Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Целительство » Чистка от хвори на 12 свечей


Чистка от хвори на 12 свечей

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Чистку я разрабатывала для себя, она абсолютно рабочая. Можно себя чистить.
Чистка проводиться на убывающую луну. Делать можно от 3 до 12 раз. Чистка проводится от рассвета до 12 дня. На больном не должно быть завязок, креста, узлов. Женщины расстегивают бюстгальтер. Мужчины – ремень просто расстегивают. Штаны – не нужно. В идеале – сидеть в одной рубашке холщовой. Мужчин начинаем лечить в мужской день, а женщин – в женский. Если хворь тяжелая, то одежду, в которой больной приходил на чистку, по окончанию лечения, нужно будет сжечь.
1. Усадить хворого на пол, лицом на восток. Больной сидит на попе, слегка раскинув ноги и опираясь на ладони. Открыть форточку.
2. Зажечь и расставить 12 свечей против часовой стрелки, при этом нашептывая: Дух, Тело и Душа хворь отдают, воск принимает, огонь сжигает. Начинать расставлять свечи с головы (голова хворого – 12 часов – идем вправо) Я расставляю свечи НА ПОЛУ, ориентируясь по частям тела, следующим образом: позвоночник, плечо, рука, бедро,  колено, ступня, между ногами, левая ступня, колено, бедро, рука, плечо.
3. Садимся на пол и начинаем нашептывать 12 раз следующие  славление и два заговора.
Семаргл-Сварожич, велик Огнебожич, спали боль хворобу, очисти утробу, у чада людины (имя рек), у всякой тварины, у стара и млада, Ты Божья услада. Огнем очищая,мощь Души отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба. Тебя прославляем к себе призываем. Ныне и присно и от Круга и до Круга. Тако бысть, тако еси, тако буди.
Очищается чадо Божье (имя реч.) от боли - хворобы, от страданий утробы, от порчи и сглаза, от всякой заразы, сегодня и навеки вечные по воле Богов и Предков наших.
Боль хвороба из чужого короба, откуда пришла - туда бы пошла, кто тебя послал, тот ебя назад позвал, тебя заклинаю, назад отсылаю, за синие реки,за высокие горы, туда где тебя не найдут заговоры, вернись к посылавшему, горя не знавшему, с ним оставайся и не возвращайся. Тако бысть, тако еси, тако буди.
Пока начитываем смотрим как плавятся свечи. Где горит быстрее, там сконцентрирована хворь и негатив.
Дать свечам полностью догореть. Рассмотреть оплывы и фитили.  Подставки собрать по часовой стрелке(идем влево)Подставки для свечей закопать в тот же день. Закопав огарки и подставки, кинуть монетку со словами: «Откупаюсь». 
Дома вымыть руки и лицо.
Если есть нужда, по окончанию лечения, сжечь одежду, в которой проводили лечение, пока горит, наговариваем -  Дух, Тело и Душа хворь отдали, воск принял, огонь сжег. Наговаривать, пока горит одежда. Под дым не попадать.
По окончанию лечения вынести требу Семарглу – вино, зерно, хлеб(обязательно), молоко, мясо, на усмотрение. Требу дает тот, кого лечили. Выносить на полянку. В идеале, разжечь костер и разложить возле костра, бросив в костер понемножку всего, что принесли.
При надобности, лечение повторить.

+3

2

Противопоказаний по данной чистке нет. НО если хворь тяжелая, то нужна диагностика и консультация врача. Опять же!!!
ОСТРЫЙ ЖИВОТ!!! ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ!!! БЕРЕМЕННЫХ!!! НЕ БЕРЕМ В ЛЕЧЕНИЕ!!! Это правило!!! Все остальное - только после медицинского обследования!!! Сначала смотрите, потом больной вам рассказывает с чем пришел. Сопоставляете диагностику. Если есть какие-то сомнения - не беритесь.

+1

3

Рыж@я
огромная Вам благодарность за обряд!  :flag:
стоит ли проводить его в Гекату, вплоть до 2го лунного дня или лучше в середину убыли работать?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Рыж@я, мне очень нравится! В копилку однозначно! Спасибо, что поделились! :)

0

5

Рыж@я, а по фото совсем нельзя сделать? Принцип понятен, спасибо!

Подпись автора

С Уважением.

0

6

Екатрина написал(а):

Рыж@я, а по фото совсем нельзя сделать? Принцип понятен, спасибо!

Думаю, что нет. Тут физическое присутствие того\ту, которого(-ую) чистят просто необходимо! :) ИМХО

0

7

А если человек спит в другой комнате?

Подпись автора

С Уважением.

0

8

Орешек, бывает, что приходится проводить даже если идет растущая луна и нет времени ждать до убыли. Если нужно, то проводите. Не мы для обрядов, а обряды для нас. Я написала, как в идеале это проводить, но жизнь, увы далека от идеала.

+1

9

Arsio, будь ласка)

0

10

Екатрина, во первых, при любой чистке человек должен бодрствовать) Во-вторых, по фото Вы будете стягивать хворь до морковкиного заговенья и китайской паски. Только в очень крайнем случае, если человек находится в больничке или лежачий, можно использовать фотографию, НО обязательно нужна его именно ношенная вещь!!!. Я делала подобное, но предпочитаю работать с человеком)

+1


Вы здесь » Магия жизни » Целительство » Чистка от хвори на 12 свечей