Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Теория мантики » Заговоры для правдивого гадания на картах


Заговоры для правдивого гадания на картах

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Вот этот метод подойдет для заговаривания абсолютно любых карт (и Таро, и Ленорман, и цыганских, и т.д.)

Колоду карт кладут на левую ладонь, рубашкой вверх и подбрасывают ее так, чтобы она разлетелась по полу. Собирая карты по полу, нужно шептать:

"Стою я на кленовом мосту, карта к карте лист к листу, и как стану я ворожить, так вы, карты, станете мне всю правду говорить. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь. "

П.С. я бы карту рассыпала на пороге в ту комнату, где обычно гадаете или колдуете.
мост - это символ перехода, он связывает миры, порог тоже. А просто рассыпать в комнате - это не то.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

А этот метод подойдет для колод, состоящих именно из 36 карт:

Тщательно перетасовав колоду карт, надо поднести её ко рту и произнести шёпотом, так, чтобы дыхание касалось колоды:

«Тридцать шесть сестёр, Кумовьёв и снох, Братьев и сотоварищей.
Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную.
Тридцать шесть картей, четырёх мастей,
Скажите мне всю истинную правду,
Чего ждать, ожидать,
Чего опасаться, за какое дело не браться.
Всех вас призываю, называю
И выговариваю:
Слово крепко и к картам лепко.
Аминь».

После этого колоду карт ещё раз перетасуйте и снимите левой рукой. После этого приступайте к гаданию

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Орешек написал(а):

«Тридцать шесть сестёр, Кумовьёв и снох, Братьев и сотоварищей.
Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную.
Тридцать шесть картей, четырёх мастей,
Скажите мне всю истинную правду,
Чего ждать, ожидать,
Чего опасаться, за какое дело не браться.
Всех вас призываю, называю
И выговариваю:
Слово крепко и к картам лепко.
Аминь».

Для Ленорман подойдет?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

4

инуша
да, вполне. Классическая колода Ленорман с мастями же. Но и оракул начитывать так можно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

5

Орешек написал(а):

"Стою я на кленовом мосту, карта к карте лист к листу, и как стану я ворожить, так вы, карты, станете мне всю правду говорить. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь. "

отличный метод  :cool: работала с ним, карты всегда говорили правду.

0

6

Орешек написал(а):

Но и оракул начитывать так можно.

Орешек, а Вы постоянно  начитываете для правдивого гадания? Я никогда такого не применяла, и тьфу-тьфу это не мешало. Для активации новых колод, рун и т.д. - это понятно. Но когда работаешь с колодой постоянно, не вижу смысла её дополнительно заряжать на каждое гадание.
Просто когда колода будет "рабочая" в дальнейшем, то она и так не плохо отвечает  по первому раскладу уже. А если "не твоя", то хоть шепчи хоть не шепчи, без толкУ.
Были у меня случаи, когда всё делала "по правилам". И на растущую покупала, и в четверг до обед, и на сутки на каждую сторону света ложила - да только пшиком всё оказывалось.Колоды были в дальнейшем выброшены.Бесполезны для гаданий, а в карты у нас никто не играет :) А вот те, что были приобретены "случайно", т.е. просто шёл и купил, эти у меня всегда работали.
Да. И ещё. Может это и смешно покажется, но когда не хочет колода отвечать, по каким-то её "капризам", а мне необходим срочно ответ - я ей "угрожаю" :))) что порву и выброшу. И что самое забавное, она ещё НИ РАЗУ не обманула :)) Боится наверное :) или подыгрывает ))

0

7

Вермут написал(а):

Орешек, а Вы постоянно  начитываете для правдивого гадания? Я никогда такого не применяла, и тьфу-тьфу это не мешало.

начитывала, когда мне было лет 14 и только-только училась гадать) потом перестала.
иногда только, когда гадание тяжело на человека идет, читаю заговоры, но там и слова другие, и они от себя.

Вермут написал(а):

Для активации новых колод, рун и т.д. - это понятно.

мне вот, чтобы активировать колоду, приходится палец резать и край, ребра колоды красить кровью слегка.
"мы с тобой одной крови". Иначе контакт долго устанавливается, а я нетерпеливая)

Вермут написал(а):

Но когда работаешь с колодой постоянно, не вижу смысла её дополнительно заряжать на каждое гадание.
Просто когда колода будет "рабочая" в дальнейшем, то она и так не плохо отвечает  по первому раскладу уже. А если "не твоя", то хоть шепчи хоть не шепчи, без толкУ.

это да.

Вермут написал(а):

"по правилам". И на растущую покупала, и в четверг до обед, и на сутки на каждую сторону света ложила

если честно, я и не знала, что есть такие "правила"  :D

Вермут написал(а):

ыли приобретены "случайно", т.е. просто шёл и купил

колода позвала, в душу глянуть - так и надо покупать)

Вермут написал(а):

Может это и смешно покажется, но когда не хочет колода отвечать, по каким-то её "капризам", а мне необходим срочно ответ - я ей "угрожаю" )) что порву и выброшу. И что самое забавное, она ещё НИ РАЗУ не обманула ) Боится наверное  или подыгрывает ))

моим - бесполезно.
Знают же, что люблю)))))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

8

Вермут написал(а):

Может это и смешно покажется, но когда не хочет колода отвечать, по каким-то её "капризам", а мне необходим срочно ответ - я ей "угрожаю" :))) что порву и выброшу. И что самое забавное, она ещё НИ РАЗУ не обманула :)) Боится наверное :) или подыгрывает ))

я своим тоже говорю, что сожгу, и им хана  :flirt:
но пока читаю заговор на правдивое гадание, но чувствую как они хотят что бы я гадала, но не получается часто  :(

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

9

вкусняшка написал(а):

но не получается часто

зато встречи с ними долгожданные :)

Девушки , присоединяйтесь к проработке Теней. Колода полезная и интересно. Там просто ваши ассоциации, ошибок ни у кого быть не может :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Орешек написал(а):

зато встречи с ними долгожданные :)

Девушки , присоединяйтесь к проработке Теней. Колода полезная и интересно. Там просто ваши ассоциации, ошибок ни у кого быть не может :)

ага, аж руки чешутся

присоединюсь, обязательно теперь и я счастливый обладатель )))

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Теория мантики » Заговоры для правдивого гадания на картах