Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Порча Паук.


Порча Паук.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кроме множества блоков и каналов откачки  обнаружился паук, никакие ставы основание и закрепы паутины не берут , паук бегает плодится. стягивает основные энергоцентры сжимая , и затягивая внутрь паутиной. в ручную пытаюсь убирать, вроде получается закрепы вынуть но очень медленно.. пока силы восстановлю  он успевает занова все расстроить и стремиться вперед. . пол года назад в астрале осознавал себя пауком - но забывал сразу про основные задачи.. т.е. зомбировал он меня. пока не стал молиться и поститься.. сейчас разобрался вижу постоянно информационное поле..  паук закреплен к глазам  шеи и сердце и норы в ментальном теле. Отливки - нет. прожиг - нет. смывы тоже без результатно, какие мысли будут? Боги не видят как будто . т.к. работа тянется словно из-за угла и залом подпитки паука  под очень острый угол.. мало кто воспринимает либо еще никто. Какие мысли будут по поводу!?  Пока пытаюсь управлять. но чувствую что не нужен он мне.

порча "На гнездо паука", проявляется в поведении - Наталья Ивановна все подробно объясняет: "А ты живи и знай, что
я в сердцах сделала тебе
«на паучье гнездо». Будешь
ты бегать по комнатам
взад и вперед, как паук по
своей сети бегает. В
каждой комнате ты будешь
находить мое отражение.
Оно будет напоминать тебе
ту, которая ради тебя не
сдержала данное Богу
слово. Порча эта будет
действовать 25 лет. Ты
состаришься здесь, не
выходя из дома, а если и
выйдешь, то ненадолго.
Паук всегда возвращается
в свое гнездо и бесконечно
бегает по паутине. Жалко,
что я не увижу этого и то,
как ты потом умрешь в
одиночестве в этом
паучьем гнезде. Но утешает
меня мысль, что ни один
мастер не захочет тебе
помочь, потому что дорого
это может ему стоить.
Разве только коронованную
найдешь, но таких, как я,
очень мало. Прощай и вечно
помни мой урок. Дарья в
миру".
Прочитав эту записку, я
стала перечитывать
Дарьино завещание. Потом
мне вдруг показалось, что
наверху в комнате кто-то
есть. То, что дверь была не
закрыта, меня не удивило.
Дарья всегда говорила, что
если она не захочет, то
никто в ее дом не войдет.
Теперь же, когда я в доме
была одна, мне стало жутко
и я крикнула:
— Кто там?
И сама не знаю, зачем стала
подниматься в верхнюю
комнату. Поднявшись, я
поняла, что в доме никого
нет. Краем глаза я
заметила двигающуюся
тень, я обернулась и
обомлела: мимо меня прошли
две Дарьи. Затем я
услышала, как меня
окликнули из соседней
комнаты, пошла туда, но и
там было пусто.
Неожиданно от стены с
иконами поднялись с колен
две Дарьи и прошли мимо
меня. Это продолжалось не
менее часа.
Я бегала по комнатам вверх
и вниз и везде натыкалась
на ее двойников. Почему я
не ушла? Я подходила к
двери, но выйти не могла
— меня тут же звали из
какой-нибудь комнаты, я
спешила на зов и вновь
видела проходивших мимо
меня молчаливых двойников
Дарьи!
Только лишь тогда, когда у
меня совершенно не
оставалось еды, я могла
выйти за покупкой
продуктов. Как будто кто-
то знал о моих нуждах.
Тогда я, взяв деньги из
сундука, шла в магазин и,
купив продукты, чуть ли не
бегом возвращалась назад.
Я действительно стала
подобна пауку. Бегала по
этажам до изнеможения,
затем падала и засыпала.
Исключением были только
дни больших церковных
праздников. Это я поняла в
день Пасхи. Я лежала
спокойно, меня никто не
тревожил. То, что это день
Пасхи, я узнала, придя в
магазин за хлебом. Там
продавали выпеченные
куличи и яички, да и по
разговорам было ясно. И в
день Троицы я также
отдыхала, мысли были
четкими, ясными, как когда-
то.
"Что, если я поеду в
церковь сейчас же, пока
меня отпустили чары
Дарьи? Может, вымолю себе
там помощь Бога",—
впервые подумала я."

Отредактировано Бенефактор (26-06-2016 23:03:39)

0

2

Избавиться от порчи можно, выполняя следующие действия:

в доме, где проживает жертва необходимо словить большого паука;
прокалывается палец и выдавливается в любую емкость 3 капли крови;
берется лист бумаги или пакет, и делаются небольшие отверстия;
членистоногое помещается в емкость с кровью, которая закрывается предварительно подготовленным материалом с отверстиями и хорошо закрепляется;
оставляет в темном месте ровно на сутки;
выпускаем живность на перекрестке, проговаривая три раза:
«ПУСТЬ С ЭТИМ ПАУКОМ НАПРОЧЬ УЙДУТ С МОЕГО ДОМА ВСЕ НЕВЗГОДЫ И БОЛЕЗНИ».

Через несколько дней у жертвы появится ощущение гармонии и удовлетворения жизнью.

