Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Уважаемые прошу Вашей помощи


Уважаемые прошу Вашей помощи

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

В разводе растут детки две доченьки младшей второй месяц.В доме где живу были пожары и семейная жизнь не складывается 6лет назад погиб сынок от огня.Женщина к которой обращялась сказала что помочь не сможет ищи подклад дома. Я не практик как найти читала у Вас но что это если ни когда не сталкивалась.Что искать и где и что мне сделали или я что все так сложно. Хочется семьи нормальной а то третий год в разводе а муж бывший и назад ни как не вернется и меня не отпускает дочки без папы растут.Ждать его возвращения или так и будет всю жизнь мотылятся.

0

2

Здравствуйте. Не складываются личные отношения. Дольше месяца или двух не продлеваются, мужчины уходят, со словами что я хорошая, но сами объяснить причину не могут. Лечилась по бабкам, все обещали, что все наладится, но налаживалось на короткое время. Помогите с диагностикой. Есть ли на мне негатив?

0

3

мамочка
Светлана
я возьмусь за диагностику

+1

4

Здравствуйте! Очень плохо себя чувствую,такое ощущение как в болоте засасывает,нет сил,постоянно болит голова,набрала вес за послед месяц почти 10кг,да и в жизни не чего хорошего,ни работы,ни мужчины.делала отливы на воск,со словами"воск в воду выливаю,врага выявляю"вылилось остр углом,много шишек, волны,на третьей в начале отливки вышло как круг или кольцо перекрученное,к Сож фото нет.а вчера приходит ко мне бывший сожитель и рассказывает что поругался с первой женой,и что она не с того не с чего начала меня проклинать,хотя я ей ничего не делала,они в разводе уже много лет,вот я и думаю не она ли приложила руку,тем более это все случае когда я воск лила!но я профан в этих делах,а бабушек у нас нет.помогите пожалуйста,есть ли на мне негатив

0

5

Анна написал(а):

Анна

Ну во первых тут все очевидно! Не так ли?

0

6

Анна написал(а):

а бабушек у нас нет.помогите пожалуйста,есть ли на мне негатив

В ЛС... Фото и имя хотя бы... А там будем смотреть...

0

7

Анна
помочь с диагностикой вам уже предложили.
вообще судя по расскажу - конечно это все неспроста, но:

Анна написал(а):

Очень плохо себя чувствую,такое ощущение как в болоте засасывает,нет сил,постоянно болит голова,набрала вес за послед месяц почти 10кг

кроме магии - вы все гормоны щитовидки проверили бы, симптомы очень похожи на неполадки в ней.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Помогите пожалуйста с диагностикой. Мы с мужем не развелись, но не живём вместе. Я обращалась не к одному мастеру. Один говорит, что мы будем вместе и все будет хорошо, другая сказала, что нам поделано на отворот на  кладбище. Я уже не знаю к кому обратиться. Буду очень признательна

0

9

Евгения 131
я возьмусь за диагностику

0

10

Здравствуйте. Никак не складывается личная жизнь. Не складываются отношения. Встречались с девушкой полтора года, но она ушла к бывшему парню. Не взглянет ли кто то есть ли на мне негатив?

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Уважаемые прошу Вашей помощи