Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Уважаемые прошу Вашей помощи


Уважаемые прошу Вашей помощи

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Здравствуйте!опять прошу вашей помощи!творится у меня с дочерью неладное,познакомилась она с парнем,1,5г назад,и как привороженная,за ним.не дня у них без скандала не проходит,избивает её регулярно,она пить начала,сколько уже раз ей говорила,уходи,не слушает.напьется,звонит мне жалуется,вот и     сейчас в 3ночи пьяная звонит,плачет,опять избил,говорю собирайся,едь домой,а она не в какую.девочке 19лет всего. Я уже не знаю что делать?посоветуйте!!!забирала я её домой,3дня-он опять за ней приезжает и все по-новой!сердце болит за неё,

0

12

Анна
Здравствуйте, возьмусь за диагностику пишите в личку

0

13

Добрый день, девочки!
Помогите, пожалуйста с диагностикой. Может я сама себе все придумала, но черня полоса в жизни что-то затянулась. Как только я пытаюсь решить поступающие проблемы, у меня сразу возникает трудность в чем-то другом. Или же такой момент, если "живу" и не рыпаюсь, то как-будто и не живу совсем. Жизнь пустая, в одиночестве, а сейчас еще и в долгах. И как следствие всего есть проблемы с алкоголем и обжорство. За последние полгода я потеряла все! Дом, семью, любовь, красоту, финансы, здоровье. Спасть хочется постоянно, может просто стресс - не знаю. С работой проблемы начались еще три года назад. Вечные долги, смена работы причем не по моей вине (фирмы разоряются). И самое страшное, ЧТО МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ. т.е. понимаю, что нельзя так дальше. А ничего для это не делаю. Прошу помочь разобраться. Может, это просто карма и отработка долгов?

0

14

Верная
Здравствуйте ,пишите в личку

0

15

Здравствуйте! Прошу помощи! Муж подал на развод!! Постоянно мной недоволен.Ругается, кричит. Отвоевала отсрочку развода в суде до 14 ноября . Что делать не знаю!

0

16

ната
Здравствуйте пишите в личку

0

17

Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. Такое ощущение, что находимся (я и муж) в клетке, откуда не выбраться, столько планов было, есть желание уехать из страны, а мы всё топчемся и топчемся на месте, муж с трудом нашел работу, т.к. его фирма сократила почти под 0 своих сотрудников. Все данные есть, а толку 0, на новой работе тоже платят так, чтобы на хлеб с молоком хватало, хотя перспектива была в 2 раза больше. Я вообще работу найти не могу, хотя стажа огого, да и мозги в порядке, предлагают такие за, что больше денег уйдет на свой внешний вид и дорогу. И вот такое ощущение, что мы тупо барахтаемся в болоте на одном месте. Сил уже нет, депрессия это уже обычное состояние, глаза, которые раньше горели, просто потухли и моргают. Помогите, хочется жить нормально, ведь данные и желание есть. + я постоянно пытаюсь похудеть, а в итоге за последние 3 года (после родов) набрала 40 кг, если б не ребенок долгожданный, точно б что-то учудила (((

Отредактировано Мадлен (12-10-2016 18:19:54)

0

18

Мадлен написал(а):

Помогите, хочется жить нормально, ведь данные и желание есть. + я постоянно пытаюсь похудеть, а в итоге за последние 3 года (после родов) набрала 40 кг

А гормоны проверяли?
Насчет работы - это только диагностику делать, может кризис просто и момент неудачный для перемен, а может и негатив, так не скажешь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

Мадлен
пишите в личку

0

20

Посмотрите, пожалуйста, на наличие негатива. В этом году два раза снимали порчу, но симптомы остались.
Отливки на воск также показывают на порчу.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Уважаемые прошу Вашей помощи