Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Теория мантики » Как правильно очищать колоду


Как правильно очищать колоду

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Не знаю, можно ли создавать, такую тему, если нет, то прошу удалите.
Как чистить правильно карты?
я где то читала, что над пламенем свечи, с одной стороны и другой провести,
поставить в банку, закрыть крышкой и под проточную воду, можно живой источник
в полнолуние, поставить на подоконник, что бы заряжались, лунным светом

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

2

вкусняшка, я свою чистила над пламенем - копотью чуть карты не угробила. Пришлось отдельно оттирать спиртом. Проще на колоду свечу поставить. потом еще и на остатки воска посмотреть, что пришло. если сильно не заморачиваться. Что я делаю - покупаю соль не торгуясь и сдачу не беря и засыпаю карты солью. На сутки. через сутки достали, соль очистили, карты погрели в руках, подержали. Соль, своими словами, поблагодарили за то, что сняла негатив. Колоду почистили.

0

3

вкусняшка написал(а):

можно ли создавать, такую тему

нужно! :)

вкусняшка написал(а):

Как чистить правильно карты?

сначала разберемся, а зачем их чистить?
1. после покупки - если запечатанные были, то чистить их не нужно.
если распечатанные - то почистить можно.
2. если в руки взял кто-то другой и на них налила чужая энергетика - я их не чищу, а долго тасую колоду потом и сплю с ней - вытесняю чужую энергетику своей.
3. некоторые чистят потому что "показали много негатива, гадали на порченных" - я этого не делаю вообще. Ни к чему это.

Я сама карты ни разу не чистила, чистки рабочей колоды сильно ослабляют контакт с ней. Незапечатанные колоды просто не покупаю.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Орешек написал(а):

Незапечатанные колоды просто не покупаю.

сегодня в миллион первый раз, я таки добралась, до магазина, ( а он находится у черта на куличках) простите за выражения, и все были незапечатанные, одну открыли посмотрели, взяла другую, но шанс, есть что кто то её смотрел, но сил чтоб добраться и ждать пока привезут новую, нету, и пришлось взять. но уже присмотрела Оракул Ленорман, золотые цветы, её не была там. :(

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

5

вкусняшка
сейчас полнолуние на носу, солью не чистите.
а ждать убыльной луны - жалко пропустить само полнолуние, в полнолуние хорошо колоду заряжать.
чистить водой в закупоренной банке - смысла нет, вода не контактирует с колодой.
свечой - чревато колоду попортить.
отлейте воском - самое оптимальное.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Орешек написал(а):

вкусняшка
сейчас полнолуние на носу, солью не чистите.
а ждать убыльной луны - жалко пропустить само полнолуние, в полнолуние хорошо колоду заряжать.
чистить водой в закупоренной банке - смысла нет, вода не контактирует с колодой.
свечой - чревато колоду попортить.
отлейте воском - самое оптимальное.

спасибо,
если отливать, то со словами что снимаю, весь негатив, чужую энергетику,
а на полнолуние, не страшно, если я их положу, на подоконник,для зарядки), после чистки конечно

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

7

вкусняшка написал(а):

если отливать, то со словами что снимаю, весь негатив, чужую энергетику,

"все наносное, все чужое, что на колоду влияет, что нам с ней найти общий язык мешает"..

вкусняшка написал(а):

а на полнолуние, не страшно, если я их положу, на подоконник,для зарядки), после чистки конечно

положите на сутки, с утренней зари до утренней зари.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

http://s1.uploads.ru/t/x4jWz.png

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

9

Рыж@я написал(а):

вкусняшка, я свою чистила над пламенем - копотью чуть карты не угробила. Пришлось отдельно оттирать спиртом. Проще на колоду свечу поставить. потом еще и на остатки воска посмотреть, что пришло. если сильно не заморачиваться. Что я делаю - покупаю соль не торгуясь и сдачу не беря и засыпаю карты солью. На сутки. через сутки достали, соль очистили, карты погрели в руках, подержали. Соль, своими словами, поблагодарили за то, что сняла негатив. Колоду почистили

Рыж@я, хотела вас спросить а соль вы в проточную воду?или куда деваете, после чистки?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

10

вкусняшка, соль под проточную воду. но я чищу тогда, когда начинают пальцы болеть и она, как тяжелее становится. Для меня это маячки, что колода набралась негатива. нужно почистить и дать ей немного отдохнуть.

0

Похожие темы


Вы здесь » Магия жизни » Теория мантики » Как правильно очищать колоду