Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Рунические чистки


Рунические чистки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Снять колдовство и вернуть обратно (Сэм)

Турс + Наут + Йера - оторвать и вернуть
Можно использовать и в качестве защиты т. е. негатив не доходя до адресата будет возвращен обратно

Первый вариант
http://sg.uploads.ru/t/rb05g.jpg

Второй вариант
http://s3.uploads.ru/t/bTmsN.jpg

Добавил Лагуз , Ансуз чтоб мягче ощущалась работа . Высшие контролируют процесс чистки и защиты

Формулы протестированы . Негатив снимают в течении суток в среднем.
Турс - отсекаем , Наут - ставим в узкие рамки , создаем канал по которому негатив будет возвращен обратно и принуждаем его вернуться " домой " , Лагуз - делает чистку мягче , Ансуз - не дает перечиститься т. е. грамотная чистка и прекрасно подойдет для чистки 5 чакры , Йера - завершает процесс чистки .
Оговаривать всю формулу и не заморачиваться на каждой руне . Откат по любому получит , нет еще 100 % защиты от откатов ( по крайней мере я такой не знаю )
Очередность нанесения -Йерой лучше завершить.

Обсуждение става:
-Уважаемый Сем! Подскажите пожалуйста, подойдет ли этот став если его поставить защитой.от периодических окормов?
-Окормы не знаю но как амулет подойдет . Да , и еще есть интересная побочка става , он кажется бронхи прочищает или дыхательные пути .
-А негатив с помещения и с "особо ценных" подарков этой формулой снять можно?
-С помещения снимали , а с подарков не слышал , думаю снимет ведь формула направлена на снятие негатива , а в ней нет руны обозначения человека . Я ею частенько пользуюсь .
-Сэм, подскажите, можно делать на детей и беременных ?
-Нет , не надо . Это тяжеленькая формула . Могут возникнуть проблемы со здоровьем.

-Эту вязь Вы можете хоть на фото нарисовать , хоть сделать амулетом , она работает прекрасно на разных носителях .

-Уважаемый Сэм,скажите пожалуйста, счистит ли этот став мою же рунную защиту с человека?
-Нет . У формулы другая направленность . Она снимает только деструктивную магию и больше ничего . но есть вариант , если защита имеет негативный оттенок то уберет ее.

+1

2

Мне сомнительно завершение Йерой.
Йера - это прежде всего, цикл, выводит на новый уровень и на новый виток, который может вернуть в изначальную точку.
То есть уместен оговор, "как только негатив от ИМЯ прилетел, так сразу был отсечен".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Suf написал(а):

Этой формулой можно найти подклад и просто почистить жилье . Нанести на свечу .
http://s8.uploads.ru/8kjtH.jpg

Руны : Ансуз , Ансуз пер. , Турс , Турс пер. , Эйваз , Дагаз , Лагуз , Лагуз пер.

Расшифровка става

Ансуз - Руна богов, и её первая помощь – связь с богами.Это попытка мягко обратить внимание человека на важнейшие элементы происходящего, от которых зависит все, в нашем случае она обращает наше внимание на негатив который есть и в том числе на подклад.Для получения информации в нашем случае на негатив.Для возникновения эффективной магической энергии которая сможет нам помочь в решении ликвидации негатива.Это руна стихии Воздух.

Турс - Руна стихии Огонь она поможет, нам при помощи свечи увидеть наличие негатива. Для охраны своих интересов. Для принятия мер противодействия негативу и подкладу если таковой есть.Обеспечит защиту от враждебной волшбы и проклятий (в том числе и на жилье) так же в ситуациях, когда обстоятельства выходят из-под Вашего контроля в данном случае мы не можем контролировать наличие негатива на жилье, или наличие подклада
Способствует прояснению в неблагоприятной для Вас ситуации и направит ход ее развития в Вашу пользу. Способствует нейтрализации действий Ваших врагов. Действие будет проявляться в работе самой свечи.

Эйваз - продвигает к цели, блокируя противодействие (продвигает нас к чистке от негатива жилья).Для защиты. Позволяет проследить ситуацию целиком, установить цельную картину мира (мы видим и понимаем где находится подклад, или другой негатив).Руна трансформации меняет ситуацию которая у нас есть на данный момент в жилье.Действует как руна защиты, вернее как руна активной обороны. Мы коренным образом меняем угрозу на нечто полезное для нас (враг бьется его же оружием). Знак минус преобразовывается в знак плюс.Т.е. негатив преобразовывается для нас в позитив. Относитя в равности к стихиям воздуха и земли. , но главное это то, что это Дерево...

