Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Покров Богородицы - 14 октября


Покров Богородицы - 14 октября

Сообщений 41 страница 50 из 102

41

Орешек написал(а):

Заговор на мужское внимание
Гладьте себя по голове и читайте:
Господи! Как люди ждут, весну дожидаются,
Как красно солнышко умиляется,

Орешек,имненно так и читать строчку про солнышко?Может быть так-На красно солнышко умиляются?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

42

Орешек,можно ли сочетать приворот под Покров 13 октября с остудными словами(из п. 13) в Покров 14 октября на одного МЧ? Или будет перебор?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

43

Орешек написал(а):

мужчина скучал, нежничал и была я для него самой-самой родной и желанной... с месяц примерно. Потом соперница его почистила, навесила приворот помощнее и все) Дальше пошла войнушка. А потом я встретила другого мужчину и уступила этого.

А как быстро у вас сработал этот приворот?

0

44

инуша написал(а):

Или будет перебор?

перебор.
Инуша, работайте сегодня на позитив, продуктивнее будет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

45

Водолей
в течение пары недель где-то.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

46

Заговор для замужества. Читают поздно ночью 13 октября перед горящей свечой:

Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благословлюсь.
Покров-батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

Утром огарок от свечи отнесите в церковь во время утренней службы.

Отредактировано вкусняшка (08-10-2015 19:28:45)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

47

Молитва девицы о счастливом замужестве. Читают со свечой рано утром в церкви у иконы покров Пресвятой Богородицы:

О, Все  благий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному – и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

48

вкусняшка
оба рабочие, делайте! :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

49

Орешек написал(а):

оба рабочие, делайте! :)

да)
И напоминаю, Покров у нас 14 в среду  :flag:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

50

Очень у меня интересный случай был-на Покров.
Столько на этот день, напланировала взяла как "умная Маша" выходной.И с утреца, по чистому снежку в Храм Господень...суженного, просить!

Все сделала, что было на день, расписано! Мне казалось, что ВСЕ,  сейчас то, уже все получилось, здорово!
Через дней 10 примерно, позвонил мой МЧ, с которым просто "встречались, для души и тела", и без видимых причин, устроил такой скандал по телефону, что ему про меня столько гадостей рассказали, и что он меня  больше даже видеть не желает.! (Этот, спектакль, был мне устроен в пьяном виде!)
А, на утро...ни, одного  своего слова, и всей истерики, он даже вспомнить не мог! На мой вопрос,все-таки кто про меня гадости наговорил, он ответил :" Да, не выдумывай ты, кто мне мог что о тебе наговорить-у нас,знакомых то общих нет"

И, так эти отношения, по-тихоньку, сами собой сошли на-НЕТ!

Вот, и попросила-жениха! o.O
И, жениха-НЕ ДАЛИ! И, ухажера-ЗАБРАЛИ! %-)

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

+1


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Покров Богородицы - 14 октября