Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Целевые чистки » Чистка домашних животных


Чистка домашних животных

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

нашла в обсуждении "сырых обрядов" на форуме, решила выделить, вдруг кому пригодится:

Орешек написал(а):
инуша написал(а):

Нужно сделать переклад заболевания с кота.Какой-то переклад для этого может подойти или переделать можно?[/i]

Вот подумала, а если переложить на землю попробовать?

есть такой обряд, переделанные Соболя:

Переклад болезни на землю
Обряд выполняется на вечерней заре.
Принесите домой землю от третьего угла своего дома.
Насыпьте землю на обрез натуральной ткани. Зажгите свечи.
Разденьтесь догола.
Встаньте на землю босыми ногами.
Читайте заговор 3 раза.
Встану благословясь, пойду помялось  не до дельней стороны, не до каменя Алатыря, до третьего в доме угла. Соберу от того угла земельки. Как ты, земелька, на углу дома лежишь, не маешься, не спотыкаешься, не горишь, так и во мне, рабе Божией (имя), ничего не болит, не мает, не зудит. Как легка земелька под моей ногой, так легко а теле моем, как земелька меня не давит, так сердце мое болезнь не мает. Как земелька легка и тиха, так легко течет кровь в жилах и пожилах моих. Лихорадки меня не ломает, огневица не мает, трясавица не трясет. Сойдите вы, боли и хворости, маета, свербеж, трясовица, огневица, лихоманка, лихорадка с меня, рабы Божией (имя), на сыру мать землю. Мать земля на себя приняла мою маету, мою суету, болезни, хворости, хворобы, насланные, надуманные, погаданные. Забери, мать сыра земля, все напасти с меня. Дай мне леготы, дай мне силы, дай мне здоровьица. Мать сыра земля, кладу тебе за доброту твою хлеб-соль. Как тебе, земля, не страдать, не болеть, не свербеть, так и мне с часу сего хворобы не знать, сердцем не маяться, телом не тужиться. Всякие хворобы с меня, рабы Божией (имя), с сего часа свалятся. Аминь. Аминь. Аминь.
Землю отнесите на то место, с которого брали. Высыпать. На следующий день на первой дневной заре отнесите три куска хлеба с солью на третий угол. И положите угощение на землю. Мысленно поблагодарите землю за помощь.

Если делать на кота...

Тож самое, берем землю, насыпаем на ткань, зажигаем свечи.
Оператор остается одетым конечно, на землю сажаем кота. Тут засада - как сделать, чтобы он отсидел и не сбегал? может есть какое-то невредное снотворное? спросите у ветеринара, я не в курсе)

текст переделываем так:
Встану благословясь, пойду помялось  не до дельней стороны, не до каменя Алатыря, до третьего в доме угла. Соберу от того угла земельки. Как ты, земелька, на углу дома лежишь, не маешься, не спотыкаешься, не горишь, так и у кота этого, нареченного ТАК-ТО - КЛИЧКА ничего не болит, не мает, не зудит. Как легка земелька под котом, так легко в теле его, как земелька кота не давит, так сердце его болезнь не мает. Как земелька легка и тиха, так легко течет кровь в жилах и поджилках кота. Лихорадки кота не ломают, огневица не мает, трясавица не трясет. Сойдите вы, боли и хворости, маета, свербеж, трясовица, огневица, лихоманка, лихорадка с этого кота, нареченного ТАК-ТО - КЛИЧКА, на сыру мать землю. Мать земля на себя приняла его маету, его суету, болезни, хворости, хворобы, насланные, надуманные, погаданные. Забери, мать сыра земля, все напасти с кота. Дай ему леготы, дай ему силы, дай ему здоровьица. Мать сыра земля, кладу тебе за доброту твою хлеб-соль. Как тебе, земля, не страдать, не болеть, не свербеть, так и коту с часу сего хворобы не знать, сердцем не маяться, телом не тужиться. Всякие хворобы с этого кота, нареченного ТАК-ТО - КЛИЧКА, с сего часа свалятся навсегда. Аминь.