Дагаз - Сама по себе Руна Дагаз будет действовать как мощный взрывной механизм, направленный на изменение ситуации, путем уничтожения сложившихся обстоятельств, и создания предпосылок для нового.Дагаз очень полезна в роли компаса, для того, чтобы определиться – каким путем надо двигаться. Приближает окончание темного периода в вашей жизни и обеспечить благополучный исход ситуации связанный с чисткой жилья и нахождения негатива.Дает нам достаток который необходим в доме.... Стихия Времени

Лагуз - Лагуз — это руна водной стихии, текучей силы, поднимающейся из колодца Подсознательного. Она очищает и освежает все уровни бытия, ибо является носителем жизненной энергии. Она будет вымывать весь негатив который будет найден в помещениях. и отправлять на уничтожение в остальные руны.Прекращает ссоры и раздоры которые возникают в помещениях которые как следствие негатива.Эффективна для отыскания или раскрытия того, что было сокрыто от наших глаз.

Как мы видим, в этом ставе присутствуют все стихии которые будут нам помогать в работе, так же благодаря этим стихиям мы и проведем чистку, кроме этого активация огнем даст нам дополнительный толчок для пробуждения данного става. Этот став будет в пространстве двигаться по часовой стрелке - вращаться, огонь же даст необходимый заряд который необходим ставу.

Примерный оговор: ""Данной рунической вязью я очищаю и сжигаю с данной квартиры весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей, как знакомых или родных, так и незнакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной. Все, что имеет негативный оттенок или несёт негативную программу – уходит из данной квартиры, не причиняя вреда моему здоровью и здоровью моей семьи, моим домашним животным,  а так же всем моим родным и близким людям. Не причиняя вреда всему, что несёт положительные изменения в жизнь моей семьи. Данная руническая вязь начинает действовать с момента зажигания свечи и действует пока горит свеча. Да будет так."

Авторы - Прозерпина и Сэм

Орешек написал(а):

Здесь вязь Дагаз+Эйваз - прорыв и трансформация. Можно говорить, что идет прорыв в деле снятия негатива и его трансформация в утиль. Все остальное - второго плана и желаемое, но не факт, что действительное.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

"Рунический отжиг" (Олег Шапошников)

Наутиз-Соулу-Наутиз.

Очень известная и очень, лично мною, любимая формула очищения от негатива. Снимает практически все виды воздействий средней тяжести.

Также есть успешный опыт применения этой формулы в борьбе с простудными заболеваниями на начальных стадиях. По эффекту сравнима с отжигом одной-трёмя свечами.

Автор предупреждал, что формула имеет побочный эффект - "звёздную болезнь", т.е. люди начинают считать себя лучше, чем они есть на самом деле. Сама такого не замечала, зато замечала, что формула даёт прилив энергии, видимо за счёт Соулу.
Но тут всё индивидульно - перед применением необходима диагностика с целью проверки подойдёт ли именно Вам эта формула, руну Соулу переносят далеко не все, она весьма специфична.

Mess писала, что ввиду непереносимости Соулу (повышение температуры), заменяет Соулу на Лагуз - получается эффект смыва, которым она была очень довольна.

Оговаривать формулу от центра - Соулу, далее - Наутиз - получаем принудительное (Наутиз) выжигание (Соулу) оговоренного.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Для снятия побочного эффекта и для «закрытия» энергоинформационной дыры автор предложил применить Альгиз.

--------Альгиз
Наутиз-Соулу-Наутиз
--------Альгиз

Оговаривать формулу от центра - Соулу, далее - Наутиз, далее - Альгиз.

Получаем принудительное (Наутиз) выжигание (Соулу) оговоренного с закрытием энергоинформационной дыры посредством защиты (Альгиз).

Орешек написал(а):

обстоятельства вынудили проэкспериментировать на свой шкурке с формулой в таком виде:

-------------Альгиз
Наутиз-Уруз-Соулу-Уруз-Наутиз
-------------Альгиз

Альгиз верхний намеривала как защиту от противодействий чистке, т.к. такое имело место быть,
Альгиз нижний - как защиту от "подхвата" новых порций негатива во время чистки.
Уруз - как усиление, сметающее все помехи.

Наносила на три дня на левое предплечье. Результат порадовал, мощный и мягкий. Но к третьему дню у самой было состояние переизбытка энергии, как во время курса хороших витамин, начались проблемы с тем, чтобы уснуть, сложно было устать физически. И простуда, начавшаяся за сутки до чистки, прошла на 4й день, хотя для меня "стандарт" болеть неделю-полторы. Очень ощущалось действие Соулу, поэтому тем, кто эту руну переносит тяжело, не советую.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Усиленный, но и гораздо более жёсткий вариант:

-----------------Альгиз
Турисаз-Наутиз-Соулу-Наутиз-Турисаз
-----------------Альгиз

Оговаривать формулу аналогично вышенаписанному, Турисаз тут дают толчок для Наутиз + сами по себе отрезают и перемалывают негатив.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Рыж@я написал(а):

Автор Сэм

Нанести на свечу. Оговор стандартный - от чего избавляемся. Активация - огнем свечи. Оговорить - став начинает свою работу с момента зажжения свечи и пока не погаснет огонь. Именем Одина да будет так!

Можно использовать для чистки дома/квартиры/помещения.

