Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » 3. Общие вопросы по теме снятия негатива


3. Общие вопросы по теме снятия негатива

Сообщений 81 страница 90 из 186

81

инуша
зависит от уровня вашего контакта.
вообще, зима, конечно, "не сезон". Но дозваться можно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

82

Добрый день.
Подскажите пожалуйста какой-нибудь простой, для новичка, метод снятия сглаза, порчи.
Такими вещами никогда не занимался, но последнее время ничего не получается. Что запланируешь обязательно сорвется. Надежды не оправдаются и т.п.

0

83

Konstantin написал(а):

Добрый день.
Подскажите пожалуйста какой-нибудь простой, для новичка, метод снятия сглаза, порчи.
Такими вещами никогда не занимался, но последнее время ничего не получается. Что запланируешь обязательно сорвется. Надежды не оправдаются и т.п.

На закрытие путей похоже. Попробуйте начать с отлив и отжига

0

84

Дафна Буслаева написал(а):

На закрытие путей похоже. Попробуйте начать с отлив и отжига

Я в этом не разбираюсь, можете дать ссылку на ритуалы?
Еще читал о том, что если в доме есть дети, животные, то нужно ставить какую-то защиту. Что это такое и нужно ли?

0

85

Konstantin написал(а):

Я в этом не разбираюсь, можете дать ссылку на ритуалы?
Еще читал о том, что если в доме есть дети, животные, то нужно ставить какую-то защиту. Что это такое и нужно ли?

Дети до 7 лет имеют общее поле с мамой. Перед чисткой надо обязательно ставить ребенку защиту.  Негатив любит гулять по крови и  младшие потом страдают

+1

86

Konstantin написал(а):

Подскажите пожалуйста какой-нибудь простой, для новичка, метод снятия сглаза, порчи.

Вообще не обязательно, что на Вас есть негатив магического характера. Если хотите разобраться, есть ли на Вас такой негатив, то желательно сначала диагностику сделать. Тогда будет точно видно, есть ли на Вас негатив и какой он.
Про чистки можно почитать в соответствующей теме. И про защиты тоже есть тема.
Но, повторюсь, лучше сначала узнать, нужны ли вообще Вам чистки.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

87

инуша
а как делается диагностика?Её можно самому сделать без навыков?

0

88

Konstantin написал(а):

а как делается диагностика?Её можно самому сделать без навыков?

Делается разными методами, например расклады на картах. Но самому без навыков сложно будет сделать. Почитайте тему Карты Ленорман, все же начинали когда-то с нуля. Можно попробовать самому сделать простые расклады, например из 3 карт  и выкладывать их со своей трактовкой в соответствующей теме.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

89

Konstantin
У нас есть темаКак сделать диагностику Новичку (автор Верховная Жрица)

0

90

Добрый день Орешек,  подскажите пожалуйста как дальше...10 дней после свинцовых отливок. Сделал диагностику воском здесь диагностика

Спасибо заранее! !

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » 3. Общие вопросы по теме снятия негатива