Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Целевые чистки » Чистка родового негатива


Чистка родового негатива

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Чистка Рода (Молли)

Чистка рода. Обряд понравился, сильная чистка.
Данный обряд нашла в сети, дополнила его молитвами к Роду и словами "ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У ВСЕХ КОМУ ЧАЯННО И НЕЧАЯННО МОЙ ПРЕДОК .... ПРИНЕС ЗЛО" Все время проведения обряда горело 2 свечи, одна на алтаре, другая у родового дерева. Свечей нужно взять побольше, ну или большого размера, т.к. процесс отчитки длительный. Молитвы к роду и живые в помощи читаются 1 раз, перед началом отчитки предков.

Для выполнения техники необходимо выбрать такое время, чтобы вам ни кто и ни что не мешало. Для работы в вам понадобится: свечи, питьевая вода, схема родового древа, карандаш или ручка, листок с текстом. . Если первая свеча догорает, то от нее зажигают следующую.
Поскольку текст читать вам придется вслух, за каждого предка в отдельности (напомним, что предков всего 126 человек), то вода вам необходима будет для того, чтобы в горле не першило и не сушило . Карандаш понадобится чтобы не потерять порядок отчитки очередного предка, его квадрат можно пометить каким-нибудь условным знаком.
Итак, выбрав место и время для работы, вы, сидя лицом на север, зажигаете свечу и держите ее в левой руке все время чистки. Перед собой располагаете лист с родовым древом, до седьмого колена, составленным заранее. Указательный палец правой руки вы держите на клеточке того предка, за которого в данный момент идет молитва. Начинать работу надо с себя.
Порядок отчитки соблюдайте в соответствии с нумерацией: после себя текст читаете за маму, потом – за папу, потом – за бабушку и дедушку по материнской линии, потом – за бабушку и дедушку по отцовской линии и т. д. Каждое поколение нужно начинать отчитывать справа налево: сначала материнскую линию, потом отцовскую. Дойдя до последнего предка слева (отцовская линия) в данном колене, переходите на колено ниже, и так сверху (от себя) вниз до 7 колена (в 7 поколении всего 64 предка).
За всех последующих предков вы произносите один и тот же текст, с той только разницей, что правильно необходимо назвать статус вашего родственника; например, под № 18 – мой предок по материнской линии в 5 поколении мама моего прадеда. При составлении древа учитываются только прямые родственники (биологические, те, кто передал вам свою генетику) -  мать, отец (2 колено), их родители (3 колено), родители бабушек и дедушек (4 колено), родители прабабушек и прадедушек (5 колено), родители прапрабабушек и прапрадедушек (6 колено) и родители прапрапрабабушек и прапрапрадедушек (7 колено). Сейчас практически никто не знает всех 126 предков и данная методика позволяет преодолеть барьер незнания. Указывая пальцем по схеме на нужного предка, проговаривая его статус, думая о нём, вы на уровне мыслей, слов и дела прочищаете канал связи  с ним, налаживая нужный контакт. Рука держащая свечу соединяет вас с «верхним» миром. Если вы считаете, что кто-либо из предков особенный для вас, для Рода (либо очень достойный, либо особо провинившийся), то для него можно прочитать дополнительные молитвы, которые вы сочтете нужными.

Итак, на алтарь ставим чир Рода, свечу, требы, читаем молитвы  Роду

Верую во Всевышнего Рода — Единого и Многопроявного Бога, Источник всего сущего и несущего, который всем Богам крыница Вечная. Ведаю, что Всемирье есть Род, и все многоименные Боги соединены в нём. Верую в триединство бытия Прави, Яви и Нави, и что Правь есть истинной, и пересказана Отцам Праотцами нашими. Ведаю, что Правь с нами, и Нави не боимся, Ибо Навь не имеет силы против нас. Верую в единство с Родными Богами, ибо Дажбожьи внуки мы — надежда и опора Богов Родных. И Боги держат десницы свои на ралах наших. Ведаю, что жизнь в Великом Роде вечна, и должны думать о вечном, идя стезей Прави. Верую в силу и мудрость Предков, которые рождаются среди нас, ведя к благу через Проводников наших. Ведаю, что сила в единстве родов Православных, и что станем славными, славя Родных Богов! Слава Роду и всем Богам, в Нем сущим!

