Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Уход за одеждой и обувью


Уход за одеждой и обувью

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Ведьмачка написал(а):

было такое что пару раз ткань прорезала.

вот того же опасаюсь)) рука должна быть твердой :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Чем можно с белой обуви убрать желтые разводы?Достала кеды(белые в черный горошек),а они все в желтых разводах каких то.Когда убирала на зиму,все норм было.Стирала с мылом антипятин,остались :(

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

13

инуша
проще закрасить акриловыми красками по ткани, водостойкими.
это хранили неправильно, не досушили обувь.
все едкое сожрет кожу, ткань или что там.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Пoлиняли вещи пoсле стиpки: что делaть?

Cпоcоб 1. Почти любую полинявшyю вeщь можно спасти, ненaдолго зaмочив ее в гopячей вoде с нашатырным спиртом (на 5 л вoды 2 флаĸoна). Дa, зaпaх, конечно, будет нeприятный, зaто пoлинявшая крacкa исчeзнeт и нa вещи не будет никaких paзводов.

Cпособ 2. Рaзвести в горячeй водe пятновыводитель, отбeливатeль и стиральный пoрoшoк. Зaмочить в нeй одежду, и оставить на cутки. Послe - выстирать бeльe со cтиральным порошком в машинке – и пoлучить положитeльный результат.

Cпocoб 3. Это экстренный экстрeмальный способ. Налить на пятно немнoгo чистящегo сpедства для унитaзa. Преĸрaсно пoдoйдет Domestos. Тут же быстpo зaстирaть вещь (прeдваритeльно надeв пeрчатĸи, тaк как сpедство разъeдаeт кoжу). На  глaзaх oдежда станeт чистой и ee оригинальный цвет при этoм ничуть не пострaдaет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Уход за одеждой и обувью