как лежит бел-горюч камень Алатырь. Спрячу я тебя, одолень-трава, у ретивого сердца, во всем пути и во всей дороженьке.

П.С. этот заговор рабочий, возможно и вариант Вронского тоже имеет место быть, так как исстари Одолень-трава считалась мощнейшей обережной травой.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Защита от энергетических вампиров

В человеческом социуме существуют паразиты, которых называют энергетическими вампирами. Каждый из вас уважаемые читатели наверняка встречался с такими людьми. Данные индивиды питаются энергетикой человека, поглощают ее, провоцируя жертву на скандал или другие невразумительные действия. Пострадавший человек после этого чувствует себя вяло, как выжатый лимон. Тема этой статьи защита от энергетических вампиров, давайте, разберем основные приемы решающие данный вопрос. Ведь, если постоянно позволять высасывать свою энергию, то в конечном итоге себе ничего не останется.

Практически все принципы защиты от энергетических вампиров в данной статье построены на применении силы мысли и визуализации. Итак, давайте перейдем к первой технике, назовем ее «зеркальная стена».
Если вы почувствовали, что кто-то покушается на вашу энергетику, мысленно нарисуйте плотную кирпичную стену окружающую себя. Снаружи вообразите, что она покрыта огромными зеркалами, которые и будут отражать атаки энергетического вампира. Основным моментом в данной практике является сохранение внешнего и, конечно же, внутреннего спокойствия и равновесия. Постарайтесь сделать легкую улыбку, не ехидную или злорадную, а добродушную и простую.

Нападающий ни в коем случае не должен обнаружить, что вы используете какой-то прием, иначе все ваши ментальные усилия могут пойти насмарку. Зеркало в этом примере является отражателем нападений, которые усиливаясь, возвращаются энергетическому вампиру. Через некоторое время бесплодных посягательств на вашу энергию, он истощит свои силы и откажется от продолжения схватки, вы же в свою очередь почувствуете себя бодрее и увереннее.

В случае любого нападения старайтесь включить осознанность и не идти на поводу энергетического вампира, сохраняйте спокойствие и не втягивайтесь в его игру. Отличной защитой может послужить мысленно созданный стеклянный купол, накрыв которым нападающего, вы сделаете его практически безвредным.

К наиболее часто используемым методам защиты от энергетических вампиров можно отнести, так называемое вращение биополя. Для осуществления этой практики представьте, что вас окружает плотная субстанция, напоминающая по своей структуре густой дым. Теперь вообразите ее вращение по часовой стрелке вокруг оси вашего тела, и последующее превращение биополя в защитный кокон недосягаемый для энергетических атак.

Представьте, что энергетического вампира просто не существует, думайте о своем. На компрометирующие вопросы старайтесь отвечать кратко по возможности односложно. Сохраняйте спокойствие и через некоторое время энергетический вампир оставит вас в покое, не высосав ни капли энергии.

Если вы чувствуете, что скандала или спора не избежать, можете подыграть энергетическому вампиру, устроив маленькое театральное представление. Однако, с этой техникой стоит обращаться как можно осторожнее, в противном случае скандал может стать самым настоящим. К тому же в этом случае энергетический вампир может усилить давление, поэтому необходимо сохранять осознанность и не сдавать позиций, вскоре он от вас отстанет.

Энергетического вампира можно осознанно подкармливать с периодичностью, которую вы можете установить сами в зависимости от обстоятельств. Данный метод поможет избавиться от многочасового выслушивания нытья и негативной информации. Для этого во время встречи с энергетическим вампиром мысленно создайте заряженный позитивом шар на уровне своей груди. И когда почувствуете нужный момент, бросьте этот шар в оппонента с положительным энергетическим посылом. Главное в этот момент сохранять доброжелательное настроение и думать только о хорошем. После проделанной практики, воспользуйтесь зеркальной стеной из первого приема.

Предлагаемые в этой статье техники защиты от энергетических вампиров требуют небольшой практики и тренировки воображения. Однако, это того стоит, так как в случае применения этих способов защиты, больше никто не сможет забрать вашу личную энергию.

