Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Расклады для расшифровки снов


Расклады для расшифровки снов

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

ksanak написал(а):

Расклад "Расшифровка сна"
http://s3.uploads.ru/t/zw3iB.jpg

Это очень простой расклад, который идеально подходит для расшифровки снов.
Позиции расклада:
1. Что все это значит?
Эта карта показывает, о чем говорит то, что вы увидели во сне.
2. Почему вы это увидели во сне?
Эта карта указывает на ситуации в вашей реальной жизни, которые стали причиной сна.
3. О чем этот сон?
Эта карта содержит послание бессознательного, которое оно пытается донести вам через сон, о ситуации по карте 2.
4. Практический совет.
Эта карта рассказывает, что практического можно предпринять, чтобы решить проблему.
Этот расклад, хоть и очень простой, помогает увидеть структуру сна, также он может помочь вспомнить забытые детали сна.
Автор by amaretta

Расклад "Энергии сна"

Расклад помогает понять послание, содержащееся в сновидении. Данный расклад работает не с образами, а с энергиями, составляющими сон, а так же помогает понять, как их действие отразится на вашей повседневной жизни.

******1***2************
**3*****S*****5****6***
********4**************

S - характеристика сна, выберите карту, которая, по вашему мнению, лучше всего описывает ощущения, которые у вас вызвал сон
1 - характеристика ситуации, возникшей во сне
2 - характеристика энергии, преобладающей в сновидении
3 - значение сна в контексте вашей повседневной жизни
4 - подсознательные процессы, нашедшие свое отражение в сновидении
5 - причина, которая вызвала появление данного сна
6 - какое выражение энергии сна примут в повседневной жизни

(c) Shade

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

2

При тасовании карт выпала Змея и сон ужасно неприятный был(((
1. Что все это значит?
Эта карта показывает, о чем говорит то, что вы увидели во сне. - Совы - это пустой сон??
2. Почему вы это увидели во сне?
Эта карта указывает на ситуации в вашей реальной жизни, которые стали причиной сна. - Собака - что-то "друг"?????
3. О чем этот сон?
Эта карта содержит послание бессознательного, которое оно пытается донести вам через сон, о ситуации по карте 2. - Метла - какая-то чистка чтоли??
4. Практический совет.
Эта карта рассказывает, что практического можно предпринять, чтобы решить проблему. - Мужчина- не понятно мне по сумме еще можно взять доп. получается Ключ и еще вытащила Лилии - получается решение придет через какого-то мужчину??

0

3

южанка
по всей видимости все-таки пустой сон, мозг активно обрабатывал негативные эмоции.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

4

С Пасхи мне почти каждую ночь снятся все мои вражины. Сегодня опять приснились.
1. Что все это значит?
Эта карта показывает, о чем говорит то, что вы увидели во сне.
Луна - карта магии и подсознания. Происходят подсознательные процессы, работа с сознанием. Возможно оморочка.
2. Почему вы это увидели во сне?
Эта карта указывает на ситуации в вашей реальной жизни, которые стали причиной сна.
Коса - произошла неожиданная шокирующая ситуация. Луна+Коса = эмоциональный удар.
3. О чем этот сон?
Эта карта содержит послание бессознательного, которое оно пытается донести вам через сон, о ситуации по карте 2.
Букет - какие бы неприятности не происходили в жизни они скоротечны. Все будет хорошо и разрешиться наилучшим образом. (или тут что-то другое карта говорит?)
4. Практический совет.
Эта карта рассказывает, что практического можно предпринять, чтобы решить проблему.
Клевер - нужно сохранять оптимизм и позитивно воспринимать окружающее.

Я еще суммировала первые три карты, логично ли здесь это. Общая характеристика сна: 32+10+9=6 Тучи
Неопределенность и ощущение того, что, что-то происходит и неясность будущего. Это состояние повлияло на то, что приснился такой сон.