Никогда не пытаться наводить порчу на другого человека, ведь неизвестно, какие от этого будут последствия. Может случиться, что действия обернуться неприятностями для самого наводящего. Следует помнить, что любой сглаз или порча относиться к черной магии. Что касается заговоров, сделанных с помощью пауков или паутины, они имеют среднюю силу. Поэтому можно попытаться снять такую порчу самостоятельно. В старых рецептах заклинай очень часто упоминаются эти членистоногие. Некоторые маги и колдуны даже съедали их живьем с кусочком сливочного масла.
В каком месте доработать лучше?)

0

3

как же мне эти симптомы знакомы.......я так понимаю это один из вариантов крепкого закрытия.

0

4

Как снять порчу "Паутинная"

Для снятия порчи вам потребуются освященные веточки вербы, сохраненные с Вербного воскресенья. Пойдите туда, где можно собрать много паутины. Это может быть подвал, погреб, сарай, место под крышей дома. Ваша задача - найти как можно больше паутины. Наматывайте паутину на ветки. Но делайте движение не к себе, а от себя. Когда сформируется плотный шар, он с виду будет напоминать осиное гнездо. Аккуратно снимите его, выложите на землю крест из верб. А потом положите в его середину гнездо. Прочитайте заклинание и подожгите это гнездо от церковной свечи. Трижды перекреститесь и немедленно уходите с этого места. Вы услышите чей-то крик, но ни в коем случае не оборачивайтесь; это небезопасно для вашего психического здоровья. Заклинание для ритуала: «Я, Божья раба, ныне от сотворенья и до будущего воскрешенья раба (имя), заклинаю святой вербой, Евангелием святым, Иисусом Христом Живым, Вечным и Бесконечным, церковью в честь Девы Марии и всех сорока святых апостолов, Богом избранных. Заклинаю терновым венцом, Единым Духом, Сыном и Отцом, Всесильной и Единой Троицей, всеми знаками неба и земли, струями святой, крещеной воды, небесным повелителем Иоанном Крестителем, молоком святой Екатерины и всеми святыми, блаженными на земле и небе, вознесением и сошествием Святого Духа. Господи, благослови, Господи, помоги. Разрушаю я, Божья раба (свое полное имя), иерусалимскими свечами, Соломоновыми ключами, тайно переданными мне свечами всех двенадцати апостолов. Разрушаю и разрубаю сеть от паука, от духа третьего легиона, ломаю его печать, никто не сможет поднять мой камень, Божье слово кладу в его паучье логово. Именем Иисуса Христа уничтожаю и заклинаю: «Связь третьего легиона, прервись! Паутина, порвись! Дьявол-паук, усмирись! Как смиренны и покорны пред ликом Божьим все дьявольские полки низшего легиона, ангелы, архангелы, отправьте в бездну вечную и бесконечную порчу с рабы Божьей (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

+1

5

южанка написал(а):

Пойдите туда, где можно собрать много паутины. Это может быть подвал, погреб, сарай, место под крышей дома. Ваша задача - найти как можно больше паутины.

Добрый  День , скажите  пожалуйста на работе Можно  наматать  или в других местах ? Так как
Живу  городи и у нас почти негде нету паутины.
А работе или в лесу найти можно.

И ещё токие вопросы свечку церковную где оставить рядом с крестом догорать и потом поворачиватса и уходить?
Поворачиваешься и уходя кидать ли откуп то есть монеты и говоря уплачено?

В лесу на пешеходном  перекрестки по середине
То есть в центре перекрестка или просто где-нибудь в лесу на поляне или в пустыне ?

Вариант с пауком живым нарабатывать надо что-нибудь точка или делать так как описано сверху ?

Не хочется сделать ошибки то что только одна ветка вербы осталось.

С уважением

Отредактировано Diegooo (03-05-2018 17:13:37)

0

6

Diegooo написал(а):

Добрый  День , скажите  пожалуйста на работе Можно  наматать  или в других местах ? Так как
Живу  городи и у нас почти негде нету паутины.
А работе или в лесу найти можно.

можно

Diegooo написал(а):

И ещё токие вопросы свечку церковную где оставить рядом с крестом догорать

да

Diegooo написал(а):

потом поворачиватса и уходить?

да

Diegooo написал(а):

Поворачиваешься и уходя кидать ли откуп то есть монеты и говоря уплачено?

ХЭ заговор, откуп делаете методом пожертвования на церковь.
Либо поставить свечи у икон всех святых, упомянутых в заговоре.

Diegooo написал(а):

В лесу на пешеходном  перекрестки по середине
То есть в центре перекрестка или просто где-нибудь в лесу на поляне или в пустыне ?

на пустыре лучше и безопаснее, чтобы пожар лесной не учинить

Diegooo написал(а):

Вариант с пауком живым нарабатывать надо что-нибудь точка или делать так как описано сверху ?

делать так, как описано

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Благадрю  Орешек,

Вам такой  вид  маг. воздействия встречалась?

0

8

Diegooo
нет. Метод не популярный.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Порча Паук.