Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия жизни » Помогите с диагностикой » Уважаемые прошу Вашей помощи

Уважаемые прошу Вашей помощи

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В разводе растут детки две доченьки младшей второй месяц.В доме где живу были пожары и семейная жизнь не складывается 6лет назад погиб сынок от огня.Женщина к которой обращялась сказала что помочь не сможет ищи подклад дома. Я не практик как найти читала у Вас но что это если ни когда не сталкивалась.Что искать и где и что мне сделали или я что все так сложно. Хочется семьи нормальной а то третий год в разводе а муж бывший и назад ни как не вернется и меня не отпускает дочки без папы растут.Ждать его возвращения или так и будет всю жизнь мотылятся.

0

2

Здравствуйте. Не складываются личные отношения. Дольше месяца или двух не продлеваются, мужчины уходят, со словами что я хорошая, но сами объяснить причину не могут. Лечилась по бабкам, все обещали, что все наладится, но налаживалось на короткое время. Помогите с диагностикой. Есть ли на мне негатив?

0

3

мамочка
Светлана
я возьмусь за диагностику

+1

4

Здравствуйте! Очень плохо себя чувствую,такое ощущение как в болоте засасывает,нет сил,постоянно болит голова,набрала вес за послед месяц почти 10кг,да и в жизни не чего хорошего,ни работы,ни мужчины.делала отливы на воск,со словами"воск в воду выливаю,врага выявляю"вылилось остр углом,много шишек, волны,на третьей в начале отливки вышло как круг или кольцо перекрученное,к Сож фото нет.а вчера приходит ко мне бывший сожитель и рассказывает что поругался с первой женой,и что она не с того не с чего начала меня проклинать,хотя я ей ничего не делала,они в разводе уже много лет,вот я и думаю не она ли приложила руку,тем более это все случае когда я воск лила!но я профан в этих делах,а бабушек у нас нет.помогите пожалуйста,есть ли на мне негатив

0

5

Анна написал(а):

Анна

Ну во первых тут все очевидно! Не так ли?

0

6

Анна написал(а):

а бабушек у нас нет.помогите пожалуйста,есть ли на мне негатив

В ЛС... Фото и имя хотя бы... А там будем смотреть...

0

7

Анна
помочь с диагностикой вам уже предложили.
вообще судя по расскажу - конечно это все неспроста, но:

Анна написал(а):

Очень плохо себя чувствую,такое ощущение как в болоте засасывает,нет сил,постоянно болит голова,набрала вес за послед месяц почти 10кг

кроме магии - вы все гормоны щитовидки проверили бы, симптомы очень похожи на неполадки в ней.

0

8

Помогите пожалуйста с диагностикой. Мы с мужем не развелись, но не живём вместе. Я обращалась не к одному мастеру. Один говорит, что мы будем вместе и все будет хорошо, другая сказала, что нам поделано на отворот на  кладбище. Я уже не знаю к кому обратиться. Буду очень признательна

0

9

Евгения 131
я возьмусь за диагностику

0

10

Здравствуйте. Никак не складывается личная жизнь. Не складываются отношения. Встречались с девушкой полтора года, но она ушла к бывшему парню. Не взглянет ли кто то есть ли на мне негатив?

0

11

Здравствуйте!опять прошу вашей помощи!творится у меня с дочерью неладное,познакомилась она с парнем,1,5г назад,и как привороженная,за ним.не дня у них без скандала не проходит,избивает её регулярно,она пить начала,сколько уже раз ей говорила,уходи,не слушает.напьется,звонит мне жалуется,вот и     сейчас в 3ночи пьяная звонит,плачет,опять избил,говорю собирайся,едь домой,а она не в какую.девочке 19лет всего. Я уже не знаю что делать?посоветуйте!!!забирала я её домой,3дня-он опять за ней приезжает и все по-новой!сердце болит за неё,

0

12

Анна
Здравствуйте, возьмусь за диагностику пишите в личку

0

13

Добрый день, девочки!
Помогите, пожалуйста с диагностикой. Может я сама себе все придумала, но черня полоса в жизни что-то затянулась. Как только я пытаюсь решить поступающие проблемы, у меня сразу возникает трудность в чем-то другом. Или же такой момент, если "живу" и не рыпаюсь, то как-будто и не живу совсем. Жизнь пустая, в одиночестве, а сейчас еще и в долгах. И как следствие всего есть проблемы с алкоголем и обжорство. За последние полгода я потеряла все! Дом, семью, любовь, красоту, финансы, здоровье. Спасть хочется постоянно, может просто стресс - не знаю. С работой проблемы начались еще три года назад. Вечные долги, смена работы причем не по моей вине (фирмы разоряются). И самое страшное, ЧТО МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ. т.е. понимаю, что нельзя так дальше. А ничего для это не делаю. Прошу помочь разобраться. Может, это просто карма и отработка долгов?

