Взять глиняный горшок с крышкой/банку стеклянную.
В горшок кинуть фото/вещь тех, кому разлад делают. Насыпать в горшок соли, перца и песка, если есть – то битого стекла, кинуть 9 гвоздей и 9 иголок. Банку залить уксусом. Фото предварительно склеить/скрепить спинами круг к другу. Закрыть горшок плотно, лучше закапать воском крышку, чтобы ничего не высыпалось и не открылась крышка.
9 дней подряд брать банку, трижды читать заговор и трясти банку.

Заговор:
Иглами острыми слова (имя м) к (имя ж) летят, иглами ранят, сердце пробивают да боль причиняют. Девятью иглами мир да лад между (имя) и (имя) пробиваю. В кровь их слова друг дружку отныне ранят, раны те рваные перцем черным я присыпаю. Как перец ранам заживать мешает, зудит да страдать заставляет, так и каждое слово (имя м) (имя ж) раздражает, царапает да кусает, на спор и скандалы подбивает.
Девятью гвоздями горе да ссоры меж (имя) и (имя) я прибиваю. Прибиваю, навсегда оставляю. Солью сей разлад присыпаю. Как в банке соли без воли моей не убавится, не прибавится, так и горя, споров и ссор между (имя) и (имя) не убавится, а миру да ладу меж ними не прибавиться.
Как уксус кислый да горький, любого морщиться заставляет, никто его не пьет, да нюхать не желает. Так и (имя м) от (имя ж) отворачивается да кривится, мириться с ней не желает, другой, сладкой да сдобной доли на стороне от (имя ж) ищет.
Как (имя) и (имя) уксусе плавают, гвоздями да иглами царапатются, перцем пропитываются, солью умываются, так и жизнь да отношения их солеными да горькими становятся, радости (имя м) от жизни с (имя ж), слов да ласк (имя ж) больше не знает да знать не желает. Солитесь да маринуйтесь (имя) да (имя) в обидах своих да слезах, друг друга не прощайте, да лихом друг друга поминайте!
Как банку сию никому не найти, не отомкнуть, так и слова да дело мое вспять не повернуть! Да будет так.

По истечению 9 дней работы банку завернуть в фольгу и выкинуть в мусорник/на свалку/прикопать под сухим деревом/выкинуть в дупло.
Как вариант работы с ритуалом – ритуал делается на 2-х вольтах. Каждый вольт пробивается иголками по 7-ми чакрам так, чтобы острие иголок выходило со стороны живота. Все остальное делаем как и для фото.

Bast ©

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.