Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Приворот у ворот кладбища


Приворот у ворот кладбища

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За день до обряда идут на кладбище, оставляют закуп Хозяйке и просят помощи.

На следующий день после закупа, в полдень, не заходя на территорию кладбища встают лицом от ворот кладбища к дороге и читают три раза:

Утоли,Господи, все печали мертвых, Но не утоляй любви раба Божьего(имя) Ко мне, Божьей рабе(имя). Вложи, Господи, огненную искру в его сердце, Пот и живую кровь. Пусть раб божий(имя)без меня не живет, Еды не ест, воды не пьет, Мыло в белые руки не берет,Голову на подушку без меня не кладет, Страдает пусть и скучает, Покоя и продыха не знает. Как мертвые верны своим гробам, Так и мне,божьей рабе(имя) Муж (имя) был мне верен до гроба. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Знаю, что делают этот приворот в 2-х дополненных видах:

В первом, стоят возле забора, не заходя на территорию кладбища,  и читают заговор, рассекая воздух ножом, после прочтения нож, кидают левой ркой через правое плечо, что бы он упал за ворота кладбища. (При чтении воздух рассекается перед собой черным ножом и правой рукой в конце бросается через левое плечо за ограждение.).

Во втором после прочтения так же кидают деньги, что бы они упали за воротами.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Лучше стоять под аркой ворот, когда они закрыты, просто рядом. Стоять снаружи, близко к воротам.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

3

Орешек написал(а):

Утоли,Господи, все печали мертвых, Но не утоляй любви раба Божьего(имя) Ко мне, Божьей рабе(имя). Вложи, Господи, огненную искру в его сердце, Пот и живую кровь. Пусть раб божий(имя)без меня не живет, Еды не ест, воды не пьет, Мыло в белые руки не берет,Голову на подушку без меня не кладет, Страдает пусть и скучает, Покоя и продыха не знает. Как мертвые верны своим гробам, Так и мне,божьей рабе(имя) Муж (имя) был мне верен до гроба. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

в 12 часов написано делать, помню так как сама делала,  кидала монеты, но не докинула

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Приворот у ворот кладбища