Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Рунические формулы для привлечения жениха (невесты)


Рунические формулы для привлечения жениха (невесты)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Snow Maiden написал(а):

Абсолютно правильно!!! а ещё безумнее, диагностировать, как лёг вызов. И плевать, что человек не позвонил, не пришёл, не было абсолютно никакой информации о нем! но!!! на диагностике то вызов лег! и обсуждений страниц на двадцать. Вот что я имела ввиду под маразмом.

А с рунами - только учиться, учиться и учиться! Практика прежде всего.

Благодарю Вас! Вы прям прояснили мне мои же мысли))
Вызов - это же вызов, он может либо сработать, либо нет. Пора мне все же уже научиться слушать внутренний голос))

Скажите пожалуйста, есть ли сроки вызовов? К примеру если этот не сработал, то можно к примеру через неделю сделать другой? Задолбить человека вызовами, так сказать. Или это чревато? Ситуация в том, что объект от меня на растоянии, и очень нужно, чтобы появился. Но препятствия есть и кроме, как "вызов", мне ничего в голову не приходит

Отредактировано Любовь (12-12-2018 12:37:22)

0

32

Да, вызовы чередуют. В среднем, неделя если прошла и не появился- значит, не сработал.
Но долбить... не думаю. Очень часто, они являются , но агрессивные .
Если цель- подсыпать что-то для дальнейшей работы, или там био добыть- то пробуйте.
Все зависит от того, как расстались и чего сами хотите.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

33

Snow Maiden написал(а):

Да, вызовы чередуют. В среднем, неделя если прошла и не появился- значит, не сработал.
Но долбить... не думаю. Очень часто, они являются , но агрессивные .
Если цель- подсыпать что-то для дальнейшей работы, или там био добыть- то пробуйте.
Все зависит от того, как расстались и чего сами хотите.

Благодарю)
Да, долбить я имела в виду, если через неделю не позвонил и не объявился лично, то сделать другой вызов. В моём случае, вызов на него может сработать хотя-бы на телефонный звонок или сообщение чтоли. Не думаю, что его припрёт ехать за тридевять земель (мы в разных городах), хотя.... это было бы идеально. Да и вообще не исключаю, что такое может быть. В мою сторону он приезжает, но с какой переодичностью, не знаю.
Расстались вроде позитивно. С тоской друг о друге.

0

34

"Орешек
Я бы хотела сделать себе одну из трех вариантов.
Луна должна быть растущая?
Если нанести на дерево, как амулет, носить с собой, то чем активировать? Огонь, дыхание или другое?

0

35

Вика9ноль написал(а):

Луна должна быть растущая?

Лучше да, причем еще лучше в пятницу на росте луны. Пятница - день Фрейи.

Вика9ноль написал(а):

Если нанести на дерево, как амулет, носить с собой, то чем активировать? Огонь, дыхание или другое?

можно ароматическое масло смешать с каплей своей крови из безымянного пальца на левой руке.
шпаргалка по маслам тут - Магические свойства ароматических масел выбирайте одно, из притягиваюших любовь. Важно, чтобы вам самой нравился аромат выбранного масла.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

36

🍀🙏🌞Благодарю за разъяснения 💚

0


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Рунические формулы для привлечения жениха (невесты)