Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Целевые чистки » Чистка домашних животных


Чистка домашних животных

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Возьмите две чистые чашки. Одну из них наполовину наполните чистой водой (можно из-под крана). Возьмите коробок со спичками. Зажгите спичку над чашкой с водой. Пока она горит, читайте молитву:
"Господи, спаси, сохрани и помилуй, Царица Небесная Матушка, Николай Угодник Батюшка, Серафим Саровский Мученик, собачку нашу (щеночка нашего)(имя)."
По окончании чтения молитвы бросаете горящую спичку в чашку с водой. Затем зажигаете вторую спичку, читаете эту же молитву и бросаете горящую спичку в чашку с водой.Затем зажигаете третью спичку, читаете эту же молитву и бросаете горящую спичку в чашку с водой. Берете обе чашки (с водой и пустую), подносите их к дверной скобе (ручке). Переливаете воду со спичками из чашки с водой в пустую чашку через дверную скобу(ручку), при этом читаете молитву:
"Животворящий Крест Господний, помоги собачке нашей (щеночку нашему)(имя), Царица Небесная Матушка со всеми Святыми, чтобы она (он) была жива(жив), здорова(здоров) и весела(весел)."
Повторяете три раза, т.е. три раза переливаете воду через дверную скобу(ручку) , каждый раз читая молитву. Этой водой умойте собаку(щенка). Мордочку, ушки, глазки, лапки, хвостик, животик и т.д. повторяя:
"Спаси, Сохрани."
Обрызгайте троекратно собаку(щенка) этой водой, повторяя:
"Спаси, Сохрани."
Обязательно дайте собаке(щенку) выпить этой воды, хотя бы маленький глоток. Оставшуюся воду вылейте в миску с водой, из которой собака (щенок) пьет. Горелые спички лучше всего воткнуть в землю под дерево или куст, можно в цветочный горшок

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

22

Читать на воду, обтирать и дать выпить

Встану я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь: выйду я в  чистое поле под красное солнце на Окиян-море. На Окиян - море стоит  Божья церковь. В Божьей церкви злат престол. За златым престолом Сам  Господь. Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби,  74 болезни. И берет Сам Господь, Сам Иисус Христос три пруты железные и  бьет (собаку, кошку, пол и цвет шерсти). И убивает 74 ногтя, 74 когтя,  74 скорби, 74 болезни. Что недоговорила, переговорила, то впереди слово  будет. У безымянного перста имя нет, имя и не будет. От века до века,  отныне и до века. Аминь.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

23

Прочитайте заговор над водой, которой потом обрызгайте животное:

"Заговариваю я, раба Божья (имя), Божью тварь:
От скорби, падежа от колотья и вздутия,
Трясовицы, огневицы,
От всякой порчи.
Чтобы (кличка) вволю пил и ел
И чтобы с этого часа не болел.
Хворь, угомонись.
Болезнь, отступись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

24

Над водой читают сначала молитву:" Боже,Всемогущий Господь и Святая Благодать,прошу тебя в твоей благословленной доброте помочь этому созданию!",а затем наговор:" Иван твое крещеное имя,Иван. И 3 зуба,зуба тебя укусили. 3 зуба,зуба тебя ущипнули. И 3 зуба,зуба тебя поразили.Молю Бога Всевышнего, будь то глаз,язык или сердце,вернее будет твое исцеление и помощь.Отец.Сын.И Святой Дух."
Водой напоить животное и обрызгать,оставшуюся воду-через порог в левую сторону.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

25

Орешек написал(а):

я бы лучше счесала с кота клок шерсти+ фото кота и чистила "дистанционно"

Орешек, если так сделать,а кот в этой же комнате, эффект лучше будет ?Вроде и не совсем дистанционно получится.

Орешек написал(а):

на росте делать не стоит.

Орешек, почему чистки с землей на росте не желательно делать? У нас с котом вообще плохо, время не терпит(

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

26

В дождь можно делать? Дожди у нас зарядили как на зло(

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

27

инуша написал(а):

В дождь можно делать? Дожди у нас зарядили как на зло(

А если набрать земли в сухой день на закате,а в нужный день провести обряд?

Отредактировано инуша (11-09-2016 09:40:44)

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

28

инуша написал(а):

если так сделать,а кот в этой же комнате, эффект лучше будет ?Вроде и не совсем дистанционно получится.

будет размытость, работайте в комнате одна.

инуша написал(а):

почему чистки с землей на росте не желательно делать?

хуже не будет, но будет ли хороший результат - вопрос.
сделайте сейчас, но на убыли - повторите.

инуша написал(а):

В дождь можно делать?

я бы сделала, хуже не будет.
дождь может смывать уличную работу.

инуша написал(а):

если набрать земли в сухой день на закате,а в нужный день провести обряд?

можно, лишь бы в один лунный цикл (успеть все сделать в одной фазе луны).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

29

Орешек написал(а):

будет размытость, работайте в комнате одна.

Орешек, тогда лучше мне его чистить у себя дома,по фото. Тогда землю набирать у своего дома или у родительского?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

30

инуша написал(а):

Тогда землю набирать у своего дома или у родительского?

там, где живет кот.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Целевые чистки » Чистка домашних животных