0

14

Верная
Здравствуйте ,пишите в личку

0

15

Здравствуйте! Прошу помощи! Муж подал на развод!! Постоянно мной недоволен.Ругается, кричит. Отвоевала отсрочку развода в суде до 14 ноября . Что делать не знаю!

0

16

ната
Здравствуйте пишите в личку

0

17

Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. Такое ощущение, что находимся (я и муж) в клетке, откуда не выбраться, столько планов было, есть желание уехать из страны, а мы всё топчемся и топчемся на месте, муж с трудом нашел работу, т.к. его фирма сократила почти под 0 своих сотрудников. Все данные есть, а толку 0, на новой работе тоже платят так, чтобы на хлеб с молоком хватало, хотя перспектива была в 2 раза больше. Я вообще работу найти не могу, хотя стажа огого, да и мозги в порядке, предлагают такие за, что больше денег уйдет на свой внешний вид и дорогу. И вот такое ощущение, что мы тупо барахтаемся в болоте на одном месте. Сил уже нет, депрессия это уже обычное состояние, глаза, которые раньше горели, просто потухли и моргают. Помогите, хочется жить нормально, ведь данные и желание есть. + я постоянно пытаюсь похудеть, а в итоге за последние 3 года (после родов) набрала 40 кг, если б не ребенок долгожданный, точно б что-то учудила (((

Отредактировано Мадлен (12-10-2016 18:19:54)

0

18

Мадлен написал(а):

Помогите, хочется жить нормально, ведь данные и желание есть. + я постоянно пытаюсь похудеть, а в итоге за последние 3 года (после родов) набрала 40 кг

А гормоны проверяли?
Насчет работы - это только диагностику делать, может кризис просто и момент неудачный для перемен, а может и негатив, так не скажешь.

0

19

Мадлен
пишите в личку

0

20

Посмотрите, пожалуйста, на наличие негатива. В этом году два раза снимали порчу, но симптомы остались.
Отливки на воск также показывают на порчу.

0

21

Матреша
Здравствуйте, пишите в личку

0

22

Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите, болят все суставы. В этом году убирали два раза порчу.

0

23

Татьяна123
Здравствуйте пишите в лучку

0

24

Здравствуйте. Прошу помощи в диагностики для своей мамы. С ней что то происходит, но мы не можем понять что. Как вам прислать ее фото?

0

25

Здравствуйте. Давно здесь не была :blush:  Хочу обратиться за помощью. Не могу наладить личные отношения с мужчинами, точнее с одним мужчиной. Мужчины как бы вокруг есть, но вот пришла любовь, и снова надолго не задержалась, через месяц исчез без объяснений. На работе проблемы,   ничего не ладится вообще. Одна проблема решается, сразу другая вырисовывается. Черная полоса не заканчивается. Может кто согласится продиагностировать? Может сама себя накручиваю и снова не судьба была тот мужчина. Но честно от всего этого очень сильно устала и огромная потеря энергии. Спасибо

0

26

Светлана
СветланаД

смотрите личные кабинеты практиков на форуме!

0

27

вкусняшка
Если девушки хотят бесплатной диагностики, то им именно сюда :)

0

28

СветланаД
Здравствуйте, пишите в личку

0

29

Уважаемые специалисты прошу Вас посмотреть мою ситуацию в офисе.Сегодня у нас было открытие и менеджеры вынули у меня из под порога золотую мышку и положили мне на стол.На своих картах я посмотрела мне показали что подклад(отнятие удачи финансов)сделано мужчиной.Я если честно в шоке и до сих пор не могу поверить .Поэтому прошу у вас помощи.Офис я строила сама с нуля я его не покупала.

0

30

tanya126
зажгите над мышкой церковную свечу, если свеча будет коптить-плакать и прочее, то однозначно на ней есть программа.
еще може сделать над мышкой восковую отливку с вопросом, что она вам несет.
вообще такая вещь - якорь для крадника скорее всего.
при наличии крадника все ваши работы себе на позитив сразу уйдут тому, кто сделал крадник.

0

Вы здесь » Магия жизни » Помогите с диагностикой » Уважаемые прошу Вашей помощи