Пы.сы. для тех кто втихушку читает форум и злословит... да, может предложила и ерунду... но почему бы и нет? кот - тоже дите земли и имеет право быть исцеленным её силою.  Можно попробовать, вдруг получится.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

2

Я так делала,кот был с нарушением иммунитета,+ заболевания десен вследствие побоев и уличной жизни. Не набирал вес вообще,был скелетик( На данный момент котику лучше,проблемы с деснами остались,но уже много лучше,вчера его взвешивали специально,весит 3800 8-)
Так что очень хорошо и на животных чистка землей.Я работала по фото,котик  живет на платной передержке у моей знакомой ,не было возможности его чистить вживую

Отредактировано инуша (08-09-2015 14:19:42)

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

3

Фата Моргана написал(а):

Бывает, что животные перехватывают серьезный негатив - вплоть до одержимости.

Уважаемые ведьмы) Какими методами чистите животных? Раньше я чистила свою кошку воском и отжигами. А сейчас недосмотрела, а она стянула беса((( И тот негатив, который с ним был, прилично перехватила.

Чищу обычно жесткими методами, а кошка не молодая. Гадость серьезная. Такое лучше всего бы кладбищем, и беса, и сам негатив... Но пара вещей заставляет сомневаться. Во-первых, кладбища человеческие. Во-вторых, если ее саму нести туда, могут за жертву принять.
Нашла кладбище домашних животных, на нем даже памятники имеются. Задумалась, как можно его использовать. Кто-нибудь использовал подобное?

Чистила своего рунами и отливками.

На человеческое кладбище бы не понесла, да и бесом - скользко.
Кладбище животных - никогда на них не бывала, а там вообще энергетика какая? Сила есть?

у нас было обсуждение про чистки кошек как раз - Чистка домашних животных

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Орешек написал(а):

на землю сажаем кота

В переноске с дырявым дном?) Перевернутая клеточка, той стороной на землю, где дырки.

Отредактировано Фата Моргана (13-04-2016 13:25:25)

0

5

Орешек
Насчет энергетики пока сложно сказать, ничего там не делала, присматриваюсь только... Бесы точно есть, как и на человеческом. Не очень много. Но хотя бы есть, а значит, можно к ним спровадить.
Мне понравился вариант с землей из соседней темы. Если с кладбища землю брать, и утилизировать там же. Но вся соль в том, что на ней еще и бес(
В крайнем случае думаю ее саму ее носильной вещью - ошейником заменить, и скидывать просто принося ее с собой...
Бесы за мясо цепляются, перед чистками всегда берут пост. Отсюда возникла немного извращенная идея - кошку чисто на рыбу на время чистки перевести. Как думаете, стоит?

0

6

Фата Моргана написал(а):

В переноске с дырявым дном?)

можно и так.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Фата Моргана написал(а):

Отсюда возникла немного извращенная идея - кошку чисто на рыбу на время чистки перевести. Как думаете, стоит?

я бы перевела на вообще бескровную диету.

Фата Моргана написал(а):

Мне понравился вариант с землей из соседней темы. Если с кладбища землю брать, и утилизировать там же. Но вся соль в том, что на ней еще и бес(

может беса через Велеса погнать? отжигом?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Орешек написал(а):

Если делать на кота...
Тож самое, берем землю, насыпаем на ткань, зажигаем свечи.
Оператор остается одетым конечно, на землю сажаем кота. Тут засада - как сделать, чтобы он отсидел и не сбегал?

Орешек,если чистить кота очно, то свечи как лучше поставить? На полу по сторонам света,по середине я и кот на земле? Чтобы не убежал можно ли попросить кого-то из домашних его придерживать во время обряда?
В экстренных случаях на росте можно делать?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

9

Орешек написал(а):

На следующий день на первой дневной заре отнесите три куска хлеба с солью на третий угол.

В 12 дня?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

10

Выкатывала кота яйцом,когда читала заговор слезы прям градом полились. Что это может значить?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Целевые чистки » Чистка домашних животных