Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Новогодние обряды и ритуалы


Новогодние обряды и ритуалы

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Обряд на желание
Самыми распространенными являются обряды с загадыванием желаний. Многие или просто загадывают заветное желание под бой курантов, или записывают его на листочке и сжигают. Для более сложного и действенного обряда нам потребуются: церковная свечка, елочные иголки, плотная ткань для мешочка цвета символа наступающего года (в 2014 году — синего), ножницы, швейная игла, цветные нитки, тетрадка и ручка.
С самого утра 31 декабря сшейте специальный маленький мешочек. Оденьтесь в праздничную одежду, но не обвешивайтесь мишурой и не надевайте на лицо маску. Окна завесьте плотными шторами и зажгите свечку.
Ровно в полдень возьмите елочные иголки по количеству ваших лет и на каждую из них загадайте по одному желанию. После этого громко произнесите: «Загадываю желания, мечтаю об их исполнении. О, Дух Нового Года, осуществи мои мечты, помоги заветному сбыться». Обвяжите все иголки или пришейте к ним по цветной нитке, а в тетрадке запишите ваши желания. Все елочные иголки аккуратно сложите в мешочек, а его уберите подальше, чтобы никто случайно не наткнулся и не открыл его. Сами тоже не трогайте вплоть до следующего Нового года.
31 декабря, ровно через год, в полдень, достаньте мешочек с иголочками. Выньте их и разложите на две кучки: зеленые и желтые. Те, которые остались зелеными — ваши сбывшиеся желания, а пожелтевшие — не сбывшиеся. Вторую кучку заройте в землю, навсегда похоронив желания, которым не суждено осуществиться. Зеленые иголки замочите в воде, подержите там руки, приговаривая «Дух Нового Года, спасибо за исполнение желаний. Я стал (а) счастливей, богаче и удачливее». После всю воду надо вылить за порог дома. Проводить этот обряд можно каждый год, только мешочки надо изготавливать новые.

Обряд воплощения желаний в жизнь
Предлагаемый следующий вам обряд помогает справиться с непростыми жизненными ситуациями, и как говорят очевидцы, многие желания на самом деле сбываются. Проделывают ритуал в самый последний день уходящего года. Когда вы, наконец, четко решите, от каких обстоятельств, мешающих жить, вам нужно избавиться, берите в руку ручку и большой лист чистой бумаги. Лист делите пополам и с одной стороны пишите то, от чего желали бы избавиться, а на противоположную сторону, то, что хотели бы иметь или купить. Затем, оторвите половину со всем плохим, тщательно разорвите и выбросьте. Другую же часть аккуратно сверните и вложите в излюбленную книгу или альбом. Через какое-то время вы начнете замечать то, как дела потихоньку начнут меняться в лучшую сторону.

Древний новогодний ритуал исполнения шести желаний
В новогодний вечер можно провести еще один простой ритуал. Он поможет вам в реализации всех заветных желаний. Обратите внимание - желаний не должно быть более шести. В основу этого обряда легло древнейшее заклинание, силу которого смогло проверить уже множество поколений. Проводится он следующим образом: ровно в одиннадцать часов вечера 31 декабря следует зажечь 6 свечей и произнести 6 раз подряд своеобразное заклинание. После каждого произнесения, пишите на бумажечке свое желание, указывая точный срок желаемого исполнения. Таким образом, у вас образуется шесть листочков с желаниями. Ровно в 12 часов под бой курантов сожгите по очереди все шесть листочков и развейте пепел по ветру, произнеся трижды: «Все мое мне вернется, птицей счастья обернется».
А само древнее заклинание звучит следующим образом: «Амадол проконно пил коватти сопролла имор ттот оприл пова никамо оннотто краусконно моа кит». Обращаем ваше внимание, этот ритуал действует исключительно в преддверии Нового года.

+2

2

Новогодние ритуалы на богатство
За несколько минут до наступления Нового года позаботьтесь наполнить деньгами, конфетами и орехами свои (а также своих близких) карманы, кошельки, сумочки и портмоне. Пусть будут полными весь первый день наступившего года.
Отмечают новогодний праздник, надев как минимум три новые вещи. С утра Нового года наряжаются во все свежее и красивое, по возможности переодеваясь несколько раз в течение дня.
Новогодний праздничный стол должен быть обильным, изысканным и щедрым. Важно, чтобы на нем стояло не менее 12 различных блюд. Приглашайте к застолью всякого пожаловавшего к вам в дом, и тогда благосостояние не обойдет вас стороной.
Все свои долги постарайтесь отдать за несколько дней до Новогодних праздников. А в Новом году воздержитесь от долговых расплат двенадцать дней.

