Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » 3. Общие вопросы по теме снятия негатива


3. Общие вопросы по теме снятия негатива

Сообщений 21 страница 30 из 186

21

@Роса@ написал(а):

Спасибо, Орешек и Рыж@я,что так оперативно откликнулись, вот...в том то и дело, что у "моей"  вражины, защит, как, у "дурака махорки"!! Получается,что если даже поставить отвод от моей семьи, и она начнет...вернее, продолжит, причинять вред мне и сыну, то, это к нам, все и вернется.
Тогда, я совсем теряюсь в догадках-а,  для чего тогда вообще ставят отводы? (Я, не думаю, что те, кто причиняют  намеренно вред, не Защитили себя, перед нападками, на своих жертв!)
А, ради социального негатива, типа сглазили, не ставят, такие вещи, как отвод.
Может,я ошибаюсь...Готова, выслушать мнение, коллег!
Моя цель сейчас: прикрыть СЕМЬЮ!!

Старый вопрос и возможно уже решен Вами, но почему Вы задаваясь вопросом для чего нужны отводы подразумеваете, что отвод априори только на вражину ставить надо?. отводы, зачастую ставят на людей, которые никоим образом не соприкасаются с магией и никого не трогают и вообще не виноваты ни в чем перед тем, кто делает отвод. То есть выбирают человека специально, чтоб не заподозрил неладное, что на него сливают что-то, и чтоб не верил в эти "чудеса" желательно... И соответственно не додумался пойти куда то снимать, а при недомогании сходил бы к терапевту и попил витамины и закрыл вопрос. ....удобный вариант, если не брать во внимание мораль.
Думаю, что немало людей, которые на своей шкуре отведали отводы и сидят на магических ресурсах, но это те, кто знает, что "в жизни всегда есть место чуду":))) Так что самый удобный претендент для отвода - скептик, атеист и материалист. Правда порой и у таких презрение наступает, когда вплотную сорикасаются с чудесами:)))

+1

22

Орешек написал(а):

Vit
прежде чем чистить родителей, всегда ставят защиты на деток.
По причине того, что снятый со старшего кровника негатив, может перейти  и чаще всего переходит по крови на младшего.
Это происходит чаще всего потому, что снятый негатив отправляется к обидчику, у того защиты и снятое летит обратно к человеку, а человека чистят или поставили защиты... и негатив уходит в того, кто самый слабый и незащищенный.

в данном случае важен не факт крещения, а факт наличия у вас общей крови с ребенком, плоть от плоти вашей ведь.

Спасибо за ответ! Значит можно сказать однозначно, что ктото работает по мне. есть подозрение у меня,что это мой кровный родственник. Как проверить?что посоветуете?Как проверить силу защиты?Спасибо!

0

23

Vit написал(а):

Значит можно сказать однозначно, что ктото работает по мне.

естественно.
но ведь это и по самим отливкам уже было вам понятно.

Vit написал(а):

есть подозрение у меня,что это мой кровный родственник. Как проверить?что посоветуете?Как проверить силу защиты?

тут нужна диагностика только.
Из косвенных признаков - можно понаблюдать, кто активизируется в течение трех суток после чисток - приходит вдруг в гости, звонит по надуманной причине, что-то просит или приносит гостинцы.
иногда подсказывают и во снах.
как проверить защиты - а вы их ставили вообще? если ставили, то пусть состояние посмотрит тот, кто ставил.
если нет, то откуда же им взяться? У детей априори должна быть родовая защита, но не факт, что Род достаточно силен.
Кроме того, у детей до 7 лет общее с матерью биополе, и если у матери есть хорошая защита, тогда можно думать, что ребенок защищен.
но это все нужно проверять.
и перед чисткой родителей детские защиты лучше обновлять.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

24

Орешек написал(а):

тут нужна диагностика только

Диагностика какая? Я конечно же наблюдаю

Орешек написал(а):

как проверить защиты - а вы их ставили вообще?

Я про защиту того кто работает по мне. Как можно пощюпать этого человека на прочность?