Роде Всевышний! Великий Боже наш! Ты – единый и многопроявный, Ты – наш Свет и Справедливость, Ты криница Жизни Вечной, источник Любви безграничной, той, что исцеляет Душу и Тело. Славим Тебя, Боже Прави, Яви и Нави. И вседневно трудимся над душами своими, дабы быть Мудрыми и Сильными, крепкой опорой Земли-Матушки и защитниками Рода своего древнего, ибо Ты даешь нам Воодушевление и Радость, даруешь Отвагу и Стойкость, даешь нам Веду и учишь Терпению, дабы с честью прошли мы путь жизни нашей, вдохновенно выполняя Священную волю Твою. Слава Тебе, Роде Всевышний! И всем Родным Богам в Тебе сущим!

Роде Всевышний, породивший жизнь Яви и Нави!  Ты есть Богом Богов Наших и всему Роду Божескому начало. Ты есть Отец-Небо – Сварог, Дед Божий, Ты есть Великая Матушка Лада – Любовь и рождение Всемирья. Яко Перуна видим Тебя в битвах многих, что ведет нас к победам ратным и утверждению жизни праведной. Ты суть святой витязь Веры нашей – Световит, Бог Прави, Яви и Нави. Все же Вы есть Великий Триглав Веры-Веды нашей. Слава Родным Богам!

Роде Всевышний! Зову Свет твой оживляющий! Силу Отца Сварога и Лады-Матушки, и всех Богов Светлых, придите мне внучке Божией (имя) в помощь. Помогите отчитать, отмолить, отговорить, очистить  Силой Вашей Небесной, Древо родовое мое  от зла и негатива. Не сама говорю, Род-пращур говорит, я со словами Рода Великого с помощью!
Да будет так! Слава Родным Богам!

Живые помощи. Языческий вариант.

Я (имя рек) живущая (живущий) на сей земле, под сводом небесным, под красным солнцем, Вящей Матери, в её чертогах, к её благости припадаю. Помощи твоей живой вопрошаю.
Да избавь меня Матушка: от боли и хвори, от сети ловца, от клика зовца, от хитреца, от 12 лихоманок, от волних - щекотих, от язвы и мора поветрянного, от наветов вражьих, от плена чародейского и колдовства, от волшбы чужой и завести людской, от всякого зла.
Двумя крыльями ты обнимаешь землю, своим голосом ты наполняешь небо.
Крылами своими защити меня и сродственников моих и под крылами твоими найду я щит и опору, падут возле ног моих тысячи слов заговоренные на дела чёрные, ножи острые и мечи булатные, стрелы калёные – летящие днём или ночью, язвы ходящей во мраке, заразы опустошающей на утреней или вечерней заре,. Да не приблизятся ко мне, да не коснуться они ни дела, ни тела, ни души моей. Посмотрю в глаза Великой Матери и увижу отражение звёзд и возмездие ворогом моим и моей семье.
Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их!
Перьями своими осени меня, дай напиться из твоей чаши жизни, и оружием моим станет истина твоя и твоя любовь и забота Вящая Мать о мне (имя рек), моего рода и всех детях твоих.
Голосом своим очисти думу и душу мою, развей кручину и тоску в сердце моём. Освети светом своим.
Прикоснись к моему челу своими устами, взгляни в душу мою своими очами, проведи над телом моим своими перстами.
Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их!
И понесёшь меня на крыльях ветра восточного, да не споткнусь о злобное слово ногою, о завистливое сердце душою, на змея и корону наступать буду, попирать буду гордость и злобу людскую, и От тебя Велика Мать получу защиту и всепрощение, и любовь твою.
Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их!
Я (имя рек) живущая (живущий) в доме Матери моей, под её щитом, с её мечом, под её благостью,
Кто по мне и роду моему слово волшебитное, худое скажет - тот сам под сие слово ляжет, Кто по мне и роду моему колдовское, худое сотворит – тому худо вернётся, от своего зла не увернётся.
Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их.
Дух твой Великая Мать прибудет со мной и моими детьми (родом моим), дай мне и роду моему (детям моим и моей семье) счастье познать твою любовь и защиту. Яви помощь твою, Великая мать.

