Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Приобретение квартиры волшебным образом


Приобретение квартиры волшебным образом

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Орешек написал(а):

Нашла описания:

    Обращайтесь к Богам, рун много.

    Результаты есть.

    Из первых Манназ + Иса + Тейваз

    Символическое изображение квартиры или дома, там можно разобраться, из тех что не видно это Хагалаз - для снятия страха перед новыми неизведанными способами получения чего-то очень важного (квартиры).

    Далее можно увидеть знакомый всем изгоняющий крест, в данном случае его можно заставить работать на вас, переместив вас в то место, где есть то, что вы так хотите.

    И последняя - это завершение и полная идиллия.

    Основной смысл формулы:

    "Вижу то, что хочу, беру то, что вижу"

    Помним о том, что надо всегда прибавлять "во всеобщее благо" (хорошо работает в Симороне) или "без вреда ..... (здоровью моему и моих родных и близких.....)" - это руны понимают!

    Даже если человек не видит способа получения квартиры, формулы его могут привести к этому, если у него будет достаточно энергии и не за счет смертей-болезней, если это будет в намерении.

    Теперь я выложу описание самого автора:

    Aleksy Cantanius
    Первая вязь Манназ-Тейваз-Иса для придания делу силы
    Вторая вязь Ингуз-Отала-Хагалаз-Уруз-Виньо
    Третья вязь Эваз-Райдо-Науд-Иса это процесс
    Четвертая вязь Ингуз-2Отала-Хагалаз-Уруз-Виньо
    Вторая и четвертая вязи описывают настоящее положение вещей и положение вещей когда цель достигнута, третья вязь осуществляет процесс перехода из одного состояния в другое.

    Kat Win
    Cantas, одна семья живет в половине дома, но мечтает заполучить весь. соседи через стенку пока съезжать не собираются. подойдет ли данный став?

    Aleksy Cantanius
    Став подойдет, но не факт что именно этот дом вы получите. Не ограничивайте в оговоре действие става, оговорите получение дома или квартиры и пусть у вас будет наилучший из вариантов.

    Kat Win
    спасибо. но они не согласятся на другой дом. уже идет работа рунами по мягкому выживанию соседей (типа: на новом месте вам будет лучше) и хотели бы взять этот Ваш, Cantas, став для достижения цели - выкуп второй половины дома. Можно?) или ограничение оговора не допускается?

    Aleksy Cantanius
    В самом става никаких ограничений не заложено, можно использовать на свое усмотрение.

Здравия!
Прочла всю страничку в Контакте-Мастера Кантаса....Очень интересно!

А, подскажите, возможно ли использовать, данное творение, если мечтаешь о СВОЕМ Доме (имея, квартиру)....Чтобы была Земля под ногами, Свое деревце (или, несколько)  для "работы" , огромный камень, на темной стороне сада, чтобы там делать Подношения и Славления Велесу, недалеко ручей, который бьет из-под Земли, и речка!!!!

Так, ХОЧУ Благоустроенный частный ДОМ, аж спасу нет!!!!!!!!

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

12

Для меня Тейваз и Иса не состыковываются в одном месте вообще ну никак.. одно -- порыв, другое -- остановка..
Что-то я вообще не понимаю связи тут между рунами.. уж и правда какое-то волшебное приобретение...

0

13

@Роса@, вот что я надыбала, посмотрите,
Хочу я свой уютный дом!
http://s9.uploads.ru/t/PVAou.jpg
Рабочие руны:
Дагаз - Прорыв, стремительный сдвиг
Феху (4шт.) - приобретение и финансовое благополучие, богатство и материальные блага
Отал - свой дом, недвижимость
Ингуз - насыщающая энергия и зарождение новой "сытой" жизни
Альгизы (2 шт) - охрана и защита дома и благосостояния от потерь, растрат и нападок неприятелей
Урузы (2шт. второплановые) - дают могучую силу и энергию к воплощению задуманного.

Виса:

Могучие силы я призываю!
На помощь Одина я уповаю.
Великий, Один, прийди!
В моем прошении подсоби! (Или помоги....)

Хочу я свой уютный дом!
Где бы благополучие и сытость
Были в нем!
Богатство и деньги шли ко мне
И осядали в кошельке!

Никто позариться бы не смог,
Защиту ставлю на замок!

Если не хотите делать ритуал, тогда и вису не обязательно, и обращение к Богам не нужно.
Составьте конкретный оговор и нанесите на фото или документ.
Если вы уверены, что энергетически потяните.
Автор: Romaniya

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+2

14

вкусняшка написал(а):

@Роса@, вот что я надыбала, посмотрите,
Хочу я свой уютный дом!

БлагоДарю! Красота то какая....Ляпота!!!!!

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

15

Брунгильда написал(а):

Тейваз и Иса не состыковываются в одном месте вообще ну никак.. одно -- порыв, другое -- остановка..

Иса - не только остановка, но и фиксация.
То есть сделали прорыв и зафиксировали сие действо.

вкусняшка написал(а):

Хочу я свой уютный дом!

вязь на любителя, руны тут развернуты зеркально, да и 4 Феху - это дом, добытый таким ишачим трудом, что после покупки впору поминки справлять, а не новоселье. 4 руны - это всегда порча.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Орешек написал(а):

4 руны - это всегда порча.

Орешек вы имеете ввиду в ставе 4 одинаковых любых рун?

0

17

Вермут
да, 4 любые одинаковые руны - порча.
я тут это писала - О рунах, формулах и вязях.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

Орешек написал(а):

я тут это писала - О рунах, формулах и вязях.

Вот видите, теперь я невнимательна стала :( Извините. Совсем глаза "не туда" или провалы в памяти. :dontknow:

Отредактировано Вермут (25-07-2015 22:05:22)

0

19

Вермут
отводят вам глаза недруги, мешают учиться и сбивают с пути.
это нормально, не за что извиняться.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

20

Орешек написал(а):

вязь на любителя, руны тут развернуты зеркально, да и 4 Феху - это дом, добытый таким ишачим трудом, что после покупки впору поминки справлять, а не новоселье. 4 руны - это всегда порча.

жаль(, а так хотелось сказки ...
а получилось как всегда  :'(

Отредактировано вкусняшка (26-07-2015 01:37:53)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Приобретение квартиры волшебным образом