Чтобы разбогатеть в новом году, воспользуйтесь следующим ритуалом.
В уединённом месте зажгите три зелёные свечи, предварительно прикрепив к их концам монетки. Представляйте, как деньги падают в Ваш карман. И чем отчётливее Вы сможете себе это представить, тем больше денег должно появиться у Вас в следующем году.
Американские маги предлагают более прагматичный приём. 1 января утром вместо обычного умывания потереть лицо долларами. Конечно, это не совсем гигиенично, однако маги уверяют, что приём очень действенный.
Также нельзя встречать Новый год с пустыми карманами – верная дорога к тому, что проведете в нужде весь год. Так что под бой часов в левой руке держите бокал с шампанским, а в правой зажмите монетку. Либо просто положите деньги в карман или обувь. Главное – чтобы они были при вас.
31 декабря написать себе письмо, вложить в него открытку с пожеланиями и денежную купюру. Получив ее уже в следующем году, сохраните купюру, она принесет вам денежную удачу в новом году.
положить на дно холодильника красный мешочек с 3 медными монетками - решкой вверх.
положить под тарелку на праздничном столе монетку. Того, кто поест из этой тарелки, ждет денежная удача.
при первом ударе курантов зажать в руке монетку и загадать в Новый год материальное благополучие, кинуть в бокал и выпить до дна. После этого в монетке сделать дырку и носить ее, как брелок.

+2

3

Новогодние ритуалы на любовь
В изголовье своей кровати поставьте красивую вазочку со сладостями (мед, варенье, шоколадные конфеты) и трижды произнесите «Вся сласть у меня!». После чего укладывайтесь спать. В Новом году у ваших ног будет несметное количество мужчин.
Ну, кто же не любит полакомиться шоколадными конфетами! Совместите приятное с полезным — лакомясь в Новогоднюю ночь, приговаривайте каждый раз: «Как вкусна конфетка мне, так и я сладка для мужчин (парней)». Кушайте с удовольствием!

Избавиться от одиночества.
Говорят, что для привлечения любви нужно обязательно на елку повесить золотое сердечко. Хранить его следует всю жизнь и доставать только один раз в году, чтобы на Новогоднее дерево повесить. А чтобы привлечь к себе радость взаимных отношений подойдет следующий ритуал. Сделайте из тряпочек и ниток черного цвета безобразную куклу. Она должна быть самой отталкивающей, на какую вы только способны. Нареките ее «Одиночество (имя)» . Это можно просто произнести, а можно на бумажке написать и приколоть. Посидите с ней наедине перед Новым Годом. Нужно объяснить, как вы расстроены вашим с ней безвременным расставанием. Попрощаться на века и выбросить в окно ровно в полночь. Если сумеете выдавить слезу, то эффект наступит быстрее. Новогодние ритуалы и обряды 2015 в год Козы

+2

4

Ритуалы на привлечение счастья

Незадолго до наступления Нового года раскройте минуты на три все двери и окна в доме, изгоняя из своей жизни все негативное. После наступления полуночи повторите процедуру, приглашая к себе счастье, успех, благополучие.

Постарайтесь выполнить всю тяжелую и неприятную работу накануне грядущих праздников, так как первые 12 дней Нового года важно провести как можно более позитивно. Каждый день хоть чем-нибудь балуйте себя (попробуйте новый деликатес, сходите на концерт любимого артиста, посмотрите хороший фильм, пообщайтесь с друзьями). Счастливые Новогодние двенадцать дней станут талисманом счастья на весь год. Дарите подарки и поздравляйте с праздником. В первые сутки Нового года как никогда действует закон космоса: «Что отдал – то твое».

Примените магию древнейшего праздника во благо себе и своим близким. Совершайте Новогодние ритуалы и привлекайте в свой дом любовь, деньги и счастье!

+2

5

Чтобы отступили неудачи
А вот тем, кто всерьез настроен начать с Нового года новую жизнь, рекомендуется провести особый ритуал – устроить костер, на котором можно сжечь все то, с чем вы хотите расстаться. Если нет старых ненужных или мешающих вещей, то приготовьте записочки и предметы, символизирующие ваши огорчения и неудачи: они-то и станут «топливом». Устройте у костра пляски, топанья, прыжки с выкриками, хороводы с пением. Важно, чтобы вся дурная информация о прошлых проблемах, болезнях и неудачах вышла из вас и сгорела в огне. Во время ритуала важно не пить и не есть.

