Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Уважаемые прошу Вашей помощи


Уважаемые прошу Вашей помощи

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Матреша
Здравствуйте, пишите в личку

0

22

Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите, болят все суставы. В этом году убирали два раза порчу.

0

23

Татьяна123
Здравствуйте пишите в лучку

0

24

Здравствуйте. Прошу помощи в диагностики для своей мамы. С ней что то происходит, но мы не можем понять что. Как вам прислать ее фото?

0

25

Здравствуйте. Давно здесь не была :blush:  Хочу обратиться за помощью. Не могу наладить личные отношения с мужчинами, точнее с одним мужчиной. Мужчины как бы вокруг есть, но вот пришла любовь, и снова надолго не задержалась, через месяц исчез без объяснений. На работе проблемы,   ничего не ладится вообще. Одна проблема решается, сразу другая вырисовывается. Черная полоса не заканчивается. Может кто согласится продиагностировать? Может сама себя накручиваю и снова не судьба была тот мужчина. Но честно от всего этого очень сильно устала и огромная потеря энергии. Спасибо

0

26

Светлана
СветланаД

смотрите личные кабинеты практиков на форуме!

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

27

вкусняшка
Если девушки хотят бесплатной диагностики, то им именно сюда :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

28

СветланаД
Здравствуйте, пишите в личку

0

29

Уважаемые специалисты прошу Вас посмотреть мою ситуацию в офисе.Сегодня у нас было открытие и менеджеры вынули у меня из под порога золотую мышку и положили мне на стол.На своих картах я посмотрела мне показали что подклад(отнятие удачи финансов)сделано мужчиной.Я если честно в шоке и до сих пор не могу поверить .Поэтому прошу у вас помощи.Офис я строила сама с нуля я его не покупала.

0

30

tanya126
зажгите над мышкой церковную свечу, если свеча будет коптить-плакать и прочее, то однозначно на ней есть программа.
еще може сделать над мышкой восковую отливку с вопросом, что она вам несет.
вообще такая вещь - якорь для крадника скорее всего.
при наличии крадника все ваши работы себе на позитив сразу уйдут тому, кто сделал крадник.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Уважаемые прошу Вашей помощи