Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Целевые чистки » Чистка домашних животных


Чистка домашних животных

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

инуша написал(а):

если чистить кота очно, то свечи как лучше поставить? На полу по сторонам света,по середине я и кот на земле? Чтобы не убежал можно ли попросить кого-то из домашних его придерживать во время обряда?
В экстренных случаях на росте можно делать?

свечи по сторонам света.
я бы лучше счесала с кота клок шерсти+ фото кота и чистила "дистанционно" или кота снотворным накормить.
потому как не будет кот сидеть в окружении свечей и чтоб держали его - тож не вариант.
на росте делать не стоит.
если экстренно - лучше отжиг (по фото конечно).

инуша написал(а):

В 12 дня?

да

инуша написал(а):

Выкатывала кота яйцом,когда читала заговор слезы прям градом полились. Что это может значить?

что работа пошла.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

12

Орешек, 4 же свечи надо?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

13

инуша
конечно четыре, на каждую сторону света.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

14

Возьмите чашу с освященной водой, бросьте туда три щепотки освященной соли. Прочтите трижды "Отче наш", после чего обойдите против часовой стрелки вокруг животного, на котором есть порча или сглаз, брызгая на него водой из чаши, при этом произносите заговор (одного раза достаточно):
"Режу и солю и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни умному, ни глупому, ни больному, ни здоровому. Не дам портить ни по жадности, ни по глупости, ни по уму, ни по зависти, ни по злобе, ни по корысти.  Моя нога вперед станет, рука опрокинет, порча сгинет. Аминь. Аминь. Аминь".
Остатки воды надо вылить на голову животному. Вытирать не надо, должна вода сама обсохнуть.
Животное спокойно лежать или стоять не будет, тем более когда на него водой брызгают. Желательно, чтобы кто-то вам помог: либо животное удерживал на одном месте, либо его надо привязать.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

15

Если ваш любимец все же заболеет или же будет испытывать какое-то беспокойство, отказываться от еды, составьте такой травяной сбор: три части чертополоха, одна - можжевельника и одна - полыни. Брать нужно как высушенные травы, что продаются в аптеке, так можно собрать и засушить их самостоятельно. Залейте травы горячей водой. На настой начитайте заговор: "Что задумаю, то исполнится, что скажу, то свершится, что омою, то очистится. Да будет так!"
Когда вода остынет, омойте ею вашего питомца, произнося: "Черной землей заклинаю, ясным солнцем повелеваю, полной луной утверждаю: Сойдите с живого места все сглазы и порчи, все притки и пытки на темные леса, на топкие болота, на гнилые колоды, где люд не ходит, скотина не бродит, зверь не рыщет, птица не летит. Как солнцу и луне помехи нет, так и моему заговору помехи нет и не будет. Аминь".
Сильно мочить животное не надо. Вытирать тоже не стоит, пусть животное само себя вылижет.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

16

Снять порчу с животных

Возьмите чашку с соленой водой и, держа ее в руках, обойдите трижды больное животное, все время обрызгивая его этой водой и читая следующий заговор:
"Режу, и солю, и не даю.
Не дам портить ни своему,
Ни чужому, ни глупому –
Ни по глупости, ни по жадности,
Ни из зависти, ни из корысти,
Ни по злости.
Моя нога вперед встанет,
Рука опрокинет – и порча сгинет. Аминь."

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

17

"Егорий-храбрый, Егорий-милостивый, возьми железное копье, железным копьем тычь-потыкай, выскребай из ушей, из ноздрей, из копыт, из печени, из жил почечной, хвостовой, мозговой, от внутренней крестовой ногти, когти, наговоры, приговоры. Вода мутна, вода грязна, вода нечиста. Как вода-матушка по реке проходит, так выходи нечистый дух, нечистая сила, ногти, когти, наговоры, приговоры из моей скотинушки, животинушки (назвать имя животного, цвет шерсти и глаз)."

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

18

Чтобы снять порчу с кошки, с собаки или с другого небольшого домашнего животного пронесите над спиной животного нож, перемещая его слева на права острием вперед.  Далее пронесите нож под брюхом рукояткой вперед и снова над спиной. Сделайте ножом вокруг животного три таких полных круга, произнося заговор:
"Отсекаю всю порчу , весь сглаз от (название животного и кличка). Отшатнись от этого зверя вся худоба , вся маята , в шерсти не затаись , в брюхе не приживись, за три моря удались, в обрат не возвратись. Да будет так!"
   После этот идите в безлюдное место, воткните нож в землю по самую рукоять и подведите итог своим действиям:
"Все сказанное в дело обратилось, все сделанное в пользу определилось"

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

19

Снять негатив (сглаз и т. д.)

Мочим расческу соленой водой. Вычесываем, приговаривая:
" С гуся вода, с лебедя вода, с твари Божьей (имя кота) вся худоба!"
Повторяют так три раза.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

20

Выкатываем негатив яйцом.

Кладем в ложку сырое яйцо, обкатываем животное по часовой стрелке и при этом читаем:
"В яйцо свожу, а яйцо сожгу. Сжигаю в нем порчу,сухотку присуху корчу, ломалицу приворожку, потягательницу кривицу крапивницу. Дело дневное, дело ночное, дело ветренное и поветренное. Возьми огонь на себя. Огонь да зола освободи тварь Божью (имя кота) от зла. Ключ, замок порог. Да будет так!"
Потом яйцо сжигаем.

Если животное не дается в руки или находится далеко, выкатывать можно по фотографии. Чистка с головы, выкатываем против часовой стрелке.

"По головушке пушистой, по спинке гибкой, по лапкам быстрым, по пальчикам нежным, по сердцу резвому, по тельцу мягкому, по хвостику длинному. Грязь да хворь катается, на яйцо собирается. Собираю я всю немочь до крупицы, кто наслал её тому возратится, кто заставил тварь Божью (имя) мучаться, пусть сам от хвори злой жгутом скрутится. Аминь."

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Целевые чистки » Чистка домашних животных