Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » День Святой Троицы


День Святой Троицы

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Троица в 2015 году будет 31 мая  :flag:

Чтобы пришла любовь к девушке.

Заговор делается накануне Троицы. Нужно сплести из полевых цветов венок, трижды перекрестить, заговорить и бросить в проточную воду. А потом, не оборачиваясь, вернуться домой.

По полю зелену девушки гуляют, цветы собирают, веночки плетут да в воду бросают. Суженый ряженый, ты венок - то поймай, мне рабе Божей (имярек) отдай. Во веки веком. Аминь.

Для привлечения женихов необходимо собственноручно сорвать несколько веток растущего любистка

и отстоять с ними в руках обедню и вечерню, лучший вариант — на Троицу, затем поставить по три свечи к любым женским иконам, при этом своими словами от чистого сердца попросить в помощи устроить свою женскую судьбу, в этот же день заказать себе сорокоуст о здравии. Вернувшись домой до заката, вскипятить немного воды и бросить в нее веточку любистка, снять с огня и трижды прочитать следующий заговор:

Ты, любисток-трава, привлеки ко мне женихов.
а если купить в аптеке, или попробовать на рынке, но там могут обмануть(

После того как отвар остынет, промыть им волосы и умыть лицо.

Если в Троицын день под растущую березу вылить воду, оставшуюся после купания больного ребенка (или просто снести его к ней, особенно девочку), то болезнь дерево на себя возьмет; при этом сказать заговор:

Брошу жабу под березов куст, чтоб не болело, чтоб не щемило.

тут можно и самим, попробовать скинуть болячку свою.

Отредактировано вкусняшка (10-05-2015 12:15:34)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

2

Обережный обряд.

Обладает могучей силой и выполняется только несколько раз в году: 7 января, на день рождения или день Ангела, в день рождения пресвятой Богородицы и на Троицу. Заранее надо приготовить следующее: святую воду, 7 церковных свечей, икону Иисуса Христа, икону Владимирской Божьей Матери, четверговую соль, 2 зеркала и спички.
На столе расставьте эти предметы так: зеркала — слева и справа, чтобы в обоих было ваше отражение и чтобы они сами отображались друг в друге. Между зеркалами — обе иконы. Перед ними — 4 свечи, ближе к вам — ещё 3 свечи. На краю стола справа — сосуд со святой водой. Вокруг стола и стула, на который вы потом сядете, делается защита по кругу (по часовой стрелке) сначала святой водой, а внутри — четверговой солью. Затем сесть на стул и читать заговор.

Зеркало темно, в сердце черно,
Господь, помоги, душу освяти.
Зажигаю свечу (зажечь все свечи)
И в мольбе прошу: положил на меня.
Рабу Божию (имя) князь Тьмы печать Адову.
Отрази огонь Христа ту печать чёрную,
Которую положили на меня,
Рабу Божию (имя), злые люди.
Защити, Иисусе, защитой неизносимой,
Господи, Иисусе Христе,
Матушка Пресвятая Богородица,
Три поклона кладу:
по первому разу (перекреститься)
Не отвернись от меня, рабы Божьей (имя),
За грехи вольные и невольные. Аминь.
По второму разу (перекреститесь)
Даруй спасение душе моей, Господи. Аминь.
По третьему разу (перекреститься)
Во славу Отца и сына и святого Духа
Защитите рабу Божию (имя)
Покровом неизносимым,
Защитой неистребимой. Аминь
Раз за разом, крест за крестом.
Замкни меня, Господи, своим перстом.
Три-креста святой водой кладу
(провести водой водяной крест по телу),
Во имя Господа закрываюсь крестом (ещё один водный крест),
Во имя Иисуса Христа закрываюсь крестом (третий водный крест).
Во имя Духа Святого закрываюсь крестом. Аминь, (перекреститься, поклониться).

Свечи должны догореть до конца, вода на теле должна высохнуть сама. Три дня после обряда соблюдайте пост, а на другой день после него посетите церковь, где купите 12 свечей. По 3 ставьте их к иконам Иисуса Христа, Святой Троицы, Божьей Матери, Пантелеймону.

девочки кто то пробовал?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

3

Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам, для устройства на работу на Троицу.

Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о нее. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло.

