Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Моделирование будущего на картах Ленорман


Моделирование будущего на картах Ленорман

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Кто-то когда-то в интернете предложил интересный и простой способ влиять на будущие события в жизни с помощью колоды карт Ленорман. Заключается этот способ в следующем:

перед тем как убирать после гадания карты, колоду тасуют и достают из нее две карты, соответсвующие тому, что хочет получить человек. Первая карта - конкретно то, что он хочет получить. Вторая карта - катализатор, усилитель для первой карты.

Например.
Хочет получить денег, значит первая карта - рыбы, вторая карта - солнце. Успех приводит к получению финансов.
Хочет любви, значит первая карта - сердце, вторая карта - букет. Из флирта рождается любовь.

Берут колоду карт в левую руку, держат ее лицом к себе. Верхней картой, лицом к себе, кладут первую карту (например рыбы). Нижней картой колоды (она окажется верхней, если перевернуть колоду рубашками вверх) кладем катализатор (например солнце).

И убираем колоду на хранение. Естественно, что доставать эту колоду, работать с ней, пока не получите желаемое - нельзя. Результаты обычно приходят в течение месяца

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Орешек, а если для такова дела купить пару колод, и держать их для моделирования, чтобы рабочую, иметь всегда под рукой,
еще хотела у вас уточнить а на какой именно бумаге вы распечатывали карты, то была в фото салоне, а они говорят можно на разных, но какая лучше, не говорят, молчат как партизаны.
С праздником вас, и всех форумчанок  :flag:  :flirt:
http://sh.uploads.ru/t/IYrlH.jpg

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

3

вкусняшка написал(а):

если для такова дела купить пару колод, и держать их для моделирования, чтобы рабочую, иметь всегда под рукой,

обязательно надо! как же гадать, если рабочая колода всегда на моделировании лежит.
Ну как вариант - достали, погадали, и снова запечатали колоду, как было)

вкусняшка написал(а):

еще хотела у вас уточнить а на какой именно бумаге вы распечатывали карты, то была в фото салоне, а они говорят можно на разных, но какая лучше, не говорят, молчат как партизаны.

а мне выбора не предлагали, я просила "поплотнее" и все)
можете у них попросить пощупать бумагу, чтоб тактильно выбрать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Орешек написал(а):

а мне выбора не предлагали, я просила "поплотнее" и все)
можете у них попросить пощупать бумагу, чтоб тактильно выбрать.

о ни мне сказали взять каталог посмотреть, и пощупать, я потрогала мне показались тонкие, глянцевая не пойдет думаю, потом мне сказал что не любой формат подойдет, завел меня в тупик.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

5

вкусняшка
я матовую бумагу просила.
Они мне сказали "вот, такая для визиток, вам подойдет?", пощупала ее - вроде ничего так, согласилась)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Орешек написал(а):

такая для визиток,

:idea: , спрошу их, а то запутали они меня )))

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

7

на изменения в личной жизни и привлечения любви:
сверху   кольцо-ребенок-парк-собака- сердце
снизу  медведь-якорь-дерево, на силу и стабильность ситуации.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

8

вкусняшка написал(а):

сверху   кольцо-ребенок-парк-собака- сердце
снизу  медведь-якорь-дерево, на силу и стабильность ситуации.

слишком много карт :) сверху - сердце - любовь, снизу - солнце - энергия и оптимистичный настрой.

0

9

София написал(а):

слишком много карт

согласна.
Чем проще - тем результат лучше.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

София написал(а):

вкусняшка написал(а):

    сверху   кольцо-ребенок-парк-собака- сердце
    снизу  медведь-якорь-дерево, на силу и стабильность ситуации.

слишком много карт :) сверху - сердце - любовь, снизу - солнце - энергия и оптимистичный настрой.

Кстати,я такое слышала, как очень рабочую систему!!

Вот, только у меня всегда вопрос....Ну, почему на меня ни чего не работает...Ни, приметы...ни прогнозы...ни какие подобные "весчи" , даже наузы, и прочее...(Руны, и то...Амулет сделанный мастером, ни принес ни каких результатов!)
Порой,чувствуешь, себя как "прокаженной"!
Я, чего только не делала! Наверно, опробовано на личное счастье и избавление от одинокой женской доли, ВСЕ! Причем, ситуация, не выравнивается....а, я бы сказала усугубляется! (долгое время, просто встречались с МЧ, "для организма ", и тот...стал "не мужчина"-простите, за интимные подробности!)

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Моделирование будущего на картах Ленорман