Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Осеннее Макошье (последняя пятница октября)


Осеннее Макошье (последняя пятница октября)

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

инуша написал(а):

Как правильно читать - Встала я Марья нареченная( допустим) благословясь? Или где точки тоже что-то говорим?

"Встала я, Марьей нареченная, благославясь", если по точкам, как в оригинале, то "нареченная Марьей", но оно не так гармонично звучит.

инуша написал(а):

Не нашла такого славления, с такими словами

это не кусочек из славлений, это имеется ввиду действие - молимся Макоши, то есть читаем ей славления.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

42

Орешек, посмотрите, пожалуйста, п. 38 и 39 :flag:

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

43

инуша написал(а):

Зорям отдельно требу (3 булочки) или всё вместе под березу нести? Почему именно красные нитки? Просто шерстяные натурального цвета нельзя?
Молоко можно в дар? Прямо хочется принести именно молока.

молоко можно в дополнение к булочкам, булочки несем сразу 3, просто проговариваем - это утренней, это полуденной, это вечерней заре....
нитки красные потому, что ворожим на красную долю, привлекаем хорошее. Но и натуральные отнести - не критично. Главное - не черные.

инуша написал(а):

кто-нибудь делал этот обряд или обряд прошения о счастье в женской доле? Что изменилось в жизни после этих обрядов?

Делала.
Глазоньки мои открылись на то, как я сама ломаю свою судьбу. Пришло озарение как поступить правильно и все изменить. Помогло кардинально.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

44

инуша написал(а):

Не нашла такого славления, с такими словами :|

инуша пост №19 и № 27

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

45

С праздником, форумчане! :)
http://sh.uploads.ru/t/la4yD.jpg

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

46

Когда собиралась молоко вылить под березу( стояла рядом с деревом), у меня пакет с молоком каким-то образом из рук вывернулся o.O и на землю упал, молоко пролилось и мне на обувь и штанину попало. Я потом остатки вылила под  березу. О чём это может говорить?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

47

инуша
разделили с вами дары, как в рунах :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

48

Орешек написал(а):

разделили с вами дары, как в рунах

Орешек, т.е это хороший знак? Услышали меня?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

49

Орешек написал(а):

день Макоши отмечаем в последнюю пятницу октября

Уже в пятницу и совпадает с Параскевой.  :flag:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

50

Очень сильный день!  :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Осеннее Макошье (последняя пятница октября)