Встану я, по молясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасется конь вороной, норовом дикий да буйный. Никто его не седлал, никто на нем не езжал, стремен-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово мое верное. Аминь.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

4

вкусняшка написал(а):

Обережный обряд.
Обладает могучей силой и выполняется только несколько раз в году: 7 января, на день рождения или день Ангела, в день рождения пресвятой Богородицы и на Троицу. Заранее надо приготовить следующее: святую воду, 7 церковных свечей, икону Иисуса Христа, икону Владимирской Божьей Матери, четверговую соль, 2 зеркала и спички.
На столе расставьте эти предметы так: зеркала — слева и справа, чтобы в обоих было ваше отражение и чтобы они сами отображались друг в друге. Между зеркалами — обе иконы. Перед ними — 4 свечи, ближе к вам — ещё 3 свечи. На краю стола справа — сосуд со святой водой. Вокруг стола и стула, на который вы потом сядете, делается защита по кругу (по часовой стрелке) сначала святой водой, а внутри — четверговой солью. Затем сесть на стул и читать заговор.
Зеркало темно, в сердце черно,
Господь, помоги, душу освяти.
Зажигаю свечу (зажечь все свечи)
И в мольбе прошу: положил на меня.
Рабу Божию (имя) князь Тьмы печать Адову.
Отрази огонь Христа ту печать чёрную,
Которую положили на меня,
Рабу Божию (имя), злые люди.
Защити, Иисусе, защитой неизносимой,
Господи, Иисусе Христе,
Матушка Пресвятая Богородица,
Три поклона кладу:
по первому разу (перекреститься)
Не отвернись от меня, рабы Божьей (имя),
За грехи вольные и невольные. Аминь.
По второму разу (перекреститесь)
Даруй спасение душе моей, Господи. Аминь.
По третьему разу (перекреститься)
Во славу Отца и сына и святого Духа
Защитите рабу Божию (имя)
Покровом неизносимым,
Защитой неистребимой. Аминь
Раз за разом, крест за крестом.
Замкни меня, Господи, своим перстом.
Три-креста святой водой кладу
(провести водой водяной крест по телу),
Во имя Господа закрываюсь крестом (ещё один водный крест),
Во имя Иисуса Христа закрываюсь крестом (третий водный крест).
Во имя Духа Святого закрываюсь крестом. Аминь, (перекреститься, поклониться).
Свечи должны догореть до конца, вода на теле должна высохнуть сама. Три дня после обряда соблюдайте пост, а на другой день после него посетите церковь, где купите 12 свечей. По 3 ставьте их к иконам Иисуса Христа, Святой Троицы, Божьей Матери, Пантелеймону.
девочки кто то пробовал?

Жуткий микс.
Не нужно тут никаких зеркал, и тем более зеркального коридора. Зеркальный коридор - это попадание в зазеркалье, сущности там живут, но они - никак не ХЭ Силы.
Не нужно чертить круг - круг это символ защиты, от кого предлагает защищаться автор, если по идее идет обращение к ХЭ, да еще уже сидя в зеркальном коридоре?  :canthearyou:

А вот заговор хороший.
сие творчество можно поправить так:

вкусняшка написал(а):

Зеркало темно, в сердце черно,

эту строку не читать, начинать сразу со следующей:

вкусняшка написал(а):

Господь, помоги, душу освяти.

.
Читать сначала трижды Отче наш, потом трижды Живые помощи, потом трижды этот заговор.

Сам обряд - читать можно просто в светлое время суток, перед иконами, с заженными свечами.
Свечи можно выставить кругом, внутри круга - чаша со святой водой, потом этой водой умыться и побрызгать в доме.
Свечи пусть догорают сами.
Пост не помешает, но без фанатизма - в постные дни (среда и пятница). В день чтения можно держать пост.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

вкусняшка написал(а):

Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам, для устройства на работу на Троицу.
Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о нее. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло.
Встану я, по молясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасется конь вороной, норовом дикий да буйный. Никто его не седлал, никто на нем не езжал, стремен-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово мое верное. Аминь.

Заговор языческий, читать можно по мере надобности в любые дни)

вкусняшка написал(а):

Чтобы пришла любовь к девушке.