По поводу наблюдений: мой брат(родной) на протяжении длительного времени находился в трудных жизненных обстоятельствах. Получилось так, что он попал на чистку. После, конечно, пошло всё на улучшение. и спустя некоторое время, в схожую ситуацию, попадаю я. Отливаюсь и я (ситуацию с ребёнком описал в предыдущем посте). Проходит время, жизнь вроде налаживается, и опять всё возвращается. Делаю вывод, что тот кто работает по мне (или по нам с братом) либо чует возврат либо обновляет защиту. Как поступить далее?

Отредактировано Vit (01-03-2016 11:04:11)

0

25

Vit написал(а):

Диагностика какая?

Диагностика на предмет планов и действий в вашу сторону со стороны подозреваемого.

Vit написал(а):

Я про защиту того кто работает по мне. Как можно пощюпать этого человека на прочность?

если знаете кто это, то просто делается диагностика состояния защиты.

Vit написал(а):

По поводу наблюдений: мой брат(родной) на протяжении длительного времени находился в трудных жизненных обстоятельствах. Получилось так, что он попал на чистку. После, конечно, пошло всё на улучшение. и спустя некоторое время, в схожую ситуацию, попадаю я. Отливаюсь и я (ситуацию с ребёнком описал в предыдущем посте). Проходит время, жизнь вроде налаживается, и опять всё возвращается.

брат старший или младший?
если старший, то это объясняется все той же схемой - отлетает младшему и слабому кровнику.
а вот если младший.... то скорее всего работают на вас обоих.

Vit написал(а):

Делаю вывод, что тот кто работает по мне (или по нам с братом) либо чует возврат либо обновляет защиту. Как поступить далее?

снимать негатив без возврата обидчику.
вам сейчас важнее почиститься.
а отомстить можно и житейскими методами.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

26

Орешек написал(а):

Диагностика на предмет планов и действий в вашу сторону со стороны подозреваемого.

ну это я понял конечно. каким образом это делать нужно? Прошу прощения, но у меня складывается впечатление, что Вы не хотите какие то нюансы мне открывать? Хотя неумеючи и лезть не стоит. Но Мне нужно научиться защищать себя и близких. Нужен учитель 8-)   

Орешек написал(а):

если знаете кто это, то просто делается диагностика состояния защиты.

просто да не просто)) У меня это первый опыт. Как именно делать? ну или ссылку где почитать.

Орешек написал(а):

брат старший или младший?

Старший. Но подозреваю что на нас работает.(видно тоже диагностика нужна :flirt: )

Орешек написал(а):

снимать негатив без возврата обидчику.
вам сейчас важнее почиститься. а отомстить можно и житейскими методами.

Ну, месть для меня, это удел слабых! То что человек сеет, то пусть сам и пожинает. Нам чужого "добра" не надо. Я даже готов обидчику помочь не обижать больше никого  8-)  Где то тут, на форуме, я находил снятие негатива. Прочту и тут можно будет уточнить, если что не пойму?

Отредактировано Vit (01-03-2016 15:04:08)

0

27

Vit написал(а):

ну это я понял конечно. каким образом это делать нужно? Прошу прощения, но у меня складывается впечатление, что Вы не хотите какие то нюансы мне открывать? Хотя неумеючи и лезть не стоит. Но Мне нужно научиться защищать себя и близких. Нужен учитель

Ну свои услуги предлагать не буду)) посчитаете нужным, обратитесь сами.
дело не в том, что не хочу открывать нюансы, я могу дать вам ссылки на общедоступные методы, но как я могу давать советы, ничего не зная о ваших возможностях? одно дело, если вы умеете гадать хоть на каких-то картах или рунах, другое дело, если по фото видите, и третье - если вы совсем не в теме.
допустим, дам вам ссылку на расклад, он есть на форуме, вы купите карты, сделаете расклад и спросите совета в его трактовке, на основе трактовки сделаете некие выводы. Если вы хоть немного умеете гадать и имеете к этому дар, то тут да - вам просто нужна ссылка на особый вид расклада, ну еще может быть совет.
А если вы совсем новичок в теме, то с этого момента начнется тернистый путь ошибок долгих.... а у вас ребенок страдает, да и вообще - родственные связи, больно это.
Поэтому и не советую конкретного, поэтому и написала, какой именно вам задать вопрос тому человеку, которого попросите сделать диагностику. Чтоб было без ошибок и объективно.
Но, если хотите все же сами, то расскажу, какие расклады сделать, это будет уже ваше осознанное решение :)

Vit написал(а):

просто да не просто)) У меня это первый опыт. Как именно делать? ну или ссылку где почитать.