Взято здесь - http://ezoterica-x.ru/zaschita-ot-energ … pirov.html

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Чтобы знать, как защищаться от чего-то, полезно будет сначала изучить источник опасности:

Типы психологических вампиров

1. Беспомощная личность.
Человек, который ведёт игру «Почему бы вам не?…» — «Да, но…». В чем она заключается? Беспомощная личность рассказывает о своей проблеме и советчики (доноры) изо всех сил стараются её решить. Но сколько бы ни было советчиков, и какими бы умными они ни были - на каждое их предложение у него есть возражение.
Когда круг замыкается, и вариантов решения больше нет, начинается новое развлечение «Разве это не ужасно?» В результате, проблема так и не решилась, доноры испытывают сильное эмоциональное и физическое истощение, а вампир доволен, он получил то, что ему было надо и идет искать, кому бы ещё пожаловаться.

2. Синяя борода
Этот человек играет в игру «Попался, мерзавец!». Составляет какой-то набор правил и с ожесточением следит за их выполнением. Унижает, ругает, лишает каких-либо благ любого, кто хоть чуть-чуть нарушил правило. К себе таких требований не предъявляет: ведёт себя, как хочет, на работу приходит, как хочет и т.д. Спорить с ним, доказывать свою правоту – бесполезно, даже если он проиграет, то затаится и при случае отомстит.

3. Алкоголик
Имеет обычно несколько доноров:
Преследователь – чаще всего жена, с сильно выраженной родительской позицией (хочет его перевоспитать).
Избавитель – чаще всего врач, который старается его вылечить. Алкоголика к нему приводит Преследователь.
Болван – это или мать, которая его жалеет, оправдывает, или «добрые люди», которые безвозмездно дают ему деньги, «понимают» и выслушивают пьяные разговоры.
Поставщик – тот, у кого он берёт выпивку за деньги или в долг (который всегда старается погасить).

4. Заботливая Мать
Все её интересы, вся её жизнь посвящена детям. С пелёнок начинает воспитывать их в стиле «должен» и «нельзя». С желаниями, потребностями, склонностями самого ребёнка не считается. Из-за этого он может начать болеть. Заботливая Мать водит его по врачам, ищет лекарства, экстрасенсов и т.д. Но если ей встретится тот, кто сможет действительно помочь ребёнку, она, возможно неосознанно, сделает всё, чтобы сорвать лечение.
Её лозунг звучит так: «Я все сделаю для твоего счастья при условии, если ты останешься несчастным. Я все сделаю для твоего выздоровления при условии, если ты останешься больным».

5. Деловитый страдалец
Золотой человек! Трудолюбивый, умный, талантливый, безотказный. Очень старательный, поэтому может даже немного продвинуться по соц. лестнице. Но высот не достигнет, так как работает не в области своего таланта. Не может сменить нелюбимую, но надёжную работу, и развиваться в сфере своих увлечений.
С возрастом начинает болеть, и проявляется его вампирская сущность. Понимая, что ничего не достиг и неинтересен, как личность, своими болезнями вынуждает близких оставаться рядом. Таков его способ ухаживания за женой. Ведь не сможет же она отвернуться от него, когда ему так плохо!

6. Вечный Принц
Из подающих надежды. Любимец учителей, постоянно находящийся в поиске, переходящий из кружка в кружок и везде достаточно хорош. Но ни одно увлечение не становиться делом его жизни и к 35 он нечего так и не достиг, и продолжает подавать надежды. Внешне благополучный, на самом деле не довольный своим положением, тем, что не смог добиться большего и обвиняет в этом близких, жену, всех, кроме себя.

7. Золушка
Завоёвывает симпатию своей безропотностью и скромностью. Спешит на помощь, даже если никто её не просит. Семья – это центр её вселенной, которой она беззаветно служит. И, тем самым, даёт себе право вытягивать из близких психологические силы разговорами на тему «Я посвятила тебе жизнь, а ты?»

8. Принцесса на горошине
Вызывает вокруг себя много шума (или думает, что это так). Она считает, что ей все обязаны уже за то, что она просто существует. Не знает чувства благодарности, хотя на словах может признать, что вы что-то полезное для нее сделали. Чужие услуги она преуменьшает, свои преувеличивает.

Источник – Михаил Литвак « Психологический вампиризм»

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Как защититься от энергетического вампира