Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Покров Богородицы - 14 октября


Покров Богородицы - 14 октября

Сообщений 31 страница 40 из 102

31

Надо продиагностировать...

0

32

Водолей
это всегда надо)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

33

А я не многодневном бесовском ритуале(  к богородице не пойдёшь)...буду искать нейтральное

0

34

Брунгильда
работайте нейтральные обряды, и обращения к ХЭ не будет и энергетикой дня попользуетесь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

35

Перед приворотом на Покров не успеваю почистить мужчину как положено,можно ли в этом случае экстренно почистить его не соблюдая мужские дни? Или сделать чистку в понедельник,накануне?Хочу на нож,со школы сделать.
Орешек,вы сами чистите придерживаясь всех правил или успешно чистили в форс-мажорных ситуациях?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

36

инуша написал(а):

можно ли в этом случае экстренно почистить его не соблюдая мужские дни? Или сделать чистку в понедельник,накануне?Хочу на нож,со школы сделать.

можно оба варианта, не сильно страшно нарушить м/ж день.
я сама чищу смывами, отжигом, воском и рунами, когда приспичит. С солью придерживаюсь убыли. Другими методами сама не работала, этих хватает)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

37

инуша

поставьте руны на 3 дня, а 14 -- приворот  :surprise:

+1

38

Орешек написал(а):

13 октября, перед закатом (на вечерней заре), дома перед иконой Богородицы, зажигала одну свечу. Читала много раз, без счета, пока не прогорела свеча (берите самую маленькую)))

Свечу церковную можно или обычная нужна? Какие то псалтыри и т. п. читать надо или нет? Может на утро службу в храме заказать или на храм пожертвовать?

0

39

Водолей написал(а):

Какие то псалтыри и т. п. читать надо или нет?

нет.

Водолей написал(а):

Может на утро службу в храме заказать или на храм пожертвовать?

нет.

Водолей написал(а):

Свечу церковную можно или обычная нужна?

я церковную брала.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

40

Благодарю!!! :surprise:

0


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Покров Богородицы - 14 октября