вкусняшка написал(а):

Для привлечения женихов необходимо собственноручно сорвать несколько веток растущего любистка

вкусняшка написал(а):

Если в Троицын день под растущую березу вылить воду, оставшуюся после купания больного ребенка

это все в комплексы можно добавить, усилит.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Орешек написал(а):

Жуткий микс.
Не нужно тут никаких зеркал, и тем более зеркального коридора. Зеркальный коридор - это попадание в зазеркалье, сущности там живут, но они - никак не ХЭ Силы.
Не нужно чертить круг - круг это символ защиты, от кого предлагает защищаться автор, если по идее идет обращение к ХЭ, да еще уже сидя в зеркальном коридоре?  :canthearyou:

Орешек, заметила что во многих обрядах с ХЭ, вставляют, обряды с зеркалами, для само порчи?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

7

вкусняшка написал(а):

обряды с зеркалами, для само порчи?

чаще всего - да.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Приворот на Троицу

В первый день Троицы, когда церковь украшена зеленью, нужно пойти на службу. При первом коленопреклонении взять с пола зеленую траву левой рукой. Траву держать в руке до конца службы. Когда выйдете из церкви, нужно поклониться на все четыре стороны. Траву принести домой, сплести из нее венок и повесить на икону. На ночь венок заговорить и положить себе под подушку. Заговаривают так:

Как эти травы в венок свивались-переплетались, так пусть раб Божий (имя) вокруг меня рабы (имя) вьется-увивается, как венок будет вянуть и сохнуть, так пусть сохнет-горюет он по мне (имя), едой не заедает, питьем не запивает, гульбой не загуляет; при пире он или при беседе, в поле он или в доме – не сходила бы я с его ума-разума. Будьте слова мои крепки и лепки, крепче камня и булата, острого ножа и борзометкого копья. А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине. Истинно.

Венок засушить и хранить, при необходимости читать на него поддел.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Заговор на любовь для девушки накануне Троицы

Заговор делается накануне Троицы.

Нужно сплести из полевых цветов венок, заговорить и бросить его в проточную воду. А потом, не оборачиваясь, молча вернуться домой.

Читать 12 раз:
По полю зелену девушки гуляют, цветы собирают, веночки плетут да в воду бросают. Суженый-ряженый, ты венок-то поймай, мне, рабе Божей (имярек), отдай. Истинно.

Речной воде в подарок и благодарность - булочку и бусинки.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

СНЯТИЕ СИЛЬНОЙ ПОРЧИ на ТРОИЦУ
Обряд снятия сильной порчи, от которой невозможно избавиться другими способами, проводится на Троицу (праздник, отмечаемый через пятьдесят дней после Пасхи) и только самим больным.

Соберите большой букет, в котором должно быть не менее сорока различных цветов.
Например, ромашка, василек и другие полевые цветы. Можете нарвать и садовые. С этим букетом на Троицу отправляйтесь в храм, вы обязательно должны отстоять с ним утреннюю и вечернюю службы.
Затем вам следует начать обряд, проведение которого будет длиться ровно сорок дней. Для этого каждый день берите из букета по одному цветку (не переживайте, когда они засохнут), ставьте его в стакан и сверху поливайте святой водой.
Когда вода стечет в стакан, прочитайте на нее трижды "Отче наш" и трижды "Живые помощи", обмакните в нее палец и три раза намочите ей макушку.
Остальную воду выпейте.
Каждый раз после окончания обряда (в течение всех сорока дней), кладите в специально для этого приготовленную коробочку по монетке.
Всего у вас должно набраться сорок монет.

Через сорок дней снова отправляйтесь в церковь, закажите себе службу о здравии и прослушайте весь молебен. (Заказывают и слушают молебен также на второй и третий день.)
Потом поставьте в церкви свечи святителю Пантелеймону, преподобному Трифону, бессребреникам Косме и Дамиану, а сорок монет раздайте нищим.

После снятия порчи пейте чай из мяты, трехцветной фиалки и иван-чая (конечно, если у вас нет противопоказаний к приему отваров из этих растений). Можно в чай добавить шалфей, валерьяну, пустырник, зверобой.

Спустя семь дней после снятия порчи выполняется обряд возвращения Ангела-хранителя.

Для этого дома вам необходимо прочитать утреннюю молитву Ангелу-хранителю:

Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь.

После этого отправляйтесь в церковь, где купите две свечи.
Первая свеча ставится к иконе Божьей Матери, вторая – к иконе Иисуса Христа (но не на канун – будьте внимательны!). На канун (прямоугольный подсвечник) ставят свечи за упокой, вам же нужен подсвечник овальной формы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » День Святой Троицы