Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Рунические формулы для привлечения жениха (невесты)


Рунические формулы для привлечения жениха (невесты)

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Орешек написал(а):

Ингуз-Лагуз-Гебо-Соуло
Ингуз— подготовка почвы, благоприятных условий для взаимоотношений.
Лагуз —непосредственное обозначение поиска.
Гебо — готовность к сближению, гармоничные отношение.
Соуло— подтверждение своего намерения.

Ингуз - начало новой фазы, но оно тут как-то неподготовленно... с чего вдруг "все хорошо, новый уровень"?  :dontknow:
Лагуз - это не поиск никак, Лагуз-Гебо - это чаще всего на практике выливается в секс
Соулу - секс энергичный)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Орешек написал(а):

Райдо (или Лагуз)-Соуло-Гебо
Сам поиск можно сравнить с дорогой - Райдо и потоком - Лагуз. Движение к цели, в первом случае осознанное и активное, а во втором — интуитивное. Второй руной скрипта будет Соулу. С ней связан "образ" того, кто ищется,т.е. руна указывает на качества субъекта.И Гебо, которая ознаменует встречу и взаимный дар любви.

Райдо - это физический путь, Лагуз - вода и эмоции. Нет тут поиска.
Соулу придает энергии предыдущим рунам и никак не влияет на качества того, кто найдется.
Гебо - партнерство.
Формула усилит сексуальную энергетику в отношениях, может повысить привлекательность и все.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Орешек написал(а):

Ингуз-Эйваз-Гебо-Соуло
Ингуз — Подготавливает к предстоящей встрече.
Эйваз — Помогает приблизиться к выбранной цели.(В данном случае — встретить свою вторую половину).Также для создания отношений.
Гебо — Для гармонии.
Соулу — Дарит настоящую любовь.

Ингваз - выход на новую фазу, опять же без всякой подготовки, "вдруг"....
Эйваз - Иггдрасиль - мировое древо, руна трансформации, расчистки и создания препон... если мы руной Ингваз вышли на новый хороший уровень, то зачем его трансформировать?
логичнее было бы сначала Эйваз (трансформация ситуации) и дальше Ингваз - врезультате трансформации улучшаем ситуацию
Гебо - вступаем в партнерство, партнерство не обязано быть гармоничным, для гармонии у нас Соулу - все удачно завершается, про любовь тут ни слова, просто "удачно=комфортно".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Орешек написал(а):

Райдо-Уруз-Беркана-Гебо
Райдо-сам поиск.
Уруз— создание сильного страстного чувства.
Беркана — добавить в это чувство нотки нежности и заботы друг о друге.
Гебо — обеспечение крепкого партнёрства.

Райдо - это дорога из пункта А в пункт Б, не факт, что в пути что-то ищется....
Уруз - придает усиление руне Райдо и мы получаем просто "напористый путь", прем напролом)
Беркана - в итоге что-то растет и получаем Гебо - обмен дарами. Я думаю, просто растет опыт, и мы обмениваемся своим опытом с другими.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Орешек написал(а):

Эваз-Лагуз-Гебо
Эваз — Для изменения сложившейся ситуации, импульса в направлении встречи со своим любимым (любимой).
Лагуз — Для управления случайностями, которые приведут к встречи двух влюбленных.
Гебо — Для сближения двух людей, возникновения и гармонизации любовных отношений.

почти так
Эваз - пинок, которым мы направляем русло ситуации (Лагуз) к встрече с партнером (Гебо).
или же формула даст толчок инициировать секс)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Орешек написал(а):

Уруз-Гебо-Вуньо
Уруз — воплощает в равной степени мужское и женское начало. Притягивает в жизнь некую новую ситуацию, способствует зарождению любви.Уруз удачно сочетает управление обстоятельствами и любовную составляющую.
Гебо — гармония и единение мужского и женского начал, укрепление любовных и дружеских связей. При этом исключается растворение одного человека в другом, обеспечивается взаимность и равноправие.
Вуньо — результат.

Уруз - это выброс энергии. Если эта руна стоит на первом месте в формуле, то в итоге получается просто пустой всплеск силы.
Гебо - некая встреча.
Вуньо - принесет радость.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Эти формулы и все формулы на привлечение второй половины, на встречу с суженным действительно никакого отношения к приворотам не имеют. Они корректируют ход событий в жизни человека таким образом, чтоб спровоцировать/ускорить эту самую судьбоносную встречу. :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

Поделюсь и своими действенными наработиками: Райдо-Гебо-Вуньо. Самая простая и быстрая формула на привлечение. Райдо тут выступает и как дорога к оговаривающему и как быстрое знакомство. Проверено - работет...Единственный минус - только знакомство - остальное самому приходилось делать) Ну если это уже приспичило - Ингуз-Дагаз для меня в этом случае незаменимы (или же Ингуз-Кано-Дагаз, если уж приспичило) Кстати, вместо кано, можно гебо туда вплести - тогда уж секс гарантирован) Исхожу из своих наблюдений!

Отредактировано Arsio (18-07-2015 04:01:47)

+1

19

Arsio написал(а):

Поделюсь и своими действенными наработиками: Райдо-Гебо-Вуньо. Самая простая и быстрая формула на привлечение. Райдо тут выступает и как дорога к оговаривающему и как быстрое знакомство. Проверено - работет...Единственный минус - только знакомство - остальное самому приходилось делать) Ну если это уже приспичило - Ингуз-Дагаз для меня в этом случае незаменимы (или же Ингуз-Кано-Дагаз, если уж приспичило) Кстати, вместо кано, можно гебо туда вплести - тогда уж секс гарантирован) Исхожу из своих наблюдений!

Отредактировано Arsio (18-07-2015 04:01:47)

Хочу добавить... Путем проб и ошибок, а также экспериментов - Скажу так - Кано должно стоять в начала формулы (как бы подсвечивать человека, который чего-то хочет))))

Вообщем-то если Вы хотите как-бы "по судьбе" - то Ансуз - обязательна тоже))) И того формула усложняется)))
Еще не тестировал, но скоро отпишусь о результатах... Ансуз- Кано- Манназ - Эваз (или Райдо , еще не решил) - Гебо - Вуньо.
Обращаю внимание - это на новое знакомство, а не на то, чтобы кого-то вернуть! Формула универсальная как для мужчин, так и для женщин подходит...

Теперь кратко о рунах: Ансуз(с позваления Богов)  - Кано (Открываются доселе скрытые возможно преспективы) - Манназ (для меня) - Эваз (и\или Райдо) для достижения цели\пути  - Гебо (к сексу\отношениям) - Вуньо (с радостью и восторгом)! У кого есть какие-либо мысли или дополнения - я весь во внимании)))

+1

20

Arsio написал(а):

Теперь кратко о рунах: Ансуз(с позваления Богов)  - Кано (Открываются доселе скрытые возможно преспективы) - Манназ (для меня) - Эваз (и\или Райдо) для достижения цели\пути  - Гебо (к сексу\отношениям) - Вуньо (с радостью и восторгом)!

мне нравится в теории  :yep:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Рунические формулы для привлечения жениха (невесты)