Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Покров Богородицы - 14 октября


Покров Богородицы - 14 октября

Сообщений 11 страница 20 из 102

11

Молитва Богородице в День Покрова о женихе

О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.

Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читать у иконы в церкви после праздничной службы (службу отстоять перед этим полностью).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Мне вот этот приворот очень нравится, делала в свое время  :cool:

Читала его 13 октября, перед закатом (на вечерней заре), дома перед иконой Богородицы, зажигала одну свечу. Читала много раз, без счета, пока не прогорела свеча (берите самую маленькую)))

Матушка Богородица, Божья Помощница,
Приди ко мне ночевать, Божьей рабе помогать.
Святые Отцы, придите, чашу брачную принесите,
Меня и (такого-то) вокруг аналоя водите,
На брак святой благословите.
Матушка Богородица, приди,
Каждое мое слово повтори:
Как сохнет лист, посыхает,
Поздней осенью опадает,
Так сох бы и (такой-то) по мне,
По крещеной Божьей рабе.
Плакать ему по мне, горевать,
Ни минуты покоя не знать.
Пуще жизни меня пусть любит
И на веки вечные не забудет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Во время прочтения все это визуализировать у себя в голове яркими картинками.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

13

Остудные слова.

Покров-батюшка, помоги, от разлучницы, от порушительницы (семейных) уз укрой, защити.
Раба (имя) охолоди, остуди душу и сердце раба (имя) к рабе (имя соперницы). Чтоб не стал раб (имя) на рабу (имя) смотреть, чтоб кровь его стала леденеть, чтоб по жилам она не бежала, чтоб плоть раба (имя мужчины) плоти рабы (имя соперницы) не хотела б, не желала. Аминь.

Читать на вечерней заре, сесть за стол лицом на запад, в идеале - чтоб видеть заходящее солнце, положить перед собой фото мужчины с соперницей, поставить на фото свечу. Свечу зажечь, прочитать 9 раз заговор, дождаться пока свече прогорит. В идеале - подбросить огарок свечи под ноги мужчине.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Обряд в Покров на богатство

1. До полудня в Покров возьмите 5 церковных свечей.
2. Зажигайте их по очереди, на каждую, после зажжения прочитайте заговор:
«Покров снежком землю покрывает, девиц женихами наделяет, так пусть и мне поможет, так пусть и мне услужит. Пусть  беднота да маета от меня навсегда отступает, пусть деньга у меня множится, кошель золотом полнится, достаток мой прирастает. В день Покрова все сказанные лепки, да крепки слова. Истинно!».
3. Все свечи ставьте в рядок у иконы Богородицы. Когда зажжете все свечи, поклонитесь иконе и скажите:
«Матушка Богородица, молю и на тебя уповаю, достаток поддержать и сытость обеспечить желаю.Прошу тебя от всей души, услышь меня и мне в деле моем помоги и во всех начинаниях, помоги мне в стараниях. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

конечно, если обряд провести в церкви, предварительно отстояв праздничную службу,то эффект будет сильнее.
до захода в церковь подайте милостыню и киньте денюшку на храм.

после обряда в течение трех дней никому ничего не давайте, как бы ни просили - отдадите свою долю.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

15

Надо диагностировать что лучше будет.

0

16

да, все всегда надо смотреть предварительно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Орешек написал(а):

Для того, чтобы парень замуж позвал, нужно на заре Покрова трижды прочитать следующее:
Аминем за аминем.
Аминь. Аминь. Аминь.
Глаголю вам, слушайте словеси, пославшего меня!
Одеваю венец на рабов Божьих (имена),
Закрываю сии слова на замки,
В океан-море бросаю ключи.
Ключи у немой рыбы – рыба в песках.
Спит на моих замках и ключах.
Покуда весь океан-море не осушить,
Покуда всю воду из океана не испить,
Раб Божий (имя) всегда будет меня любить.
Со мной под венец пойдет,
И не на один шаг от меня, рабы Божьей (имя), не отойдет.
Слову аминь, делу аминь,
И трижды за аминем – аминь.

Орешек,очень понравился Ваш вариант :flag: Вот только на утренней заре никак не получится провести,я на работе в это время( Можно ли на вечерней заре этот обряд провести?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

18

инуша
Прячьтесь в туалет, кладовую, куда угодно!!!

0

19

инуша написал(а):

Можно ли на вечерней заре этот обряд провести?

я вообще все обряды на позитив и приобретение стараюсь провести до полудня -смысл такой, что солнце идет к зениту.

На вечерней заре эффект будет слабее.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

20

Водолей написал(а):

Прячьтесь в туалет, кладовую, куда угодно!!!

Да я бы с радостью,у меня как раз приём людей в это время(Никак не уйти((

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Покров Богородицы - 14 октября