Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Теория мантики » Заговоры для правдивого гадания на картах


Заговоры для правдивого гадания на картах

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Орешек написал(а):

если честно, я и не знала, что есть такие "правила"

Газету "Магия" выписывала несколько лет, там и прочитала. Захотелось "ещё правдивей":)))

0

12

вкусняшка
там колода неклассическая, но вообще по аналогии - также будете смотреть на свою колоду и так же с ней знакомиться.
А знаний - много не бывает.

Вермут написал(а):

Газету "Магия" выписывала несколько лет, там и прочитала. Захотелось "ещё правдивей"

не я только книжечки скупала))) пропустила наверное сборник с "правилами"  :D

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Орешек написал(а):

вкусняшка
там колода неклассическая, но вообще по аналогии - также будете смотреть на свою колоду и так же с ней знакомиться.
А знаний - много не бывает.

ага)))
не бывает,лишними никогда  :flirt: ,

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

14

Вермут написал(а):

Вы постоянно  начитываете для правдивого гадания? Я никогда такого не применяла, и тьфу-тьфу это не мешало. Для активации новых колод, рун и т.д. - это понятно. Но когда работаешь с колодой постоянно, не вижу смысла её дополнительно заряжать на каждое гадание.

Я в каждое новолуние начитываю колоду, когда откуп несу Помощнику ежемесячный.

0

15

Со мной долго не хотели Ленорман говорить, почти год лежали у меня под подушкой постоянно. Не знаю, зачем я их туда убрала, подумала, что там им самое место было на тот момент.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

16

инуша
заговорили?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Орешек написал(а):

инуша
заговорили?

Да, "отлежались" и энергетикой напитались, видимо.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

18

инуша
у меня моя собственная колода год лежит))
осталось дописать в методичку трактовку по 10 картам и все И никак, уже год. Наверное не время ей пока в люди выходить :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

Орешек написал(а):

у меня моя собственная колода год лежит))

А где вылёживается?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

20

инуша
рядом с алтарем.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Теория мантики » Заговоры для правдивого гадания на картах