Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Избавление от одиночества через крадник


Избавление от одиночества через крадник

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ритуал проводят 7 раз по воскресеньям.

Нужно на рынке (не в церкви!!!) купить 7 тонких восковых свечей, принести их домой. В свечу закатать немного своих волос, срезанных с макушки.

Свечу зажечь перед фотографией или картиной, на которой изображена любящая, счастливая пара (можете взять фото из журнала). Пока свеча горит, читайте заговор:

"С головы снимаю венец, одиночеству - конец! Счастье, сойди с картины, найди мне мою половину. Истинно!"

Важно сосредоточиться на своем будущем счастье, визуалируйте его.

Преимущественно после 7 этих обрядов (а иногда и во время их) появляется человек, которого вы искали.
Кстати, таким образом иногда перетягивают счастье от одной пары к другой. То есть по сути - это крадник. Не выставляйте свои фото в соцсетях  :flag:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

2

mainbelive
продублировали обряд, я сюда просто отзыв скопировала, дубль убрала.

mainbelive написал(а):

Вот ещё ритуал Мстислава, они тоже очень хорошо работают, я пробовала, проводила на одну очень приятную и милую женщину, у которой по не понятным причинам много лет не было мужчины, женщина не была обделена привлекательной внешностью, просто когда-то в жизни она пережила очень серёзную трагедию и никого ей не хотелось, сперва переживала, а потом стало всёравно. После комплекса чисток, и проведения уже упомянутого ритуала на кладбище
Я этот ритуал немного изменила, просто посвятила его языческим богам, брала их фигурки, если нет контакта с силами, то выполнять ритуал в приведённом виде вполне можно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Орешек написал(а):

Нужно на рынке (не в церкви!!!) купить 7 тонких восковых свечей, принести их домой.

Обязательно купить?Самой сделать нельзя?Свечи ведь не должны быть освещены,поэтому не в церкви покупать?У нас продают только в церквях или церковных лавках от церквей(

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

4

инуша
можно сделать самой.
просто автор обряда почему-то написал так, покупка свечей именно тут не обоснована.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

5

Орешек написал(а):

просто автор обряда почему-то написал так, покупка свечей именно тут не обоснована.

спасибо)))
а я хочу делать с обычными,думаю разница не очень большая
:blush:

0

6

mainbelive
тут главное - восковые и неосвященные, крадник все-таки.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

тут имеет значение, что пара живет в гражданском браке?
можно взять свадебную фотку?
нужно ли смотреть пару - диагностика?
луна, день имеет значение?
кто пробовал, поделитесь ?

Отредактировано вкусняшка (19-07-2015 01:02:54)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

8

вкусняшка написал(а):

тут имеет значение, что пара живет в гражданском браке?

Лучше брать официальный брак,если вы хотите  замуж(отношения складываются в похожем ключе у пары)

вкусняшка написал(а):

можно взять свадебную фотку?

Я брала свадебную

вкусняшка написал(а):

луна, день имеет значение?

Делала на растущей

вкусняшка написал(а):

кто пробовал, поделитесь ?

Результата не дал,хотя по диагностике дожны быть шикарными результатами(негатива нет на лж)

0

9

mainbelive написал(а):

Лучше брать официальный брак,если вы хотите  замуж(отношения складываются в похожем ключе у пары)

для меня штамп в паспорте, ничего не значит, и роли не играет, я приверженец гражданского брака,  да и в нынешнее время лучше так, убедилась на примере многих знакомых.

mainbelive написал(а):

Результата не дал,хотя по диагностике дожны быть шикарными результатами(негатива нет на лж)

печалька...

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

10

["вкусняшка"]тут имеет значение, что пара живет в гражданском браке?
можно взять свадебную фотку?
нужно ли смотреть пару - диагностика?
луна, день имеет значение?
кто пробовал, поделитесь ?

Ритуал, не дал ВООБЩЕ ни каких результатов.
Пара, была очень Благополучная, которая в официальном браке более 20 лет.
Начинала делать с Новолуния, т.к в диагностике выпала карта Лилит, что означает начало Магической работы на Новолуние.
Как, по мне....Свадебная фото,это еще не семейная пара. Как показывает статистика, через 1-3 года такие пары, как правило распадаются. (Так, как в этих парах связь только по одной чакре-Свадхистане, а этого мало, для семейной пары.) Нужно, как минимум, связь по трем чакрам.
Единственное, мужчина, с этого фото (на которое я проводила манипуляции) через месяц, поздравил меня с 8 Марта, букетом цветов. (хотя, раньше были более чем "прохладные отношения" с этой  семейной четой)
Вот, и весь результат!

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Избавление от одиночества через крадник