Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мара

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

южанка написал(а):

Орешек, доброго дня,что-то мне эта строчка не очень......Может Вы подскажете что-то другое именно для первого знакомства?

южанка, я не Орешек, но хочу сказать свое мнение по этому поводу. Я именно с этих славлений начинала свое знакомство с Марой, очень сильный отклик. Ее присутствие почувствовала, когда еще только начинала учить славления. У меня дыхание перехватило и мороз по коже, такое ни с чем не перепутаешь. Я извинилась перед ней, сказала, что учу славления, чтобы обратиться за помощью к ней в чистке и она тут же ушла.

Водою мертвой зимою отрубленной головою
Чтись молениями людскими приди за словами сими
Не худмя приди а лепо до кола со нашей требой

Тут скорей всего упоминается, какими путями должна придти Мара, тем более, далее в славлении говорится о том, чтобы она пришла не с худом, а лепо (хорошо),  до кола (полностью) по нашей просьбе. Ну я так грубо пыталась перевести)))

Отредактировано Iren (02-04-2016 11:29:39)

+1

12

Iren написал(а):

Тут скорей всего упоминается, какими путями должна придти Мара

именно так.
отрубленной головою - тут указка на требу - жертвенную  птицу.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

13

ясно,спасибо

0

14

Добрый день !подскажите Южанка можно ли первый ритуал сделать не только на кладбище но и на перекрестке?

0

15

tanya126 написал(а):

Добрый день !подскажите Южанка можно ли первый ритуал сделать не только на кладбище но и на перекрестке?

Добрый день. А Вы вообще работали с Марой?Как бы вам сказать....здесь есть определенные трудности. С ней бы познакомиться сначала. В общем, все будет зависеть от того, на сколько Вы с ней наладили контакт.

0

16

Нет Южанка я с Марой не работала  и работа на кладбище у меня не получается.Когда пыталась наладить контакт с хозяивами меня просто выгнали.Потом оказалась  кладбищенская порча на мне.Сейчас все это надо убирать  поэтому и хочу наладить контакт с Марой.

0

17

Ясно. Тогда,смотрите,кладбищенская порча никак не помеха для работы на кладбище - это лично из моего опыта. Если Вас не приняли на кладбище, то возможно Вы что-то не так сделали, не подходящее время выбрали и т.д., слишком мало информации для того,чтобы разобрать причину.
Что именно Вы хотите сделать с помощью Мары?Для начала нужно с ней контакт наладить,а это не так просто,с Хозяевами гораздо легче. Как бы Вам сказать.....для того чтобы продуктивно работать с Марой, Вы ей должны быть "интересны" и еще она может таким забрать,что результат Вас не обрадует. Это очень серьезная богиня. Понимаете то,что пишут на многих сайтах, не всегда есть истина.

+1

18

южанка написал(а):

Тогда,смотрите,кладбищенская порча никак не помеха для работы на кладбище - это лично из моего опыта.

согласна!  :cool:

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

19

Южанка благодарю вас.С помощью Мары хотела вернуть бывшей подруге все ее" подарки".Сейчас пробую нарабатывать связь со славянскими богами.Для меня эта тема нова и очень интересна.

0

20

tanya126, у Вас, конечно, свой выбор и свой жизненный путь и только Вам самой определять,что как и для чего делать. Но мой Вам совет, вернуть можно с помощью, практически, любого Бога, при наличии контакта с ним, а вот по поводу обращения к Маре,10 раз подумайте,она может забрать тем,что Вы даже не представляете. Это только мой совет, можете его пропустить. Всех Вам благ.

+1