Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Вопросы новичков в рунической магии


Вопросы новичков в рунической магии

Сообщений 71 страница 80 из 226

1

Спрашиваем всё про руническую магию, что непонятно или вызывает сомнения.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

71

Орешек написал(а):

можно свое фото распечатать на обычном листике и рядом пририсовать фантомную фигурку того МЧ. И работать как с совместным фото)

Оо отличная идея)))
мне кстати новый став пришел в голову,сейчас зарисую
куда можно выложить будет ?

0

72

mainbelive
давайте сюда - Обмен опытом

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

73

Девочки, а как вы относитесь к руническим картам?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

74

Я не пробовала

0

75

вкусняшка
нормально, я с них и училась гадать в свое время.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

76

Орешек написал(а):

вкусняшка
нормально, я с них и училась гадать в свое время.

Можно любые или нужно определённые?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

77

вкусняшка
те, которые нравятся лично вам.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

78

Я начала обращаться к Богам для активации формул, до этого активировала лишь стихиями и вот решила продвинуться глубже в этой Традиции. Все действительно многократно усиливает формулы. Но вот с приношением даров возник один мутный момент. У меня сейчас есть ряд долгов перед Силами в моей традиции, договаривалась что в течение лунного месяца отдам. ( я люблю платить по результату ) (в моей тр.это допускается), вот и получается я обратилась к Одину, а там же надо в течение лунного ДНЯ отплатить. Так вот как раз когда я уже собиралась сходить по двум делам и потом за дарами и в парк отдавать их, т.е. 90 процентов лунного дня уже прошло, мне в двух местах подряд назвали суммы больше чем я должна была оплатить (случайно, кассиры ошиблись), я поняла что это знак что кто-то из Сил ждет должок, вот после этого я попробовала одним мантическим методом определить, кто ждет, но знака не получила. Дальше я пошла купила темных пива два (нужно было за две РФ), и пошла в парк. Это первый мой опыт, и я уже собиралась оставить под березой, и тут думаю, что ведь Один же мужское божество. Но ясеня и тиса я не нашла, решила тогда оставить на камне,но не под березой . Открыла пиво, выливать не стала, чуть налила на камень, остальное поставила на него же, и от себя обратилась к Одину сказала, что дай знак куда при след. обращениях (если они будут), а они будут, оставлять дары. До дома дошла норм никто не отвлекал, но когда доставала ключи, по пути вылетеле монета и упала на асфальт, т.е. третий знак за день получила, что что-то недоплатила. И ведь он был уже после оставления пива.

И вот знатоки в плане жертв Северным богам ответьте пож:
а) как считаете знак с монетой уже не от Одина? Или он недоволен пивом?для северных типичны подобные знаки, или не надо на него думать?карты мне говорят что все три от него. что-то не так. Что я сделала не так  и как поступить теперь?
б) я верно сделала что оставила на камне? что делать с ясенями и тисами, у нас их не знаю где найти.

0

79

Violenta написал(а):

я верно сделала что оставила на камне? что делать с ясенями и тисами, у нас их не знаю где найти.

Я обычно выливаю темное пиво под дерево. Причем не смотрю что за дерево. Обычно выбираю дерево как можно толще. Открытым пиво никогда не оставлял и на камни не выливал. Знаю, что некоторые еще в костер льют пиво, но я так не делаю.

По первому вопросу - скорее всего, надо было все же под дерево вылить с благодарностью. А так скорее всего Один не доволен.

0

80

Violenta написал(а):

собиралась сходить по двум делам и потом за дарами и в парк отдавать их

то есть вы решили отнести дары "по пути?" так не пойдет.
только специальный поход, купить и сразу отнести - тоже не то.

Violenta написал(а):

течение лунного ДНЯ отплатить.

в течение одних суток, не светового дня.

Violenta написал(а):

а) как считаете знак с монетой уже не от Одина? Или он недоволен пивом?для северных типичны подобные знаки, или не надо на него думать?карты мне говорят что все три от него. что-то не так. Что я сделала не так  и как поступить теперь?

монетами обычно черти кидаются.
и неизвестно, что за камень вы использовали в качестве алтаря, когда решили на него вылить пиво.

Violenta написал(а):

б) я верно сделала что оставила на камне? что делать с ясенями и тисами, у нас их не знаю где найти.

спутники Одина - вОроны. Они у вас есть в парке? могут место указать через них.

И еще нюанс - дары Северным Богам преподносились в виде совместной трапезы. Отпили символический глоток - тогда выливайте всю бутылку под дерево.

Насчет пива.... В свое время, на каком-то из ресурсов, hadeken убедительно разъяснял, что Один "пил" только белое вино, на что есть указка в Эддах. Остальные напитки были его недостойны.

Что делать теперь?
попросить сон с указкой, как искупить косяк.
если не дадут - отнести белого вина под дерево, какое глянется, или на каком ворона сидит, извиниться, что сразу не разобрались с системой, отпить глоточек и вылить остаток под это дерево.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Вопросы новичков в рунической магии