+2

6

Новогодний обряд на удачу.
Есть такая Новогодняя примета, если под пятки положить подковы и встретить с ними Новый год, то удача будет преследовать вас на каждом шагу. Подковы можно из цветной бумаги вырезать: желтой или коричневой. Только убирать их нужно перед тем, как соберетесь улечься спать. Их не нужно выбрасывать. Подковкам выделяют укромный уголок и хранят до следующего Новогоднего праздника (декоративная шкатулка подойдет). 30 декабря с ними торжественно прощаются и готовят следующие. Еще, чтобы удача заметила ваш дом, можно подать ей знак, украсив определенным образом елку. Дерево должно быть натуральным. То есть, если у вас принято украшать искусственную ель, то приобретите веточку натуральной для обряда. Ее помещают в восточный угол помещения. Нарядом должна служить красная или синяя звезда, на которую накладывается снежинка. Это знак удачи: огонь и лед вместе! Новогодние ритуалы и обряды 2015 в год Козы

+2

7

В новогоднюю ночь  нужно найти время остаться в одиночестве и выйти на улицу, туда, где темно. Если это сложно сделать, то встаньте в одиночестве у окна в темной комнате. Прислушайтесь к звукам ночи, всмотритесь в глубины звездного неба, мысленно соединитесь со Вселенной. В этот миг никого нет рядом - Вы наедине со Вселенной.

Теперь мысленно удерживайте в сознании все то, что Вы хотели бы получить в следующем году. Поставьте четкие цели. Также сосредоточьтесь на том, от чего хотите избавиться (или от кого). Будьте готовы принять все то, что придет после исполнения этих желаний. Прикрыв глаза ладонью, тихо перечислите, от чего хотите избавиться - и отбросьте это от себя рукой в глубины неба. Затем точно также, закрывшись ладонью, перечислите, что хотите получить, и отбросьте эти желания в Космос.

И третий, важный этап: войдя в дом, зажгите красную свечу. Поставьте ее в такое место, где она сможет безопасно догореть до конца. Оставьте свечу сгореть полностью. Она послужит маяком, привлекающим реализацию желаний.

+2

8

Для красоты

Читать надо трижды, перед зеркалом 31 декабря, после того как проснулись, не вставая с постели. То есть зеркало с вечера кладем так, чтоб утром оно было под рукой.
А потом - вставайте, занимайтесь своими делами и помните: весь следующий год вы будете неотразимы!  :flirt:

"Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та - красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь".

П.С.
я лично сама обряд делала иначе.
набирала молчанной воды (или брала набранную заранее в целях "себе на позитив").
Ставила эту воду на ночь возле своей кровати на зеркало, само зеркало лежит на тумбочке или специально поставленной ради такого случая табуретки.
Ложилась спать.
Утром просыпалась, садилась в кровати, не спуская ног на пол, придвигала к себе табуретку (стоит близко) на столько близко, чтоб заглянув в банку с водой, я бы увидела свое отражение сквозь дно банки.
И начитывала заговор, касаясь дыханием воды.
Потом вставала, умывалась этой наговоренной водой, ее остатками споласкивала используемое в обряде зеркало - намывала на него свойство придавать красу.
В это зеркало потом и красилась перед свиданиями и выходами в свет, и вообще оно у меня как амулет для красивости работало.
Через год - поддел.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

9

еще для красоты:

Для красоты и омоложения нужно утром (до 10 утра) 1 января утром облить себя с головы до ног специальным заговоренным отваром.
Утром приготовить отвар из календулы, липы и ромашки. С вечера готовить отвар нельзя, работаем только со свеженьким.
На 3 литра воды берется по 3 столовые ложки каждой травы, доводится до кипения и охлаждается до температуры, чтобы опущенному пальцу было не горячо, но и не холодно, процеживается.
В эту смесь добавляется 1 столовая ложка меда и столько же соли и опускаются головки ваших любимых цветов, или цветов по вашему знаку Зодиака.
На этот отвар, почти касаясь губами воды наговорить 3 раза:
"Как эта вода свежа, приятна и пахуча, так и я буду красива, молода и любима для всех и всегда. Да будет так. Так оно и будет. Истинно!"
Раздеться до гола, волосы распустить, встать в ванну или в душевую кабину и не доставая цветов из отвара (то есть отвар не процеживать!) вылить его на себя и высохнуть, не вытираясь.
Поливая себя, представлять, какая вы молодая и красивая, как вы всем нравитесь.
При необходимости принять душ не раньше, чем через 1 час, после того, как полностью высохнете.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

10

:flirt:
Спасибки за обряды!

Отредактировано вкусняшка (29-12-2014 23:04:04)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Новогодние обряды и ритуалы