Проверяла на себе - рабочий. Даров не подносила. Работал на моей силе и огня.

http://sg.uploads.ru/t/CeGk7.jpg

Орешек написал(а):

вязь от Сэма - Квеорт+Турисаз+Наутиз и вторым планом Гебо - мне думается от крадников хороша будет.

Символ крадника - Гебо, мы его отсекаем - Турисаз и выжигаем - Квеорт, и все это - принудительно - Наутиз.
я в последние пару лет мало по сети брожу и поэтому мало знаю про новинки.
Эта вязь мне в теории очень нравится, опробую тоже.

Думаю, её можно нанести на свечу и отжечь ею себя или клиента по фото, именно с оговором от крадника.
кстати, этой же вязью можно лишить и вора награбленного у других добра. Оговаривать, что сдираем все, что он нахапал сверх того, что ему в судьбе прописано. И в таком оговоре выступаем даже заступником вселенской справедливости, а не просто защищающейся жертвой.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Рыж@я написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/PX64l.jpg
Рабочие руны: Хагалаз + Эйваз+Наутиз+Турисаз - отсекаем вредные привязки Альгиз + Соль - сохраняя полезные и защищая
«Очисти и защити "имя"»
Добавлю от себя, став рабочий. Очень четко нужно указывать кого от кого отсекаем - тогда будет еще быстрее работать. Активировала огнем. Подношения не носила.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Чистка рунами родового проклятья

Автор О.Шапошников.

----------------Турисаз
-----------------Кеназ
Наутиз-Соулу-Отала-Соулу-Наутиз
-----------------Кеназ
----------------Турисаз

Оговариваем крест от центра:

Отала - родовое наследие, под которым подразумеваем проклятие/порчи, переданные по роду.
Палиндром из Наутиз-Соулу...Соулу-Наутиз - принудительное выжигание оговоренной родовой программы (Отала).
Палиндром из Турисаз-Кеназ...Кеназ-Турисаз - отсечение от родового негатива, его разрушение и сжигание его остатков (не будем забывать, что Кеназ, прежде всего - факел огня).

Насчёт того, как применять:
- нанести руны на фото "страдальца", выдержать 9 дней, потом сжечь, пепел пустить по ветру или по воде;
- сделать амулет и либо носить его с собой, либо положить под матрас. По истечении 9й дней амулет сжечь, пепел пустить по ветру или по воде.

Наносить на тело можно, но не думаю, что имеет смысл, разве что если не будете мыться хотя бы дня 3... за ночь родовуха не уйдёт. Также как и не уйдёт она за один 9ти-дневный сеанс, потому - не надейтесь на мгновенное чудо.
Чистку проводить на убыльной луне, один сеанс - за одну убыль (а больше и не получится).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Снять родовое проклятье
автор Орешек.

Сначала рассмотрим вязь, составляющую само родовое проклятье - Турисаз+Отала+Хагалаз.
Турисаз - это удар, проклятье, вонзающееся шипом в Род.
Отала - сам Род.
Хагалаз - Род уничтожен, обращен в прах.
http://sg.uploads.ru/t/h6ZuE.jpg
Дальше эту штуковину убираем.
На древо, символизирующее проклятый Род наносим вязь, составляющее проклятье, обозначаем его в яви.
Далее, против часовой стрелки (см. красные циферки на рисунке) наносим руны, выжигающее проклятье - три Соулу.
Завершающей руной идет Турисаз - клин клином, в вязи Турисаз - проклинающее слово, внизу вязи Турисаз - рубящее слово, отрубающее проклятье от Родового древа.
Затем по часовой стрелке (синие циферки) - наносим Уруз - усиление чистящих рун.
Завершающим этапом наносим Наутиз - принуждаем запуститься чистку и Йера - вязь работает по кругу до тех пор, пока всё тело проклятье не будет отрублено от Родового древа и сожжено.
http://sg.uploads.ru/t/L8Nha.jpg

Рыж@я написал(а):

Орешек, в оговоре нужно перечислять всех родственников? или достаточно будет написанных имен на древе? Проводить малый ритуал или уже большой, под такое дело провести?...или как чутье подскажет? ВЯЗЬ КЛАССНАЯ!!! Руны живые - пульсируют. Турисаз перевернут?

Орешек написал(а):
Рыж@я" написал(а):

достаточно будет написанных имен на древе

да + оговорить, что касается и тех, кого поименно не знаете, но тех, кто кровью одной с вами в Род один связаны.
и я бы рекомендовала все-таки сделать чуть более этапно и адресно.
нарисовать 4 маленьких Древа - родители мамы - 2 линии + родители отца - 2 линии.
В процессе можете многое уяснить и понять про отдельные ветви - где достаточно простых поминов, а где нужно чистить и отмаливать... знаки должны пойти.

Рыж@я написал(а):

Проводить малый ритуал или уже большой, под такое дело провести?...или как чутье подскажет?

я вообще работаю на стихиях... можно обратиться и к Покровителям Рода, если контакт установлен.

Рыж@я написал(а):

Турисаз перевернут?

прямой.
Прямой Турисаз + прямой Отал + Хагалаз.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Рунические чистки