Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » 3. Общие вопросы по теме снятия негатива


3. Общие вопросы по теме снятия негатива

Сообщений 71 страница 80 из 186

71

Орешек,ничего больше не говорим только вот эту фразу?

"как дым от свечи уходит, так и морок с меня сходит".

Или полностью подбираем заговор и редактируем с учетом этой фразы?

0

72

южанка написал(а):

полностью подбираем заговор и редактируем с учетом этой фразы?

лучше полностью.
но вообще тут главное - посыл задать для работы свечи.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

73

девочки, искала, отжиг квартиры, и не смогла найти, простой, если кто то видел ткните носом пожалуйста.
Чистки имущества (вещей и недвижимости)
уже обнаружила, но заметила у себя такую вещь, что если хочу что то сделать, в тот момент не могу найти и тд, вот как сегодня

Отредактировано вкусняшка (12-08-2016 15:04:33)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

74

Орешек написал(а):

vizits написал(а):

    Мои комментарии: обряды Соболь, в основном, рабочие, спору нет, но есть 2 но:
    1. Несколько, простите, тягомотные..
    2. Завязаны на ХЭ.
    Поэтому 2 элемента из этого обряда работают очень неплохо и сами по себе - чистка чесноком с красными нитками, и чистка веником.
    В ряде обрядов сестер Соболь используются явно дохристианские языческие заговоры.
    Так вот - эти обряды замечательно переделываются под язычество.

вот я тоже заметила, что работу с иконами я пропуская, а вот заговорами пользуюсь, тем более, многие даже отношения не имеют к иконам, и тем святым.
интересно ваше мнения?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

75

вкусняшка написал(а):

девочки, искала, отжиг квартиры, и не смогла найти, простой, если кто то видел ткните носом пожалуйста.

Вкусняшка,я обычно квартиру чищу свечой с заговором "Нечисть болотная,нечисть подколодная..." Хожу по квартире и около стен/косяков/окон читаю,свечой вожу против ч.с

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

76

инуша написал(а):

Вкусняшка,я обычно квартиру чищу свечой с заговором "Нечисть болотная,нечисть подколодная..." Хожу по квартире и около стен/косяков/окон читаю,свечой вожу против ч.с

инуша, спасибо!, выложу этот заговор тут, а то потом опять искать буду.

Нечисть болотная, нечисть подколодная,
от синего тумана, от черного дурмана,
где гнилой колос, где седой волос,
где красная тряпИца, порченка-трясовица,
идите в пенья, в коренья,
в грязи топучи, в ключи кипучи,
там вам вариться, там кипятиться,
под осиновый кол уйти - камнем накрыться.
Землей завалиться, мохом-травой зарасти.
Обратной дороги не найти.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Как сказала -так тому и быть.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

77

вкусняшка написал(а):

отжиг квартиры, и не смогла найти, простой, если кто то видел ткните носом пожалуйста.

с квеортом свечой отжечь или с простой церковной свечой, читая "Живые помощи", 90-й псалом. Это универсально.

вкусняшка написал(а):

заметила, что работу с иконами я пропуская, а вот заговорами пользуюсь, тем более, многие даже отношения не имеют к иконам, и тем святым.
интересно ваше мнения?

работа с иконами, молитвы и прочее - это способ взаимодействия с ХЭ, прелюдия к обряду так сказать.
Прелюдию можно изменить, обратившись к другим Силам, сам обряд останется прежним.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

78

День добрый! У меня вопрос скорее по теории снятия негатива. Если с человека снимается приворотная программа, то куда она девается? На заказчика, реже оператора? Или это от способа снятия зависит?

0

79

Финик
Смотря как снимается, перекладом туда куда перекладывается, чисткой с возвратом пойдет на оператора, но может вернутся тому кто чистит, если тот оператор сильнее

+2

80

Кладбищенские чистки поздней осенью и зимой можно делать? Ведь мертвые спят. Или тут важен сам факт кладбища как места Силы?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » 3. Общие вопросы по теме снятия негатива