вот тож, что первый опыт....
1. Вам нужно определиться, есть ли способности к гаданию вообще.
Есть основание подозревать их наличие, если вам периодически снятся вещие сны, сильно развита интуиция, вы можете предугадать чем закончит неожиданную фразу человек на основе "я так чувствую", а не простой логики.  Вы можете как бы "считывать" настрой человека, во что он погружен мыслями - не детально, лишь общие образы.
Ну или опять же - заказать диагностику этих самых способностей)
2. Если гадать способности есть, нужно определиться к какому именно виду прорицаний лежит душа - Таро, Ленорман, руны, какие-то оракулы и т.д.
3. Плотно работать с выбранным инструментом, вести дневник, фиксируя свои мысли о трактовках и отслеживания насколько они совпали с реальностью.
Ну а дальше оттачивать мастерство.
Как вы сами понимаете, это далеко не так просто, это долго и хорошо бы этим заниматься не в то время, когда отбиваешься от магических атак.

Vit написал(а):

Старший. Но подозреваю что на нас работает.(видно тоже диагностика нужна  )

Да она везде нужна)
если у вас началось "все плохо" только после чистки старшего брата, то все-таки более вероятна версия, что работают именно на него, а вам опосредованно уже достается.
если началось до его чисток - то вероятно, что работают обоих.

Vit написал(а):

Ну, месть для меня, это удел слабых! То что человек сеет, то пусть сам и пожинает.

Очень верная позиция :)

Vit написал(а):

Где то тут, на форуме, я находил снятие негатива. Прочту и тут можно будет уточнить, если что не пойму?

да, уточняйте.
или тут, или прямо в той темке, где изложен метод.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

28

ОрешекСпасибо Вам! хочется всё и сразу...но увы.. Вы правы!

0

29

Встретился в интернете вот такой переклад на воду, женских болезней

Для проведения обряда понадобится небольшой матерчатый мешочек размером примерно с сигаретную пачку,- идеально,если пресловутый мешочек вы сошьёте собственноручно.Затем мешочек нужно наполнить остро-колющими предметами,- такими,как иголки,гвозди,осколки,булавки и т.д.
Идём к водоёму ,и у берега либо с моста читаем 9 раз заговор на заполненный мешочек,который держим в ладонях, стараясь не уколоться и не пораниться о его содержимое:

"Сойди с меня вся дряхлота,вся бабская маета,
Всё женское недолье,всяк недуг ,и всякой хвори отнорок.
Сойди на донку,сойди на относку,
Сойди и пойди-в глубине утони.
Мне не нужно,а Водной Хозяйке в подарок.
Водная Хозяйка подарок возьмёт,всё лихое себе заберёт."
Ключ,Замок,Язык,Аминь.

После прочтения сделать относ- выдохнуть на мешочек,и размахнувшись, кинуть его в воду.
Уходить не оглядываясь,и ни с кем не разговаривая,вернуться домой.

Понятно, что нужно еще и дары принести воде. Но вот наполнение мешочка меня смутило, зачем наполнять

остро-колющими предметами,- такими,как иголки,гвозди,осколки,булавки и т.д.

? Вообще рабочий ли обряд?

0

30

Iren написал(а):

Всё женское недолье,всяк недуг ,и всякой хвори отнорок.

Iren написал(а):

Мне не нужно,а Водной Хозяйке в подарок.

Iren написал(а):

Водная Хозяйка подарок возьмёт,всё лихое себе заберёт."

а не оскорбит ли Водицу такой подарочек? мне не нравится заговор и наполнения мешочка я тоже не понимаю. Логичнее такое сбрасывать на нижнее белье свое.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » 3. Общие вопросы по теме снятия негатива