Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Рунические формулы для привлечения жениха (невесты)


Рунические формулы для привлечения жениха (невесты)

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Орешек написал(а):

мне нравится в теории

мне тоже))) Как протестирую отпишусь о результатах, дабы не засорять ветку темы))) Наберитесь все терпения!

0

22

Arsio
ждем :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

23

Орешек написал(а):

2. Автор Banshi
Все 3 формулы наносим на один носитель:
Перто-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Отала
Ингуз-Гебо-Отала

Делать на рост луны или все же луна не имеет значения и можно просто в пятницу  (день Венеры?
Все три формулы в строку, в результате на фото будет три строки с формулами, да?
Подходит ли для того, чтоб не новую любовь найти, а раскачать "телкА", как в вашем примере)?

0

24

Любовь написал(а):

Делать на рост луны или все же луна не имеет значения и можно просто в пятницу  (день Венеры?

на рост луны - идеально, но можно сделать и на убыль, а потом, на рост подновить.

Любовь написал(а):

Все три формулы в строку, в результате на фото будет три строки с формулами, да?

да

Любовь написал(а):

Подходит ли для того, чтоб не новую любовь найти, а раскачать "телкА", как в вашем примере)?

в теории да, но как именно сработает - можно лишь пытаться предугадать методом диагностики.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

25

Любовь написал(а):

Подходит ли для того, чтоб не новую любовь найти, а раскачать "телкА", как в вашем примере)?

подойдёт "Волшебный пендель", автор Litaphantom

Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз

Вызывает взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть. Срабатывает как вызов.

Гебо-Эваз-Отал-Ингуз
Формула на то, чтобы он вам сделал предложение, для замужества, т.е. для движения имеющихся отношений к заключению брака.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

26

Snow Maiden написал(а):

подойдёт "Волшебный пендель", автор Litaphantom

Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз

Вызывает взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть. Срабатывает как вызов.

Благодарю.  Я его тоже рассматривала. На вопрос как сработает? - медведь-гроб-якорь 13 22 порчей я так понимаю может лечь (( да и результат будет слабый

Snow Maiden написал(а):

Гебо-Эваз-Отал-Ингуз
Формула на то, чтобы он вам сделал предложение, для замужества, т.е. для движения имеющихся отношений к заключению брака.

А на эту формулу с вопросом, какой будет результат для отношений с таким-то выпали - якорь-дом-книга 11 29 тоже триада не очень по моему. Либо работа (35) рун (26) будет стабильна (4). На итоге метла и женщина. Расчистятся (11) пути к женщине  (29).
Или работа (35) рун (26) застопорится (4) и результат будет слабый (29) и будет нервировать (11).

0

27

Любовь
не тратьте время на диагностику. Это ж не комплекс кладбищенских обрядов и не снятие порчи. Руническая формула на позитив - потренируйтесь формулы писать, названия рун, висы подберите. Вот это - действительно, нужно для дальнейшей практики.
Да, диагностика нужна. Но и до маразма опускаться не надо. Вызов ляжет порчей - это из этой серии. маразматичной. Вызов или сработает или нет. Вот и все.
а вот порчу, с нанесением  реального физического вреда - ой, как сложно сделать!

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

28

Snow Maiden написал(а):

Любовь
не тратьте время на диагностику. Это ж не комплекс кладбищенских обрядов и не снятие порчи. Руническая формула на позитив - потренируйтесь формулы писать, названия рун, висы подберите. Вот это - действительно, нужно для дальнейшей практики.
Да, диагностика нужна. Но и до маразма опускаться не надо. Вызов ляжет порчей - это из этой серии. маразматичной. Вызов или сработает или нет. Вот и все.
а вот порчу, с нанесением  реального физического вреда - ой, как сложно сделать!

Благодарю Вас за помощь! Я уже и сама себе в голове "надумала", что диагностировать такие вещи как вызов, глуповато. И вы мне это лишь подтвердили)
Я только начинаю вникать в формулы и их смысл работы. Соображаю, как лучше оговорить для достижения результата и заложения смысла посыла работы рун. А вот с висами вообще не понимаю как работать к сожалению  ( знаний не хватает

0

29

Любовь написал(а):

Я уже и сама себе в голове "надумала", что диагностировать такие вещи как вызов, глуповато. И вы мне это лишь подтвердили)

Абсолютно правильно!!! а ещё безумнее, диагностировать, как лёг вызов. И плевать, что человек не позвонил, не пришёл, не было абсолютно никакой информации о нем! но!!! на диагностике то вызов лег! и обсуждений страниц на двадцать. Вот что я имела ввиду под маразмом.

А с рунами - только учиться, учиться и учиться! Практика прежде всего.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

30

Snow Maiden написал(а):

подойдёт "Волшебный пендель", автор Litaphantom

Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз

Вызывает взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть. Срабатывает как вызов.

Эйваз - действует, как преодоление препятствий на пути в объекту
Уруз - дает силы начать двигаться в этом направлении
Кеназ - проясняет, мысли наверное или дает ясность мыслям, что нужно прийти
Гебо - для союза (явиться к объекту, который вызывает)
Турисаз - разбивает преграды на пути достижения цели

Можно ли оговорить:
Что с момента нанесения рун, "объект" начинает двигаться в моем направлении и желает во что бы то небыло увидеть меня. И все препятствия на пути ко мне рушаться и "объект" с сегодняшнего дня четко решает появиться? Примерно так)

0


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Рунические формулы для привлечения жениха (невесты)