Зажигаем свечу рядом с родовым деревом и начинаем отчитку рода:

Текст отчитки предка

Я Воздаю Молвь за моего предка по материнской (отцовской) линии в таком-то колене мать (отца) того-то и благодарю ее (его) за то, что она (он) любила и передал(а) мне традиции из Рода  в Род. Я прощаю ее (его) за все действия лишённые Здравомыслия и Традиций Предков, которые отозвались негативом в моей жизни, и прошу об очищении всех ее (его) планов Нави, Яви и Прави.
Пусть узрит она Свет Ирия и во Свете Ирия восстанет.Гой
Так Бысть, Тако еси, Тако Буде!!!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Чуры - пращуры старые родители
Во свете Ирия пребывающие
Во Ладу а Прави во Роду сущие
Мудростью Силой Чистотой с нами пребудьте!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Сопряги съедини нитью златой души предков моих
Кривда да отойдет от рода нашего
Свет Ирия да узрят во Мороке Покромья потерянные
Путь истинный да праведный да обретут падшие
Во Свете Ирия да восстанем
Во Ладу а Прави во Роду сущем да пребудем во век!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Роду Изначальному -Слава!
Роду Небесному - Слава!
Роду Земному - Слава!

После того, как текст будет прочитан за последнего предка, необходимо сказать заключительные слова:

«Род Изначальный! Разреши моему Роду помогать мне в решении всех моих жизненных проблем».

начало:

1. Я Воздаю Молвь за себя и благодарю себя за то, что я люблю и получаю традиции из Рода в Род. Я прощаю себя за все действия лишённые Здравомыслия и Традиций Предков, которые отозвались негативом в моей жизни, и прошу об очищении всех моих планов Нави, Яви и Прави.
Пусть узрю я Свет Ирия и во Свете Ирия восстану.Гой!
Так Бысть, Тако еси, Тако Буде!!!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Чуры - пращуры старые родители
Во свете Ирия пребывающие
Во Ладу а Прави во Роду сущие
Мудростью Силой Чистотой с нами пребудьте!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Сопряги съедини нитью златой души предков моих
Кривда да отойдет от рода нашего
Свет Ирия да узрят во Мороке Покромья потерянные
Путь истинный да праведный да обретут падшие
Во Свете Ирия да восстанем
Во Ладу а Прави во Роду сущем да пребудем во век!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Роду Изначальному -Слава!
Роду Небесному - Слава!
Роду Земному – Слава!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У ВСЕХ КОМУ ЧАЯННО И НЕЧАЯННО Я ПРИНЕСЛА ЗЛО

2. Я Воздаю Молвь за моего предка по материнской линии во втором колене, мою мать и благодарю ее за то, что она любила и передала мне традиции из Рода в Род. Я прощаю ее за все действия лишённые Здравомыслия и Традиций Предков, которые отозвались негативом в моей жизни, и прошу об очищении всех ее планов Нави, Яви и Прави.
Пусть узрит она Свет Ирия и во Свете Ирия восстанет.Гой!
Так Бысть, Тако еси, Тако Буде!!!

Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Чуры - пращуры старые родители
Во свете Ирия пребывающие
Во Ладу а Прави во Роду сущие
Мудростью Силой Чистотой с нами пребудьте!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Сопряги съедини нитью златой души предков моих
Кривда да отойдет от рода нашего
Свет Ирия да узрят во Мороке Покромья потерянные
Путь истинный да праведный да обретут падшие
Во Свете Ирия да восстанем
Во Ладу а Прави во Роду сущем да пребудем во век!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Роду Изначальному -Слава!
Роду Небесному - Слава!
Роду Земному – Слава!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У ВСЕХ КОМУ ЧАЯННО И НЕЧАЯННО моя мать (имя) ПРИНЕСЛА ЗЛО

3. Я Воздаю Молвь за моего предка по отцовской линии во втором колене, моего отца и благодарю его за то, что он любил и передал мне традиции из Рода в Род. Я прощаю его за все действия лишённые Здравомыслия и Традиций Предков, которые отозвались негативом в моей жизни, и прошу об очищении всех его планов Нави, Яви и Прави.
Пусть узрит он Свет Ирия и во Свете Ирия восстанет.Гой!
Так Бысть, Тако еси, Тако Буде!!!

Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Чуры - пращуры старые родители
Во свете Ирия пребывающие
Во Ладу а Прави во Роду сущие
Мудростью Силой Чистотой с нами пребудьте!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Сопряги съедини нитью златой души предков моих
Кривда да отойдет от рода нашего
Свет Ирия да узрят во Мороке Покромья потерянные
Путь истинный да праведный да обретут падшие
Во Свете Ирия да восстанем
Во Ладу а Прави во Роду сущем да пребудем во век!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Роду Изначальному -Слава!
Роду Небесному - Слава!
Роду Земному – Слава!

4. Я Воздаю Молвь за моего предка по материнской линии в третьем колене, мать моей матери и благодарю ее за то, что она любила и передала мне традиции из Рода в Род. Я прощаю ее за все действия лишённые Здравомыслия и Традиций Предков, которые отозвались негативом в моей жизни, и прошу об очищении всех ее планов Нави, Яви и Прави.
Пусть узрит она Свет Ирия и во Свете Ирия восстанет.Гой!
Так Бысть, Тако еси, Тако Буде!!!

Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Чуры - пращуры старые родители
Во свете Ирия пребывающие
Во Ладу а Прави во Роду сущие
Мудростью Силой Чистотой с нами пребудьте!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Сопряги съедини нитью златой души предков моих
Кривда да отойдет от рода нашего
Свет Ирия да узрят во Мороке Покромья потерянные
Путь истинный да праведный да обретут падшие
Во Свете Ирия да восстанем
Во Ладу а Прави во Роду сущем да пребудем во век!
Род Изначальный!
К Тебе ныне помыслы свои направляю о роде своём
Роду Изначальному -Слава!
Роду Небесному - Слава!
Роду Земному – Слава!
и далее по предкам с тем же текстом

http://s7.uploads.ru/t/BCw7z.jpg

0

2

http://sd.uploads.ru/t/ozAuM.jpg

0

3

http://s3.uploads.ru/t/Q0mRj.jpg

0

4

http://s5.uploads.ru/t/2vQkE.jpg

0

5

http://sg.uploads.ru/t/Qckuy.jpg

0

6

Комментарии Молли по проведению обряда

Я в первый день могу прочитать только 1/2 всех предков, т.е до 6-го колена включительно. Остальную половину (7-е колено) заканчиваю во второй день. Но это очень тяжело! после такой отчитки восстанавливаюсь 2-3 дня.
У меня сил не хватает всех одним махом прочитать. Не страшно если Вы разделите обряд на несколько дней. Думаю что так даже лучше будет, т.к. не так изнурительно для Вас. Только подготовка к обряду каждый день заново (т.е очистка места с Чуром, новые требы, новые свечи (старые догорают), заново читаем молитвы).
И еще, лучше проводить перед выходными, т.к возможны неприятные проявления чистки на физе.

Хочу добавить, что во время такой отчитки, ясно представляешь каждого из предков, как он выглядел, какую жизнь прожил, какой характер у него был,у меня так до прадедов/прабабушек было, прапра- уже только некоторые были видны.

0

7

Перенесла темку в раздел родовых чисток. В теории мне метод понравился, спасибо. :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

мне тоже в теории понравился метод,ну работы здесь-мама не горюй,только найти предков и восстановить линии сколько нужно поискать информации,но глаза боятся,а руки делают)

0

9

южанка
Род чистить всегда сложно.
в процессе чисток могут проявиться недостающие имена, приходит информация.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Отчитка древа рода на крепкие семьи, Соболя

Этот обряд поможет вам укрепить свой род, чтобы приходили сильные трудолюбивые мужчины и умные плодовитые женщины. Этот обряд — одна из ступеней в укреплении каждого рода, каждой семьи. Поможет он и тем, у кого не складывается личная жизнь, кто не может найти свою половину или не может жить в браке.

Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Казанская», «Ангелхранитель», «Святой князь Петр и княгиня Феврония, муромские чудотворцы».
• Обрядовая свеча в подсвечнике.
• Красная молитвенная скатерть.
• Черное молитвенное полотно.
• Родовой рушник.
• Евангелие.
• Обручальное кольцо.
• Рисунок родового древа.
• Фотографии сродников семейных и неженатых.
• Восемь почек с ветки вербы с Вербного Воскресенья.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда Особые указания

Обряд выполняется три раза на первой утренней заре в любой двунадесятый праздник. Перед выполнением обряда на листе ватмана нарисуйте древо рода с корнями, ветвями, листьями и плодами. Там, где корни древа, напишите имена своих усопших сродников. Там, где ствол, напишите имена живых родственников в возрасте от 21 года до 90 лет (или более, если в роду есть старожилы). На ветвях напишите имена молодых родственников — от младенцев до 21 года. Проявите творчество, вокруг древа нарисуйте траву, птиц, солнце, небо. На стол, покрытый красной молитвенной скатертью, поставьте иконы в ряд. В центр поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. На правый угол стола повесьте родовой рушник. На рушник положите Евангелие, под Евангелие положите рисунок родового древа и обручальное кольцо. На левый нижний угол положите кругом восемь почек с вербы. В центр круга положите фотографии сродников. На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна. Произнесите молитвенное обращение. Зажгите сйечу.

Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Господи, помоги, Владыко, благослови, Святый, помилуй! Господи, Иисусе Христе! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги укрепить древо рода моего от отца, раба Божьего (имя), и матери, рабы Божьей (имя), крепкими семьями. Матушка Владычица Казанская! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги укрепить древо рода моего крепкими семьями. Ангел-хранитель, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги укрепить древо рода моего крепкими семьями. Святые князь Петр и княгиня Феврония! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите укрепить древо рода моего крепкими семьями.

Молитвенный свод обряда
1. Молитва «Отче наш» — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Казанская» — 1 раз.
3. Молитва Кресту — 1 раз.
4. Молитва Ангелу-хранителю — 1 раз.
5. Молитва святому благоверному князю Петру, в иночестве Давиду, и княгине Февронии, в иночестве Евфросинии, муромским чудотворцам.

Молитва «Отче наш»
Отче наш, Иже ecu на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство и Сила и Слава Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Казанская»
О Пресвятая Владычице Богородице, Царице Небеси и земли, вышшая Ангел и Архангел и всея твари честнейшая, Чистая Дево Марие, миру Благая Помощнице, и всем людем утверждение, и во всяких нуждах избавление! Призри и ныне, Госпоже Всемилостивая, на рабы Твоя, Тебе умиленною душею и сокрушенным сердцем молящияся, со слезами к Тебе припадающия и поклоняющияся Пречистому и цельбоносному образу Твоему, и помощи и заступления Твоего просящия. О Всемилостивая и Премилосердная Дево Богородице Чистая! Воззри, Госпоже, на люди Твоя: мы, бо грешный, не имамы иныя помощи, разве Тебе и от Тебе Рождшагося Христа Бога нашего. Ты ecu заступница и предстательница наша, Ты ecu обидимых защищение, скорбящим радование, сирым прибежище, вдовам хранительница, девам слава, плачущим веселие, больным посещение, немощным исцеление, грешным спасение. Сего ради, о Богомати, к Тебе прибегаем, и на Твой Пречистый образ с Предвечным на руку Твоею держимым Младенцем, Господем нашим Иисусом Христом взирающе, умиленное пение Тебе приносим и вопием: помилуй нас, Мати Божия, и прошение наше исполни, вся бо суть возможна ходатайству Твоему, яко Тебе слава подобает ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Кресту
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Молитва Ангелу-хранителю
О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сокрушенным сердцем и болезненною душею предстою Ти, моляся: услыши мя, грешного раба своего (имя), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго: не помяни моих беззаконий и неправд, имиже аз окаянный прогневляю Тя по вся дни и часы и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господем: явися мне, милосерд, и не отлучайся мене, скверного, даже до кончины моея, возбуди мя от сна греховного и пособствуй твоими молитвами прочее время живота моего без порока прийти и сотворити плоды, достойны покаяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии, и да не порадуется враг о погибели моей. Вем воистину и усты исповедую, якоже никтоже таков друг и предстатель, зощититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне, непотребнем, и паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы. Не престай убо, умилостивляя Премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворил во всем житии моем делом, словом и всеми моими чувствы, и имиже весть судьбами да спасет мя, да накажет ся зде по Своей неизреченной милости, но да не обличит и не истяжет мя онамо по Своему нелицеприятному правосудию, да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойнее прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю. В страшный же час смерти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущия устрашити претрепетную душу мою, защити мя от тех ловления, егда имым преходити воздушная мытарства, да храним тобою, безбедно достигнути рая ми вожделенного, идеже лицы святых и горних сил непрестанно восхваляют Всечестное и Великолепое имя в Троице славимого Бога, Отца и Сына и Святого Духа, Емуже подобает честь и поклонение во веки веков. Аминь.