0

5

Iren написал(а):

1. Что все это значит?
Эта карта показывает, о чем говорит то, что вы увидели во сне.
Луна - карта магии и подсознания. Происходят подсознательные процессы, работа с сознанием. Возможно оморочка.

навеянное....

Iren написал(а):

2. Почему вы это увидели во сне?
Эта карта указывает на ситуации в вашей реальной жизни, которые стали причиной сна.
Коса - произошла неожиданная шокирующая ситуация. Луна+Коса = эмоциональный удар.

луна+коса - воздействие

Iren написал(а):

3. О чем этот сон?
Эта карта содержит послание бессознательного, которое оно пытается донести вам через сон, о ситуации по карте 2.
Букет - какие бы неприятности не происходили в жизни они скоротечны. Все будет хорошо и разрешиться наилучшим образом. (или тут что-то другое карта говорит?)

как бы не о подкладе предупреждали.

Iren написал(а):

4. Практический совет.
Эта карта рассказывает, что практического можно предпринять, чтобы решить проблему.
Клевер - нужно сохранять оптимизм и позитивно воспринимать окружающее.

тоже карта магии, стихийной или рунической.

Iren написал(а):

Я еще суммировала первые три карты, логично ли здесь это. Общая характеристика сна: 32+10+9=6 Тучи
Неопределенность и ощущение того, что, что-то происходит и неясность будущего. Это состояние повлияло на то, что приснился такой сон.

возможно и так.
а что за сон?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Добрый день, прошу помочь в расшифровке сна.

1. Что все это значит?
Эта карта показывает, о чем говорит то, что вы увидели во сне.
Письмо- просто информация, ничего особенного. Какие-то новости.
2. Почему вы это увидели во сне?
Эта карта указывает на ситуации в вашей реальной жизни, которые стали причиной сна.
Коса - произошла неожиданная шокирующая ситуация. Или просто сглаз.
3. О чем этот сон?
Эта карта содержит послание бессознательного, которое оно пытается донести вам через сон, о ситуации по карте 2.
Клевер - о скоротечности событий.
4. Практический совет.
Эта карта рассказывает, что практического можно предпринять, чтобы решить проблему.
Крысы - утечка энергии, нужно остановить это.
Судя по картам это сглаз, пробили меня и из-за этого энергетика взбудоражена и идет утечка энергии.

0

7

Iren
все абсолютно верно :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

8

1Что все это значит? ключ тайна какая то вылезла

2. Почему вы это увидели во сне? лиса святочные сны, или просто решили оморочить

3. О чем этот сон? тучи, не воспринимать всерьез, хотя вроде сон даже подсказка был

4. Практический совет. всадник бежать, или это все таки уходит от меня  %-)

ключ лиса обман
лиса тучи интриги оморочки
тучи всадник, или все выше перечисленное уходит, либо оморочками действуют на меня

итог 54 18 собака букет  дружбу показывает.

я в замешательстве.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

9

вкусняшка
ключ к тайне, вы не видите истинного, бежать от этой ситуации.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Доброго времени, прошу помощи в расшифровке сна.
1. Что все это значит?
Эта карта показывает, о чем говорит то, что вы увидели во сне.
Звезды - это мои домыслы и фантазии, ничего особенного.
2. Почему вы это увидели во сне?
Эта карта указывает на ситуации в вашей реальной жизни, которые стали причиной сна.
Солнце - говорит о переизбытке энергии.
3. О чем этот сон?
Эта карта содержит послание бессознательного, которое оно пытается донести вам через сон, о ситуации по карте 2.
Метла - душевный раздрай и тревожное состояние. Или идет чистка пластов подсознания.
4. Практический совет.
Эта карта рассказывает, что практического можно предпринять, чтобы решить проблему.
Ребенок - относится к этому сну легко, не предавая этому значения.
Не могу собрать общей картинки.

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Расклады для расшифровки снов