Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Уважаемые прошу Вашей помощи


Уважаемые прошу Вашей помощи

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Лета
Здравствуйте пишите в личку

0

32

Всем Здравствуйте. У меня такая проблема:  на моей голове - "в мозгах"  постоянно обновляют работу- "со звонком". Сущность подсаживают и она мониторит за мной- соответственно тот кто её подсаживает   знает обо мне всё. Я  чувствую по мозгам кто-то елозит- перебирают каналы. И рисуют постоянно какой то приворот -его убираешь и заново рисуют.  По энергетике сильно  и воздействие "тонкое". Всё закрывает и  память стирает... в общем восприятие сужает  и работать с энергетикой не дает-закрывает. Я ощущаю  на затылке как камень и на макушке + на речи что-то наложено. В низкие частоты куда-то тянет... с уклоном в психологию - "самоедство".
Я подозреваю  2 людей : либо мой школьный учитель- я постоянно вижу её инициалы практически везде или людей похожих на неё...+ она через людей  может работать . И живёт возле меня-что в детстве жили в 1 доме..... потом разъехались ,  и как оказалось в школе- снова рядом живём -неподалёку,  и она мой классный руководитель в начальных классах.... Сейчас мне 31 год. Вполне возможно что работы делает не она сейчас , а её подруги.
И второй человек : Тоже маг - помню с детства.... я её чувствовал  с детства-жили тоже  неподалеку друг от друга.  У этой вообще  "корона на голове"-либо она сама делает либо сестра  с мужем. Пару лет назад я с ней общался одно время-встреча думаю была не случайная .
Теперь я  с ними не общаюсь ни с кем. Я думаю кто-то из них пытается меня контролировать  и мониторить через работу на мозгах.
Только почистишься  сам  или кто-нибуть поможет-почистит- дня 2-3 пройдет и негатив обновляют + работы того кто помог тоже копируют и себе "в копилку " берут- это такой фирменный стиль.
Мне нужна хорошая бесплатная диагностика-помощь.
Я хочу узнать правду-кто меня контролирует .   [взломанный сайт]
и вот ещё: на мне в детстве было что-то- либо от кого-то отлетело  либо кто-то на мне тренировался работы ставить... в школе тоже ощущал негатив , в институте. 
Может просто сейчас в процессе  чистки  выходит так негатив? хотя я в этом сомневаюсь... ощущаю "работу" и негатив.

Отредактировано Anton13 (14-10-2017 13:22:49)

0

33

Anton13
Здравствуйте, написала вам на почту

0

34

Дафна Буслаева
написала вам на почту

0

35

ЕленаН
Ответила, что нужно в личку

0

36

Всем доброго времени суток!
Может кто - нибудь возьмется помочь...
Вот уже на протяжении двух лет веду борьбу за свою семью. Началось все с дочки, ее "колбасило" не по детски,  сегодня она нормальная а завтра истерики, никого не слышит и т.д. Мы к неврологу - здорова, к психологу - здорова. Потом обратились к знакомой женщине (занимается "нестандартными" видами врачевания), очень благодарны ей за многое, помогла, мы больше года к ней ходили выправляли дочь. Но помогало на месяц или два максимум, может она просто слабая. Нашли специалиста сильнее, она и дочь и меня почистила - там целый букет был, и порча и сущности.....
Выяснили кто занимается такими гадостями, против меня свекровь очень сильно старается, а дочь наверное просто зацепило.
Свекровь не успокаивается....я это чувствую, после чистки прошло пол года, и опять все хуже и хуже
Нужна диагностика, стоит чиститься или может это остаточное после прошлого?
Прошу помочь диагностикой и может посоветовать как лучше поступить...
А то я как слепой котенок в просторах интернета ищу ответа.....
Заранее благодарю!

0

37

Koteyka
Здравствуйте, пишите в личку будем смотреть

0

38

День добрый, уважаемые практики. Очень нужна ваша помощь. Посмотреть супруга. Полтора года уже  мучаемся. Развалили семью. Окорм, опои, кладбищенский приворот, это то, что выдала диагностика пол года назад. Снимала сама, но как только чуть добивались успеха, сносило обратно. Какая ситуация на сегодня сама посмотреть не могу, эмоции. 4 детей , жили как в сказке с мужем (не без косяков конечно), разрушилось все под ноль. Продолжать дальше работу или пойти уже своей дорогой, необходимо решения принять, а все держит. Возьмитесь пожалуйста.

Отредактировано santovida (09-09-2018 20:42:14)

0

39

Добрый день! Прошу помощи. Не могу разобраться в ситуации. Познакомились почти 3 года назад. жили в разных городах. Переписывались, встречались. Потом я, натворила чудес, каюсь и общение на время прекратилось. Год назад все вернулось, но после нового этого года у него на работе случилась неприятность, он пообещал, что когда все закончится, мы встретимся, но это затянулось. Последний раз он пришел(я уже 2 года как переехала в его город), я была в совершенном недоумении. Он как-будто рядом, и его Нет!. Как подменили. Могу я попросить, что же происходит. Понятно, что в чужую душу не заглянешь, но все же у магов больше возможностей, нежели у нас, простых обывателей. Буду признательна.

Подпись автора

С уважением, МаринаК.

0

40

Добрый день! Прошу помощи. От родителей осталось в наследство квартира, поделенная на троих: старшая сестра, старший брат и я. Сужусь,чтобы получить компенсацию за свою долю.Казалось бы (как сказал мой юрист), дело очень простое и закон на моей стороне. Но вот уже 3 года, каждый раз, какие-то препятствия не дают  делу сдвинуться с мертвой точки. Я сначала не обращала внимание на негативные события, происходящие вокруг меня, считала, что такова жизнь, но , просматривая свою жизнь за последние 15 лет, чувствую, что идет негатив в мою сторону.С каждым годом ухудшались отношения с близким мне мужчиной. На данный момент они сошли на нет. Портятся отношения с соседями, а когда работала -с начальством.И совсем не по моей вине, хотя до какого-то времени были прекрасные отношения. Сестра и брат ненавидят меня и завидуют черной завистью.Хотя не знают мое истинное положение.Они даже стали дружить против меня.Боюсь, что сестра мне что-то сделала. А может и еще кто-то. Уж очень все странно. Никому ничего плохого не делаю,но хочу по справедливости. Хочу попросить вашей помощи разобраться в происходящем.

p.s. Ходила к гадалке, она мне сказала, что на мне порча, но я интуитивно не захотела идти к ней на чистку

Помогите!

С уважением, Валентина55

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Уважаемые прошу Вашей помощи