Молитва святому благоверному князю Петру, в иночестве Давиду, и княгине Февроние, в иночестве Евфросинии, муромским чудотворцам
О велиции угодницы Божий и предивнии чудотворцы, благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстателие и хранителие, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам с упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных, святыя молитвы ваша ко Господу Богу и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимое, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, телесем здравие и душам спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго Церкве Святей и всей державе Российстей мир, тишину и благостроение и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите отечество ваше, град Муром и вся грады Российския, от всякого зла; и вся православныя люди, к вам приходящия и святым мощем вашим поклоняющиеся, осените благодатным действом богоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам днесь возносимых, но будите о нас приснии предстателие ко Господу и сподобите нас помощию вашею спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице поклоняемаго Бога, во веки веков. Аминь.

Возьмите в руки обручальное кольцо. Держите его указательным и большим пальцами рук. Читайте заговор три раза сквозь кольцо над рисунком родового древа. Во время чтения заговора внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям.

Заговор «Укрепление древа рода крепкими семьями»

Господи, помилуй! (трижды). Стоит в моравской долине Свят-дуб Моравы, У дуба три Ангела сидели, Молитву мою слыхали, Мне помогали, Древо рода укрепляли. Древо корнями в века ушло, Ветвями судьбу держало, Плодами род славило. В роду моем от корней матери (имя) И корней отца (имя) Мужи и жены крещены, Под венцом стояли, Обручены бывали. У алтаря молитву читали, Господу поклоны клали. Кольцо венчано, Кольцо золото да серебряно На палец надевали, Вокруг аналоя шли, Господу славу несли. У кольца матери (имя), У кольца отца (имя), У кольца жены, у мужа кольца, У кольца обручального нет конца. Так и в роду моем Зачало венцу положено У корней дуба Моравского, У Престола Божьего. Как ни медиа кольца, Пи обручального никому Не разорвать, Так семьям в моем роду Крепкими бывать. От часу венчания До часу сотенного Венцу крепко на древе лежать, Мужу и жене вместе поживать. Крепкие корни древа, Крепкие ветви древа, Крепкий венец Семью крепко хранит, Ангел на защите стоит. Сам Господь мужа и жену Охраняет, Михаил Архангел разлучника Отгоняет. Делу и слову моему аминь. Аминь. Аминь. Аминь.

Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву. Кольцо наденьте на безымянный палец правой руки. Снова прислушайтесь к своим ощущениям. Древо рода уберите в божницу. Фотографии вместе с почками вербы на сорок дней положите в божницу, затем фотографии уберите в альбом. Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Казанская», «Ангел-хранитель», «Святые князь Петр и княгиня Феврония», красную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Евангелие уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Целевые чистки » Чистка родового негатива